Гость
Статьи
Вам нравится имя Яна?

Вам нравится имя Яна?

Хочу дочку назвать Яной, хочется узнать ваши мнения по поводу этого имя.

Инесса
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Lisa
#151
Инесса

Хочу дочку назвать Яной, хочется узнать ваши мнения по поводу этого имя.

больше нравится Янина)

wladiwe
#152

УЛЬЯНА-КОНЧЕНОЕ ИМЯ,ТАК ЖЕ КАК И ЯНИНА. ЯВЕРА ЯВАСЯ ЯСВЕТА

ЯНА НОРМАЛЬНОЕ ИМЯ.

УЖ ПОЛУЧШЕ БУДЕТ,ЧЕМ КАТЯ-КАТЯХ.МАШКА-КАКАШКА.

РЕДКОЕ,ХОРОШЕЕ ИМЯ.

У МЕНЯ ДЕВУШКА ЯНА.

ХАРАКТЕР- МНЕ НРАВИТСЯ. БОЛЬШЕ МУЖСКОЙ ЧЕМ ЖЕНСКИЙ,НО МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ. НЕ СМОТРЯ НА ЭТО ОНА ЖЕНСТВЕННА

ФУТБОЛ ЛЮБИТ. ВОЙНУШКИ.

КРАСАВИЦА.

И КТО-ТО ТАМ ПИСАЛ,ЧТО ОНИ *** И НА ОБЕЗЬЯН ПОХОЖИ. ЭТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ГЕНЕТИКИ И ВОСПИТАНИЯ. ВЫ П Ё З Д Ы ТУПЫЕ ЕСЛИ ТАК СЧИТАЕТЕ.

Гость
#153

wladiwe, а чо ты кричиш?

Гость
#154
Гость

ИнессаГость

Да Яна очень сильное имя.Эти девочки с характером!А Знак Зодиака уже знаете?

должна быть стрельцомДостаточно сильное сочетание.Хорошо.что не Телец и не Лев это вообще смесь гремучая бы была.

Знаю Яну- Тельца, слово поперек не скажи, властная особа, с характером.

Яна
#155

Меня зовут Яна,не особо нравиться,но нравиться что и Яна и Аня!

#156

А мне очень имя нравится. Есть в нём что-то такое мистическое...

Гость
#157

А мне совершенно не нравится. Куцее как заячий хвост.

#158

Это как посмотреть. У моей знакомой, например, фамилия и отчество довольно длинные, и с именем Яна они звучат очень органично.

Янина
#159

Имя хоть и короткое, но сильное и звонкое! И ни разу не слышала, что бы собак или каких-либо животных называли этим именем.

Татка
#160

Хорошее имя.Тоже ждём дочку и планируем назвать Яночкой...Никого неслушайте если нравится называйте...А насчёт того что все Яны похожи на обезьян или гамадрил это полный бред...дело конечно в гинетике...умменя с сыном например в классе училась Яна так была похожа просто на какую-то куколку...и мне если честно очень мало встречалось некрасивых Яночек.

Яна
#161
Инесса

должна быть стрельцом

нет, не стрельцом а скорпионом!!!

Яна :(
#162

Не надо! Я тихо ненавижу своё имя - Яна. Оно мне кажется далеко не таким красивым, как, например, Влада, или Кристина, или Кэйт, или Джейн... Ну а если по другому, то лучше решайте сами - мнение окружающих не должно волновать так сильно, как твой стиль жизни. Конечно, критику слушать стоит, но зная меру.

Донна
#163

wladiwe, это ты- ***** ***** и конченое, что и показал своим сообщением.
Имя Яна очень нравится, тоже хочу свою дочь так назвать.

Яна :)
#164

Меня Яной зовут) Кто говорит,что на обезьян похожи-это не так. Да,в школе называли, но по шутке)
А так,я миниатюрная блондинка с большой грудью и красивыми бёдрами. Голубыми глазами и длинными ресница,губы большие и бантиком) Так что закройтесь.

Яна
#165

Обожаю свое имя, Яна-имя смелых и неординарных девочек. Сильный характер. Мужским вниманием не обделена, даже наоборот. С личной жизнью все супер. Насчет ума, школу с медалью закончила, в универ сама поступила на бюджет. С внешностью тоже все классно. Так что, ребята, Ваши умозаключения ничем не обоснованы и не подкреплены

Виктория
#166
Гость

Просто в святцах такого имени нет, Ян обычно крестят как Анна. Говорят, что не очень приветствуется носить католическое имя, а креститься православным, хотя иметь 2 имени это очень хорошо, но оба из святцев.

А то что будет? бог покарает за то что имени у него такого нет?! Полный абсурд!!!

Виктория
#167
Сакура_

пропустила, не совсем русская

Сакура, ты просто видимо ***** круглая, что даже своё имя скрываешь?! А если ты не русская и не в России, какого хрена ты вообще на этом сайте делаешь? Иди обаме чёрную ***** лижи!!!

Таня
#169

имя ЯНОЧКА классное,редкое и очень красивое!

Таня
#170

Яна в крещении Иоанна.

Me
#171

Как можно дать любимой дочке такое коротое, грубоватое и совершенно неутонченное и не женственное имя! Из трех букв. Когда слышу, что девочку зовут Яна, сразу думается, что ее родители "на обум" назвали, чтоб не заморачиваться. Это мое мнение. И судя по комментариям, многие с ним согласны!

Yana
#172
Яна

И у Кать,Маш, проблемы в личной жизни,ведь не может имя повлиять полностью на твою жизнь!Меня зовут Яна,на обезьяну не похожа,фигура отличная,мозги в голове есть,в личной жизни порядок!

хорошо я тоже Яна и я сильная, я иногда бываю капризной вот!!!

Кира
#173

Яна - обезьяна
Янка - ***
Ужасное имя! Кастрированное какое-то от полных имен с окончанием яна: Татьяна, Ульяна, Марьяна и т. д.

Алена
#174

Очень красивое имя!

Елена
#175

Имя нравится так моя близкая подруга свою дочку назвала.

Гость
#176

Мое любимое имя с детства! Нравится и все) как звучит, что по-своему необычное , короткое, но с какой-то твердостью и силой.По жизни мало Ян встречала, но из тех, что знаю, девушки с очень сильным характером и твердо стоящие на земле. Пока не готовлюсь стать мамой, но если дочь будет, то хотела бы Яной назвать.. Оно и редкое сейчас, мало пар так называют девочек.. Правда, муж не воспринимает это имя, к сожалению.

Кира
#177
Гость

Просто в святцах такого имени нет, Ян обычно крестят как Анна. Говорят, что не очень приветствуется носить католическое имя, а креститься православным, хотя иметь 2 имени это очень хорошо, но оба из святцев.

В православии имя Яна в святцах - Иоанна, и Анна здесь вообще ни при чём.

Кира
#178
Кира

Яна - обезьяна
Янка - ***
Ужасное имя! Кастрированное какое-то от полных имен с окончанием яна: Татьяна, Ульяна, Марьяна и т. д.

Откуда столько тупости , любое имя срифмовать и опошлить можно, неправда, имя Яна - чудесное, нежное, женственное, одновременно сильное, к тому же редкое и стильное. В православии Иоанна, имя жены мироносицы, крестят этим именем. Яна не от Ульяна и Татьяна, а от Иоанна, а т.к. в славянском языке 2, а тем более 3 гласные подряд редко встречается в именах, их сливают в одну, вот и трансформировалась Иоанна в Яну, Диана в Дяну, Лиана в Ляну и т.д.
Ассоциации не с обезьянами и лисбиянами, а с чудесным лесным словом поляна, пряная, смуглянка, румяная, в общем Яна без изъяна. Называйте этим именем девочек, имя короткое, но какое яркое и притягательное!

Мила
#179
Виктория

А то что будет? бог покарает за то что имени у него такого нет?! Полный абсурд!!!

Есть имя в святцах - Иоанна, Яна - это Иоанна, а не Анна, как многие считают, и крестить надо как Иоанна, прость три гласные подряд слились в звук ЙА.

Мила
#180
Кира

мне не нравится. грубое

У вас что со слухом проблемы? Ласковое, нежное имя!

Мила
#181
Виктория

А то что будет? бог покарает за то что имени у него такого нет?! Полный абсурд!!!

Полный бред, имя Яна образовалось от Иоанна, этим именем и крестят.

Юлия
#182

Очень нравится имя! Хотела дочку назвать, но муж не согласился.

Гость
#183
Мила

Есть имя в святцах - Иоанна, Яна - это Иоанна, а не Анна, как многие считают, и крестить надо как Иоанна, прость три гласные подряд слились в звук ЙА.

Вообще-то и Анна, и Яна, и Жанна, и Иоанна - одно и то же имя, на разных языках звучит по-разному.

Гость
#184

[quote="Юлия "]
Очень нравится имя! Хотела дочку назвать, но муж не согласился. Почему не согласился? Мой тоже нос воротит, не могу понять почему, любимое имя

Гость
#185

Меня зовут Яна, мне очень нравится, даже ещё бы и дочку так свою назвала

Гость
#186

А я назвала так)) Моей Яне почти 3 года. Обожаю и её и её имя)
С мужем чуть не развелись, но теперь он и сам видит, что имя ей подходит и никакая она не Лиза, а Яночка)

Гость
#187

Ой, не слушайте никого, классное имя, стильное и редкое в России!

Анна
#188

Красивое имя,яркое,женственное и сильное,)

Жека
#188
Яна :)

Меня Яной зовут) Кто говорит,что на обезьян похожи-это не так. Да,в школе называли, но по шутке)
А так,я миниатюрная блондинка с большой грудью и красивыми бёдрами. Голубыми глазами и длинными ресница,губы большие и бантиком) Так что закройтесь.

Хотелось бы на тебя посмотреть, Иш ты расписала, губы бантиком, и глаза прямо голубые, небось мышь серая. Ха ха.

Гость
#188

Меня зовут Яна. Благодарна родителям. Считаю, что красивее имени нет. И красивое, и редкое, и яркое. Даже дочь свою Яной хотела назвать, т.к. Для меня это имя - самое красивое из всех женских имён.

Гость.
#188
донна Ослабелла

Янина, Янька - что тут красивого? Самое популярное деревенское имя у западных славян.

Янина и Яна обсалютно разные имена. Это имя не такое деревенские как Катька или Дашка, зато Яна- это интернациональное имя!

Юлия
#188
Гость

Просто в святцах такого имени нет, Ян обычно крестят как Анна. Говорят, что не очень приветствуется носить католическое имя, а креститься православным, хотя иметь 2 имени это очень хорошо, но оба из святцев.

Имя Яна, не католическое!!! Крестят Ян- Иоаннами)

Яна
#189
Me

Как можно дать любимой дочке такое коротое, грубоватое и совершенно неутонченное и не женственное имя! Из трех букв. Когда слышу, что девочку зовут Яна, сразу думается, что ее родители "на обум" назвали, чтоб не заморачиваться. Это мое мнение. И судя по комментариям, многие с ним согласны!

Яна
#190

Назови Свою дочку Настей проституским именем

Гость
#191
Гость

нравится очень, хорошее имя, короткое и яркое

Меня зовут Яна и мне очень приятно читать как про моё имя говорят что это имя отличное. Спасибо большое ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️❤

Гость
#192
Гость

Мое любимое имя с детства! Нравится и все) как звучит, что по-своему необычное , короткое, но с какой-то твердостью и силой.По жизни мало Ян встречала, но из тех, что знаю, девушки с очень сильным характером и твердо стоящие на земле. Пока не готовлюсь стать мамой, но если дочь будет, то хотела бы Яной назвать.. Оно и редкое сейчас, мало пар так называют девочек.. Правда, муж не воспринимает это имя, к сожалению.

Я вас понимаю,

Гость
#193

Имя отличное

Гость
#194
марина

У меня дочка Яна, стрелец. Кто-то тут плохо отзывался об умственных возможностях носительниц этого имени, так вот моя дочь отличница, читать научилась в 4,5 года, в дет. саду проходили азбуку, показали как складывать слоги ей так понравилось, что к 5 годам уже бегло читала. Очень требовательная к себе и другим, если что-то надо, то горы свернёт, но своего добьётся. Но не ласковая, больше такой мальчиковый характер. Имя своё любит. Стройная шатенка. В классе имеет много друзей.

Мою дочь тоже зовут Яночка)) По гороскопу дева, тоже требовательна к себе и другим, упорным трудом из школы носит одни 5 ки)) Я даже чистенько ей говорю забей ты на эту учёбу и не парься так, но это бесполезно))) Но моя наоборот очень ласковая и очень обидчивая... тяжеловато с этими обидами конечно

Гость
#195
Me

Как можно дать любимой дочке такое коротое, грубоватое и совершенно неутонченное и не женственное имя! Из трех букв. Когда слышу, что девочку зовут Яна, сразу думается, что ее родители "на обум" назвали, чтоб не заморачиваться. Это мое мнение. И судя по комментариям, многие с ним согласны!

А как вам имя Каролина?

Гость
#196

Меня зовут Яна и я Лев по гороскопу.Сама понимаю,что характер очень очень сложный и замечают это окружающие .
При этом мое имя мне нравится )

Форум: Дети
Всего: 47 935 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 108 тем