Гость
Статьи
Вопрос про имя

Вопрос про имя

Как Вам имя Уна??

Aussie
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

неприятное

Гость
#2

Такого даже не слышала, откуда вы их берете??

Ри
#3
Гость

Такого даже не слышала, откуда вы их берете??

из фильма "эон флакс"))

это ее сестра)

Гость
#4
Aussie

Как Вам имя Уна??

паспорт меняешь?

Маша
#5

уна уна уна ун моментоооооо

лучше, чем Пиппа

Гость
#6

автор, Луна звучит лучше.

Гость
#7
Маша

уна уна уна ун моментоооооо



лучше, чем Пиппа

там вроде *унО* было :)

Гость
#8

Lozhka Una - instrument, ispolzyemii kosmetologami dlya vidavlivaniya komedonov. ;-) Lutshe ne nado, avtor. ;-)

Алё
#9

в англоязычном мире может и нормально

dama s ogoroda
#10

V latisskom kalendare estj takoe imja. U menja tak nacaljnicu zvali. Normaljnoe imja.

ира
#11

вот что то мне подсказывает, что после обилия дурацких детских имен в последнее время скоро ,что бы выпендриться еще больше, мамашки дочек УРИНАМи называть начнут! Люди у вас голова есть вообще?Ну блин это ж трындец Майка, Пиппа, Уна, Еся, Лорисия........

Гостья
#12
ира

вот что то мне подсказывает, что после обилия дурацких детских имен в последнее время скоро ,что бы выпендриться еще больше, мамашки дочек УРИНАМи называть начнут! Люди у вас голова есть вообще?Ну блин это ж трындец Майка, Пиппа, Уна, Еся, Лорисия........

А с чего Вы взяли, что автор хочет так ребенка назвать?)) По-моему, ей лет 12, если не по возрасту, так по уму - точно.

#13
Гость

Такого даже не слышала, откуда вы их берете??

Это из фильма "Звездная пыль". Имя означает - единственная.

#14
Маша

уна уна уна ун моментоооооо лучше, чем Пиппа

Пиппа - это сокращенно от Филиппа.

Aussie
#15
Гость

паспорт меняешь?

Что-то вроде этого

Aussie
#16
Гость

Lozhka Una - instrument, ispolzyemii kosmetologami dlya vidavlivaniya komedonov. ;-) Lutshe ne nado, avtor. ;-)

Спасибо Вам, конечно, за расширение моего кругозора) Но я думаю, что об этом знает не такой уж большой процент людей, тут уж как говорится у кого что болит)

Aussie
#17
ира

вот что то мне подсказывает, что после обилия дурацких детских имен в последнее время скоро ,что бы выпендриться еще больше, мамашки дочек УРИНАМи называть начнут! Люди у вас голова есть вообще?Ну блин это ж трындец Майка, Пиппа, Уна, Еся, Лорисия........

Разве я говорила, что собираюсь так ребенка называть??

Aussie
#18
Гостья

По-моему, ей лет 12, если не по возрасту, так по уму - точно.

По 4м словам про ум определили?) Ловко, ничего не скажешь)

Гость
#19

Юнна

вроде так звали одну писательницу

Влада
#20
Aussie

По 4м словам про ум определили?) Ловко, ничего не скажешь)

Нет,автор,определили по одному слову-уна

Aussie
#21
Влада

Нет,автор,определили по одному слову-уна

Гениально!))

луанда
#22

луанда хай!всем мне15 да уменя есть ребенок и я счастлива а отцу моего сокровища14 он помогает покупает памперсы питание асейк-кю-рамзес-жан так завут нашего кроху просто вылетый отец

луанда
#23

женуария ты молодец! если конечно он живет с тобой а если нет то его величество кабелино просто му-ди-ло как говорится сунул вынул отрехнулся и пошел а ты давай пыхти воспитывай

луанда
#24

замбир я вообще-то осуждать неимею права тоже грешен и вообще в каране есть такие строки кто неразу не грешил тот и не жил отца твоего карапуза знаю он классный чел влепешку расшибется даже с пустым произным будет ездить ну детю купит все необходимое учавствует в батллах повсякому бывает но деньги тратит на карапуза

Гостья
#25
Влада

Нет,автор,определили по одному слову-уна

Вы меня правильно поняли))

Гость
#26

что-то уж совсем экстремально

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: