Гость
Статьи
имя Рафаэлла-как вам?

имя Рафаэлла-как вам?

Хочу назвать дочку Рафаэллой. Недавно на вумене была статья про топ-модель с таким именем, и мне оно очень понравилось. Муж не против. Его зовут Андрей. А вы как считаете? Не слишком ли вычурное имя?

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Сникерсом ее назовите

гость
#102
Гость

В италии так не называют)) 5 лет тут живу. Имя дурацкое.

Да ну, в Италии, говорите живете 5 лет? И имени такого нет? Никого так не называют и не зовут? А, например, о Raffaella Carrà ( по рождению Raffaella Pelloni ) не слышали? НЕ ВЕРЮ

Где-нибудь в Рязани живете, а не в Италии

#103

а я черепашек-ниндзя сразу вспомнила.. там Рафаэлло был))) эх, детство.))

Гость
#104
Гость

Посоветуйте ей НИКОГДА не ездить в Грецию и на Кипр. По-гречески "пиппа" значит "минет"...

Ахахахах!)))))))))))повесилили)))))))))))))

Гость
#105

Не только не Рафаэлла Андреевна. Жесть жестяковая! Странно звучит, да и девочка вам потом спасибо не скажет. Была в гостях в Румынии- там каждая вторая девочка с двойным именем- Регина-Чезара, Рафаэла-Вероника....Но у них отчества нет и фамилии соответствующие. А у нас в Раше нечего детям портить паспорт и нервы.

Файруза
#106

мою дочь зовут Рафаэлла Тимуровна....да...поначалу реагировал "народ" дико...но это проблема "народа", а не наша)) прекрасное имя...

Гость
#107

Я так хочу дочку назвать! Очень красивое имя. У меня так близкую подругу зовут. потрясающая девушка.

Рафаэлла
#108

Лично у меня такое имя, мне очень нравится)) никогда не задумывалась чтобы его поменять :))

Гость
#110

Меня зовут Раффаэлла))более чем довольна своим именем,родители у меня тоже адекватные и вообще все в жизни замечательно,в отличии от тех,кто пишет гадости и имеет что-то против вычурных(с)имён.Девочки Маши и Насти могут иметь плохое воспитание и несчастную судьбу ,так что не надо здесь морали читать о том,что лучше бы воспитывали нормально,чем давать дурацкие имена))никакой связи между двумя этими вещами не вижу

Гость
#111

Имя крутое. Раф... Мультик напоминает

Гость
#111
Гость

конфеты приторные очень.... А имя -просто уродское.бедная девочка.

посмотрите лучше на свое имя. имя рафаэлла очень красивое и необычное

Рафаэлла
#111
Гость

Посоветуйте ей НИКОГДА не ездить в Грецию и на Кипр. По-гречески "пиппа" значит "минет"...

Ахахахах 🤣🤣. Серьёзно?

Гость
#112

Очень красивое имя. Очень нравится итальянская певица Рафаэлла Кара

Поручик Ржевский
#113
Автор темы про Пиппу

Поддержу. Мое счастье зовут Пиппа-Невея - такое солнышко !

Ты еб@нутая?

Поручик Ржевский
#114

Люди, вы совсем уже на экзотических именах помешались? Подумайте про фамилию и отчество! Задолбали иностранной ***!!!

Гость
#117

Вы зачем такие вещи спрашиваете у людей, которым по факту плевать на ваше чадо. Это ваше маленькое сокровище, назовите ее так, как вам нравится, как душа подсказывает. И плевать на этих моральных уродов. Сначала пусть своих родят, а потом умничают кому и где жить!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: