Гость
Статьи
Отзывы о тестах для …

Отзывы о тестах для определения пола ребенка "ТестПол" и "КтоТест Plus". (snowball)

Девушки, которые делали эти тесты, совпадал ли ваш результат с настоящим полом вашего малыша? Сделала сегодня "ТестПол", в результате получился насыщенный темно-зеленый цвет - мальчик))) Нам сегодня ровно 10 недель (оказалось, что на первом приеме неправильно установили срок!!!), двойня.И ещё вопрос: вы чувствовали пол своего ребенка? С того момента, как я объявила о беременности семье, только и делаем, что размышляем над этим. У мамы уже есть 2 внука, хочет внучку, уверена что хотя бы одна девочка точно будет. Муж тоже склоняется к "королевской" двойне, а вот братишка сегодня сказал: "Ты изменилась, красивее стала, парней ждешь". Свекровь тоже так считает. Сама же я не могу представить себя с девочкой, "вижу" рядом только двух мальчишек. Подвела ли вас ваша интуиция или вы угадали с полом?

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит мальчик, если ждете двойню? Тем более, что возможно дети разнополые. Подождите 2-3 недели, на скрининговом УЗИ вам скажут пол.

#2

Что значит мальчик, если ждете двойню? Тем более, что возможно дети разнополые. Подождите 2-3 недели, на скрининговом УЗИ вам скажут пол.

Тест показал мальчика. Буду делать 4 дня подряд, хочу посмотреть результат. Нигде не встретила отзывы беременных двойней, буду на себе проверять. Вы не представляете, как мучительно ждать 3 недели))) Хотя эта неделя быстро пролетела...

#3

Что значит мальчик, если ждете двойню? Тем более, что возможно дети разнополые. Подождите 2-3 недели, на скрининговом УЗИ вам скажут пол.

А скрининг мне делали вчера.

Гость
#4

В 10 недель конечно пол еще не определяют на УЗИ. Значит на следующем плановом скажут.

Гость
#5

Вы рады двойне??????? Кошмар.Какой стресс предстоит.((((

#6

В 10 недель конечно пол еще не определяют на УЗИ. Значит на следующем плановом скажут.

Именно поэтому и хочу узнать отзывы...

#7
Гость

Муж вас,скорее всего,бросит(((

Девушка, вы бы лучше о своей семье позаботились, а не о моей)))

Неправильная
#8

В 10 недель конечно пол еще не определяют на УЗИ. Значит на следующем плановом скажут.

В 10 недель пол уже прекрасно определяют, от квалификации узиста и аппаратуры зависит, мне в конце 9-ой определили (акушерской), как встала на учет

#9
Неправильная

В 10 недель пол уже прекрасно определяют, от квалификации узиста и аппаратуры зависит, мне в конце 9-ой определили (акушерской), как встала на учет

Как вам определили пол в 9 недель, если половые органы у плода формируются только в 12-13 недель?

Неправильная
#10
snowball

Как вам определили пол в 9 недель, если половые органы у плода формируются только в 12-13 недель?

Половые органы "формируются", т.е. визуализируются в 10 недель.

Неправильная
#11

В конце 9-й недели яички уже тестостерон вырабатывают

#12
Неправильная

Половые органы "формируются", т.е. визуализируются в 10 недель.

Эх.. Здорово, что вы узнали пол малыша на 9 неделе))) Мне сказали, что раньше 12-ой недели пытаться не стоит, хотя и наблюдаюсь в современной клинике с хорошей аппаратурой.. Некоторые вообще только в третьем триместре узнают!!

Неправильная
#13
snowball

Эх.. Здорово, что вы узнали пол малыша на 9 неделе))) Мне сказали, что раньше 12-ой недели пытаться не стоит, хотя и наблюдаюсь в современной клинике с хорошей аппаратурой.. Некоторые вообще только в третьем триместре узнают!!

Я, честно говоря, и не хотела так рано узнавать, но врач сама сказала )) На скриннинге в 12 недель подтвердила

Гость
#14

6, Что же вы чушь то такую несете, извиняюсь! Разве можно говорить такое!

Девушка, я думаю, любая мать чувствует кого носит внутри, редко ошибаются. Но бывает всякое. А двойня - радость просто ведь! Это не одно счастье, это ДВА СРАЗУ! И муж будет рад, я уверена! А у женщины которая такое написала...видимо не было в жизнь достойных мужчин.

#15
Неправильная

Я, честно говоря, и не хотела так рано узнавать, но врач сама сказала )) На скриннинге в 12 недель подтвердила

Я бы многое отдала, чтобы узнать, кто у нас там...

Лапка
#16

я всегда мечтала о двойне. Но мне все говорили, как же это сложно. И вот сейчас у меня дочери 5 месяцев и я понимаю, что вполне бы справилась с двоими.

Гость
#17

Snowball, а поделитесь, как Вы двойней забеременели? Просто так получилось или после ОК? или может в роду были? Мы с мужем хотим двойню, особенно я, но у меня в роду никаких близнецов не было, на сколько я знаю, а ЭКО как-то не хочется делать... Может Вы что знаете про секреты как забеременеть близнецами? )

Неправильная
#18
Гость

Snowball, а поделитесь, как Вы двойней забеременели? Просто так получилось или после ОК? или может в роду были? Мы с мужем хотим двойню, особенно я, но у меня в роду никаких близнецов не было, на сколько я знаю, а ЭКО как-то не хочется делать... Может Вы что знаете про секреты как забеременеть близнецами? )

Я хоть и не та, к кому вы обращаетесь, но в свое время тоже интересовалась этим. Мне врач сказала, что при сильном желании могут назначить препараты для гиперстимуляции яичников - ну как при эко, только их не забирают, а они отправляются в свободное плавание так сказать и все шансы ваши. Но есть риск забеременеть не только двойней, но и тройней и даже больше, а редукция, сами понимаете, не самая приятная в в физическом и моральном плане процедура

#20
Лапка

я всегда мечтала о двойне. Но мне все говорили, как же это сложно. И вот сейчас у меня дочери 5 месяцев и я понимаю, что вполне бы справилась с двоими.

Все ещё у вас будет)))

#21
Гость

Snowball, а поделитесь, как Вы двойней забеременели? Просто так получилось или после ОК? или может в роду были? Мы с мужем хотим двойню, особенно я, но у меня в роду никаких близнецов не было, на сколько я знаю, а ЭКО как-то не хочется делать... Может Вы что знаете про секреты как забеременеть близнецами? )

У нас в роду были двойни. Моя мама от двойни, у мужа старшие сестры-близняшки. Я действительно принимала ОК в течении двух месяцев. И забеременела из-за того, что один раз забыла их выпить. Чему несказанно рада))) Так что, может, и ОК на это повлияли..

#22

Сделала "КтоТест", и снова зеленый...

Штучка
#23

Я еще до беременности знала сколько у меня будет детей и какого пола. Только не спрашивайте откуда, это объяснить невозможно, что-то типа интуиции, но немного другое... Пол на УЗИ не определяли пока - рановато, но мне это и не нужно :))) А несколько моих подруг ,вынашивая малыша, до последнего не "ощущали" пол ребенка... Каждому - свое.

не автор
#24
Гость

Муж вас,скорее всего,бросит(((

а вот этот *** к чему?

нет, ну что за люди? Спрашивают про тесты, получают вот такой изрыг г о в н а ни за что.

Гость
#25

автор, дождитесь 20-й недели и все будете знать точно. На фига вам эти тесты вообще? Вы же не именно мальчика хотели, а ребенка вообще?

Гость
#26

у меня узи было 4D и то врачи наотрез отказывались говорить пол ребенка до 20-й недели. Мне хоть и было интересно, кто там в животе живет, но не до такой степени, чтобы делать тесты или кипятить мочу в молоке (есть один такой дебильный способ)

Гость
#27

Лично я тестам не верю. Надежда только на биопсию хориона. Муж сказал, только одного ребенка максимум, на одного то еле уломала, вообще их не хотел.

Очень хочу девочку. Если мальчик, то аборт сделаю.

#28
Штучка

Я еще до беременности знала сколько у меня будет детей и какого пола. Только не спрашивайте откуда, это объяснить невозможно, что-то типа интуиции, но немного другое... Пол на УЗИ не определяли пока - рановато, но мне это и не нужно :))) А несколько моих подруг ,вынашивая малыша, до последнего не "ощущали" пол ребенка... Каждому - свое.

Вот и я не могу это объяснить... Просто не вижу девочку рядом, и с концами. Конечно, я буду любить детишек любого пола))) Но почему-то уверена, что у нас мальчишки.

#29
не автор

а вот этот *** к чему?

нет, ну что за люди? Спрашивают про тесты, получают вот такой изрыг г о в н а ни за что.

Это такая форма общения на женском форуме у некоторых дам.

#30

автор, дождитесь 20-й недели и все будете знать точно. На фига вам эти тесты вообще? Вы же не именно мальчика хотели, а ребенка вообще?

Вы были беременны? Мне невыносимо интересно, кто же у нас))) А ждать ещё не то что 10, а 2 недели, мучительно...

Я никогда не хотела кого-то определенного.

#31

у меня узи было 4D и то врачи наотрез отказывались говорить пол ребенка до 20-й недели. Мне хоть и было интересно, кто там в животе живет, но не до такой степени, чтобы делать тесты или кипятить мочу в молоке (есть один такой дебильный способ)

Мне два последних раза делали 3D. Скажите, какая разница между 3D и 4D?

#32
Гость

Лично я тестам не верю. Надежда только на биопсию хориона. Муж сказал, только одного ребенка максимум, на одного то еле уломала, вообще их не хотел.

Очень хочу девочку. Если мальчик, то аборт сделаю.

Насколько я знаю, это опасно, может случиться выкидыш.. Желаю вам рожить дочку)))

Гость
#33
snowball

Вы были беременны? Мне невыносимо интересно, кто же у нас))) А ждать ещё не то что 10, а 2 недели, мучительно...

Я никогда не хотела кого-то определенного.

была беременна, родила, дочери 7 мес. Конечно, мне было интересно узнать, но за тестами не бегала. Я вам так скажу, пока на УЗИ врач не увидит то самое, ждите девочек ))))))) Мальчиков очень быстро становится видно - буквально на 12-13 неделе, а с девочками сложнее. Там видно только то, что ничего не видно ))))

Гость
#34
Гость

Лично я тестам не верю. Надежда только на биопсию хориона. Муж сказал, только одного ребенка максимум, на одного то еле уломала, вообще их не хотел.

Очень хочу девочку. Если мальчик, то аборт сделаю.

глупо

#35

snowballВы были беременны? Мне невыносимо интересно, кто же у нас))) А ждать ещё не то что 10, а 2 недели, мучительно...

Я никогда не хотела кого-то определенного.была беременна, родила, дочери 7 мес. Конечно, мне было интересно узнать, но за тестами не бегала. Я вам так скажу, пока на УЗИ врач не увидит то самое, ждите девочек ))))))) Мальчиков очень быстро становится видно - буквально на 12-13 неделе, а с девочками сложнее. Там видно только то, что ничего не видно ))))

Мы сегодня были на консультации, нужно было получить согласие врача на перелет, я постоянно интересовалась, уверена ли она в том, что ещё нельзя определить пол))))

А вас поздравляю с девочкой!!!)))

Гость
#36
snowball

snowballВы были беременны? Мне невыносимо интересно, кто же у нас))) А ждать ещё не то что 10, а 2 недели, мучительно...

Я никогда не хотела кого-то определенного.была беременна, родила, дочери 7 мес. Конечно, мне было интересно узнать, но за тестами не бегала. Я вам так скажу, пока на УЗИ врач не увидит то самое, ждите девочек ))))))) Мальчиков очень быстро становится видно - буквально на 12-13 неделе, а с девочками сложнее. Там видно только то, что ничего не видно ))))Мы сегодня были на консультации, нужно было получить согласие врача на перелет, я постоянно интересовалась, уверена ли она в том, что ещё нельзя определить пол))))

А вас поздравляю с девочкой!!!)))

спасибо. Растем, ползаем, мама-папа говорим. Потерпите еще немного. На 20-й неделе будете знать точно, а на 12-13 уже можно будет "догадываться" о поле детей. Мальчиков рано видно становится. Если на 12-13 неделе врач скажет, что не знает пол, настраиваетесь на девочек

#38

и еще. Когда я беременна была, мне и мужу постоянно снился сын, даже тогда, когда уже знали, что будет девочка )))))))))

когда ваши два чуда родятся, вам будет все равно, какого они пола

Придется подождать, конечно, но надеемся, что время быстро пролетит)))

Гость
#40

Автор, отпишитесь как узнаете пол. А вдруг у вас разнополая двойня?

#41
Гость

Автор, отпишитесь как узнаете пол. А вдруг у вас разнополая двойня?

Сегодня наша новая врач предположила, что у нас двое мальчиков. Не захожу на вуман, если очень интересно, можете следить за мной на бэйби.ру elizaveta-stern

Гость
#42

невозможно определить точно цвет на глаз,так как цвет мочи и так похож на данные 2 цвета и после смешивания приобретает средний оттенок.Если бы были конкретно 1 или 2 полоски или чтото ещё.А так только разочарование мягко говоря.

айдана
#43

Скажите пож-та сколько стоит такой тест

Валерий
#44

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа.Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

Гость
#45
Гость

Муж вас,скорее всего,бросит(((

Всегда найдется мерзость вроде этой которая до чужого счастья зависть страшную испытывает

Гость
#46
Гость

Вы рады двойне??????? Кошмар.Какой стресс предстоит.((((

А ваша мать наверное и вам одной не радовалась раз такое чудовище воспитала

Валерий
#47

Опрделяю пол до рождения вконтакте. Группа √ Пол ребенка по фотографии родителей

Марина
#48

Это самый что есть лахатрон для беременых мамочек .Мы верим а они на нашем доверии деньги зарабатывают.не стыдно вам производителям тестпола. Уже 3 человек из моего окружение в этом убедился😡😡😡😡😡㈶5;

Гость
#49
Гость

Муж вас,скорее всего,бросит(((

Ужас!!!!!! Вас бросили?

Гость
#50
Гость

Лично я тестам не верю. Надежда только на биопсию хориона. Муж сказал, только одного ребенка максимум, на одного то еле уломала, вообще их не хотел.

Очень хочу девочку. Если мальчик, то аборт сделаю.

ребёнок не в чем виноват,зачем аборт? кто даёт ребёнка тебе? Высший! если несогласна или все равно,то увидимся на страшнем суде,умер нерожденный но душа жива и встретить тебя там и обсудять Он с вами.

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы