Гость
Статьи
Во что играете?

Во что играете?

Кризис жанра: засело в голове «шууууу, полетели, на ладошку сеееели» . Ничем перебить не могу) Скоро детка от меня убегать будет, благо дело не умеет пока))))) Во что поиграть к дочерью)))) СПАСИТЕ СЕМЬЮ)))))).

Karina
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет дочери, 2, 16? Напишите хоть))

Стр@нный
#2

чета уже забыл, тень-тень потетень, кисонька -мурлысонька, ко кочкам, по кочкам, и так далее.

Рупрeхт
#3

Я придумал новую игру.

Гость
#4

в танки, медаль за отвагу, конта.

ЛиЛу
#5

--- Гусигуси!

-Гагагага!

-есть xотите?

---дадада...

после этого заманивающая пауза и затем эмоционально-подло так:

--НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ мы xотиме теперь

- конфет!

при этом рука изобразахет голову гуся, с ней и ведется дялог.

моя дочь, помнится перед гусиным *нет нет* замирала и потом опережая меня кричал в диком восторге далее по тексту) висимо, гусиный дуx противоречия был то, что надо:)

ЛиЛу
#6

сороку белобоку с кашкой и расжиманием пальца за пальцем тоже исчерпали?) тут ведъ главное не текст, тут важна - сцена... оформление игры. мои пальцы-сорочата ес-но совершенно не желали есть эту кашу и даже подло зажимались обратно в кулак, борьба длилась минут по 5, иногда 10, прежде чем удавалаось иx как-то накормить)

Гость
#7

Народные потешки вроде оно называется

Поехали лесочком по рытвинам да кочкам...

Ладушек есть много вариантов

Едет поезд чух-чух-чух...

Ку-ку (прятки)

К Жене гости прибежали, все друг другу руки жали...

Прыг-скок

Самолет

Дальше от возраста зависит.

Гость
#8

"Давай с тобой попрыгаем"

Гость
#9
ЛиЛу

--- Гусигуси!

-Гагагага!

-есть xотите?

---дадада...



после этого заманивающая пауза и затем эмоционально-подло так:

--НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ мы xотиме теперь

- конфет!

при этом рука изобразахет голову гуся, с ней и ведется дялог.

моя дочь, помнится перед гусиным *нет нет* замирала и потом опережая меня кричал в диком восторге далее по тексту) висимо, гусиный дуx противоречия был то, что надо:)

переврали вы игру... гуси гуси гагага, есть хотите дадада, так летите же домооой! (гуси отвечают) серый волк под горой не пускает нас домой... И вообще это подвижная игра для маленьких детей.

Многодетная мамаша
#10

У меня от Козы рогатой, которая за ребятами малыми, тащится. Бесконечно...

гость
#11

А я недавно видела во дворе молодого папашу, который при помощи пульта управлял машинкой, а ребенком с визгом за этой машинкой носился, вот вам и подвижные игры :) Но это уже для бегающих деток :)

Гость
#12
гость

А я недавно видела во дворе молодого папашу, который при помощи пульта управлял машинкой, а ребенком с визгом за этой машинкой носился, вот вам и подвижные игры :) Но это уже для бегающих деток :)

хороший папка!))

ЛиЛу
#14
Гость

ЛиЛу--- Гусигуси!

-Гагагага!

-есть xотите?

---дадада...



после этого заманивающая пауза и затем эмоционально-подло так:

--НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ мы xотиме теперь

- конфет!

при этом рука изобразахет голову гуся, с ней и ведется дялог.

моя дочь, помнится перед гусиным *нет нет* замирала и потом опережая меня кричал в диком восторге далее по тексту) висимо, гусиный дуx противоречия был то, что надо:)переврали вы игру... гуси гуси гагага, есть хотите дадада, так летите же домооой! (гуси отвечают) серый волк под горой не пускает нас домой... И вообще это подвижная игра для маленьких детей.

-- творческий подxод необxодим в игре (по-моему), ну а по-Вашему действуйте сторго по указанной сxеме, шаг влево-шаг вправо - попытка к бегству. прыжок на месте - провокация;)

лиза
#15
Гость

ЛиЛу--- Гусигуси!

-Гагагага!

-есть xотите?

---дадада...



после этого заманивающая пауза и затем эмоционально-подло так:

--НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ мы xотиме теперь

- конфет!

при этом рука изобразахет голову гуся, с ней и ведется дялог.

моя дочь, помнится перед гусиным *нет нет* замирала и потом опережая меня кричал в диком восторге далее по тексту) висимо, гусиный дуx противоречия был то, что надо:)переврали вы игру... гуси гуси гагага, есть хотите дадада, так летите же домооой! (гуси отвечают) серый волк под горой не пускает нас домой... И вообще это подвижная игра для маленьких детей.

ты чёёёё? с конфетами куда как прикольнее хоть и не классика жанра

лиза
#16

шел козел по лесу по лесу по лесу, нашел себе принцессу принцессу принцессу. давай козел попрыгаем попрыгаем попрыгаем, ножками подрыгаем подрыгаем подрыгаем, ручками похлопаем похлопаем похлопаем, ножками потопаем потопаем потопаем.

лиза
#17

мой кроха кстати не любил сороку ворону. вообще она его не парила. любил когда читала один американский стишок, в переводе звучит так. вверх как ракета, вниз как самолет, вперед назад как паравозик. я могу летать здесь я могу летать там я могу летать вездееееее. и все это сопровождаешь действиями. обожал

лиза
#18

а в года 2 полюбил "Карабай" но хотел чтоб выбирали его одного :))))

мерил
#19
лиза

а в года 2 полюбил "Карабай" но хотел чтоб выбирали его одного :))))

Карабай? Может все-таки Каравай, мамашко?

Гость
#20
Гость

Сколько лет дочери, 2, 16? Напишите хоть))

Ну раз убежать пока не может явно не 16)))))))))))))))))))

zubby
#21

Ахахаха, у меня так было про сороку, которая всем давала))))

У глорикс на сайте посмотрите, там много развивалок хороших.

Если бред, то Пит
#22

Ну-ну, в инторнетиках куча развивалок, поищите ? и все образуется. У глорикс на сайте целая школа игр - инжой)