Гость
Статьи
Во что играли в …

Во что играли в детстве, то и 

есть призвание? как высчитаете? что бы найти свое призвание нужно вспомнить во что вы играли в детстве ,что вас захватывало ,увлекало. Вы согласны?

Ленура
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна-)) Я любила конструкторы собирать. И сейчас никто в семье лучше меня не соберет новую мебель, не настроит телевизор и тд. И профессия в тему-из частей я собираю одно целое.

Гость
#2

Я играла в Сейлормун)) Что мое призвание?

Гость
#3

Я любила играть в куклы, шить им наряды и пр. Сейчас детей нет, шить не люблю.

Гость
#5
Гость

Я играла в Сейлормун)) Что мое призвание?

Лунная клизма.

художник
#6

Я все детство рисовала, вырезала бумажных кукол и им рисовала платья, знаете такие, которые тоже надо вырезать и "надевать" на куколки с помощью "хвостиков" на платье. А еще шила много, вышивала, где-то до окончания школы, младшая сестра ходила как куколка, с кучей красивенных нарядов, она была моим "манекеном" ))
сейчас я художник-иллюстратор ( два ВО, архитектор и художник-иллюстратор , с архитектурой не сложилось, не "мое") )). Рисую до сих пор, иллюстрации ,реклама, комп. игры - все что только можно, шью для себя, как хобби.

Так что да. Вряд ли с меня вышел бы инженер или биолог )).

Гость
#7

Верно, я играла в детстве в машинки. Сейчас я занимаюсь гонками, чисто для себя.

Гость
#8

В учителя. До сих пор говорят, что мне подошло бы. Но нееет. Адская работа, спасибо никто не скажет. Я за самообразование для умных и способных. А заставляьь кого-то, спасибо.

Гость
#9
Гость

Меня -кино , театр.Все детство в это играла.В юности был театральный кружок.Сейчас продолжаю любить кино и театр,все жанры.Но профессия с этим не связана.Кто знает, может еще не поздно хоронить свое предназначение? Хотя мне уже за 40..

Я тоже любила, но я реализовала талант, играю по жизни, вживаюсь в роль лучше обученных актрис)

Гость
#10
Гость

В учителя. До сих пор говорят, что мне подошло бы. Но нееет. Адская работа, спасибо никто не скажет. Я за самообразование для умных и способных. А заставляьь кого-то, спасибо.

Вам так говорят, потому что видят у вас к этому способности, видимо умеете доходчиво доносить полезную информацию до людей, так что тоже реализуете)

птичка
#11

Я любила наряжаться и наряжать,играли в салоны красоты ) сейчас я стилист и просто обожают эту сферу.

Гость
#12

Согласна. Это наклоннисти проявлялись. Только я ленивая корова, ни одну из них не смогла реализовать толком.

Горгона Б
#13

Я очень любила лепить из пластилина и из глины. Моя профессия - статистика и финансовый анализ, связи с детскими играми совершенно никакой.

Гость
#14

Я играла в куклы, машинки, врача, продавца, пекаря, возилась с листиками и жучками. В основном любила сидеть и зависать в одиночестве. Придумывала, что у меня муж миллионер(лет в5). И размышляла о смерти. Сейчас я лентяйка, не могу найти подходящую работу.

Гость
#15

в дочки-матери играла.мечтала катать коляску и одевать барби. сейчас детей на дух не переношу

Гость
#16

Не согласен. В детстве во что и в кого только не играл. Но уже лет с 14-15 пришло четкое осознание, что НЕ ХОЧУ НИКЕМ БЫТЬ. В смысле- работать кем-то не хочу. Вообще. Это был еще махровый СССР, казалось бы- откуда такие мысли при постоянной пропаганде рабочего класса и так далее, что кто не работает- тот неполноценный член общества. Мне вот хотелось вести праздный образ жизни, в общем, по нынешним меркам- надо было становиться РАНТЬЕ. Но тогда это было в принципе нереально, даже за сдачу комнаты в квартире, если бы это вскрылось- грозило уголовное дело за извлечение "нетрудовых доходов". Люди, конечно, сдавали, но это всегда маскировалось тем, что якобы родственников пустили пожить. Все было "по секрету". Кстати, интересным может быть для нынешнего поколения, как спасали квартиры из-под умершей родни от захапывания государством (для очередников и так далее). Когда становилось ясно, что бабушка/ дедушка долго не протянут и квартира может пропасть, то туда прописывали кого-то из членов семьи (иногда детей, достигших 18 лет), при этом из основной своей квартиры, конечно, выписывались. После смерти бабы/деда квартиросъемщиком автоматически становился этот вовремя прописанный член семьи и квартира не пропадала.
Так вот- к сути дела. Как бы ни хотелось быть рантье- а пришлось идти работать. Это 1971 год. И вся трудовая биография (а было сменено за эти годы 8 разных специальностей по обстоятельствам жизни) прошла под знаком тяжелого ОМЕРЗЕНИЯ к ЛЮБОЙ работе

Гость
#17

Ну как ***** ебааанныыйй в рот пишут название темы , и потом в самой теме продолжают !!!откуда взялась это хуууууйняяяяя

Гость
#18

В мои 6 - 9 лет жили в Африке (батя служил), в стране была гражд. война, на улицу женщинам и детям без сопровождения мужчин выходить не разрешали, а мужчины чаще всего пропадали на службе. Интернета тогда не было, тв на португальском и англ., оставалось только книжки читать, когда перечитала всю нашу библиотеку при посольстве, папин сослуживец-переводчик подарил русско-португальский разговорник и англ-рус словарь на 100 000 слов, этого, сказал, надолго хватит. Хватило надолго. Стала переводчиком.

Гость
#19

Играла в учителя и.... внимание - в кондуктора!))))) сама ржу откуда такое??? я сейчас косметолог))

Гость
#20

Не знаю.. совсем маленькой я в доктора обожала играть. В средней школе - в красного следопыта. Отучилась на психолога, работаю журналистом))

0_0
#21

Sega.... гонки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: