Гость
Статьи
Моя любимая и странная …

Моя любимая и странная игра детства.

Детстве у мне нравилось оставаться дома одной и играть в одинокую женщину. Особенно любила играть на каникулах. Я делала так утром вставала ждала пока родители уйдут и смотрела в окно чтоб убедится что они ушли и не вернуться из за того что что то забудут и вернутся застукав меня за этой игрой (и до сих пор о ней никто кроме меня не знает). Затем надевала красивую кофту на молнии, курктку и штаны. После того как застегивала кофту и куртку то шла на воображаемую работу где сидела часа три а обед считала окончанием "рабочего дня" а поскольку на обед родители не приходили то я надевала кофту на молнии или пижаму на молнии и застегивала иногда на животе затягивала ремень (затягивала так сильно что аж живот болел) затем наливала себе борщеца ев который я обсуждала свой рабочий день сама с собой. Потом отрезала от большого куска мяса свинины или говядины
маленький и резала его и что то из него делала. После этого я ходила по квартире разговаривала сама с собой иногда ругалась и злилась сама на себя. Так же сидела немного перед теликом а потом что то делала ну там где то типо пребраться или еще что то затем за час (может меньше) до прихода родителей убирала все "улики своей игры".Как вам моя игра? Странная? Кстати сейчас делаю так как в детстве.

7 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Каких только идио...тов не носит наша многострадальная земля.

Гость
#2

странно конечно но я раньше если одна была когда ела сама с собой разговаривала придумывали какие либо голодные истории семьи, сейчас взрослая но могу в мыслях об этом говорить, честно очень странно

Гостья
#3

Автор, у меня в детстве тоже странность была.
Я любила включать музыку, садиться на кресло и качаясь стукаться об него спиной. В это время я мечтала или фантазировала о чем-либо.
Еще мне, когда была маленькая, всегда казалось, что взрослые очень глупые, непонятливые и перед ними надо прикидываться ребенком. Словно это какой-то закон и иначе просто нельзя!

Гость
#4

Да ладно, у всех свои закидоны в детстве были. И у меня тоже были. Даже если со стороны взрослого и может выглядеть странно - но вреда же от этого никому нет, ну фантазии и фантазии, никто никому ничего дурного не сделал и не свихнулся.
В основном у меня были игры вполне стандартные - беготня с девчонками, с мячиком и резиночками, игры в куклы, в конструктор итп. Но бывали и в самом деле тоже странности. Например, каждый год надо было найти в начале лета определенное количество цветочков разного цвета, а как собрала - загадать на них, чтобы этот год прошел хорошо, чтобы сбылось желание и все такое, подержать в руках, чтобы это желание "переместилось на цветы", а потом их кинуть под определенный куст. Или даже закопать. Бывало, куколки из одуванчиков на палочке делала - стебелек одного цветка раздирала, типа волосы, и самим цветком надевала на палочку, типа голова, в середине палочки еще цветок без стебелька - типа юбка, и травинку повязывала - ее концы типа руки. И это была как будто куколка. Можно было играть как с куклой, а можно было опять же на нее что-то загадать и "отправить исполнять загаданное", особенно если в реку кинуть. На солнце тоже загадывала всякую всячину или "собирала в себя его свет и тепло" воображением. Или фишка была - где нет людей, на полянке там какой разуться и постоять немного босиком, типа "сила земли". Ну и язычница же мелкая была, жуть!)))Еще совсем в раннем детстве открыла для себя что-то типа медитаций и кайфовала втихаря, даже в тихий час в детсаду. Хотя в другое время мне и других занятий хватало, как-то ухитрялась совмещать и такую дичь для дошкольницы или младшей школьницы, и обычную беготню и треп с подружками.

Сима
#5

таблетки кончились?

#6

А в эту игру ты до сих пор играешь? Или теперь это уже не игра, а жизнь такая?

#7
vlad0

А в эту игру ты до сих пор играешь? Или теперь это уже не игра, а жизнь такая?

Не теперь это жизнь.