Гость
Статьи
Мое странное поведение …

Мое странное поведение или жалко любимого

Отношения долгие. Периодически со мной происходит такое: я резко начинаю чувствовать, что парень меня не ценит, плохо ко мне относится, вижу только недостатки, замыкаюсь в себе, перестаю с ним нормально разговаривать, грустная, депрессивная. И так по разу в неделю-две. Понимаю, терпеть это невыносимо. Ладно, если критические дни, но это состояние гораздо чаще. Жалко любимого. Я чувствую себя ничтожеством, проблемы внутри меня зарождаются, но пытаюсь все свалить на него, хотя осознаю, что он у меня молодчинка. Как перестать доводить милого? Во время этого состояния я могу его игнорировать, говорить неприятное, либо отвечать ему депрессивным тоном с грустной рожей. Он внимателен, беспокоится, в чем же дело, а я надуюсь с мордой плаксивной: "Все нормально", но если бы я знала, в чем проблема на самом деле, я ведь сама не знаю, что со мной! Ненавижу себя за это, бедный мой родной человечек. Бывает, что сама напридумываю и страдаю, поводы для ревности нахожу, при чем меня так бесит мое состояние, хочу быть всегда счастливой и радовать любимого, но не получается. Я постоянно что-то надумываю. В детстве у меня было много проблем, меня унижали постоянно, может, самооценка заниженная, может, я в течение недели всю энергию на учебе, работе раздаю. В общем, проблема, конечно, во мне, но что делать?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Sonay
#1

ПМС!

Гость
#2

Вы не верите, что вас, такую, как вы есть, можно любить,И всячески првоцируете человека, требуя доказательств его любви.

Самое неприятное, что это никуда не денется до тех пор, пока он вас не бросит, или пока вам не удастся поднять свою самоценку.И так будет со всеми.Личность мужчины значения не имеет.

Silverlight
#3

Автор, просто поговорите с ним, и объясните причину своего поведения, как вы ее видите.

тигра рогатая
#4

вам надо засечь что он делает когда вы "дуетесь" - гладит, утешает? подарки дарит, комплименты делает или что? может разрешает вам посуду не мыть или что-то еще? вооот оно!!! и когда вам опять захочется "дуться" вы его сразу по-простому простите делать то, что он бы делал из-за "дутья". так вы и свой профит поимеете, и цыганочку-с-переплясом вам будет учинять незачем, и парню спокойнее. А еще вам не помешает проверить щитовидку и гормоны. Возможно у вас какие-то скачкИ в организме, чисто физические, которые вас загоняют в нытьё. Ну и посмотрите что вас провоцирет на такое поведение - может с мамой поговорили и в "штопор"? или с как-бы наилучшайшей подругой, которая вроде как шутит, а по факту самоутверждается за ваш счёт? или парень таким образом примерно действует? короче попробуйте понять что конкретно вас в тоску и уныние загоняет и избавляйтесь от этого, срочно, а то как бы эта вот кислая мина к вам не прилипла и не стала вашим характером и образом жизни. оно вам надо?

шумелКа мышь
#5

Блин, опасно... так и бросит, ведь ему это скоро надоест. Почитайте " Анну Каренину": - Анна. этак нельзя жить!

Автор
#6

Парень, наоборот, постоянно старается говорить приятные вещи, поддерживает, только я ему не верю. Мне кажется, что он смеется надо мной. Он идеален. Я постоянно его ревную, думаю, где он, с кем он, не контролирую, но меня мучают эти вопросы.

Гость
#7

Автор, как только ему это надоест и он начнет вас "посылать куда подальше" с вашими капризами - измените поведение или расстанетесь.

Ирина
#8

Мужчины любят веселых женщин, позитивных! А вашему парню надо отдать должное! Он вас очень любит, если терпит такое)))

Керен
#9

правильно вы ему не верите. У вас есть причины. В любом танце имеется двое. Вам с ним нехорошо, и он тоже туда вносит свою лепту.

Я не хочу сказать, что он виноват, в общем, виноваты вы оба, кто-то снижает уверенность, у кого-то сниженная уверенность.

Исправить это скорее всего нельзя.

Но забудьте ради бога что он идеален, он тоже пользуется положением как каждая норmальная швыня.

Автор
#10

Я с ним абсолютно счастлива. Я так не была счастлива ни с кем и никогда. Но ПЕРИОДИЧЕСКИ из-за своей дурацкой самооценки я начинаю выносить мозг человеку, который делает для меня все, что в его силах. При этом я не могу контролировать эти заскоки.

Керен
#11

10, абсолютно вообще не бывает, но какой вы нафик счастлива, если вам так плохо? Или вы думаете что он не влияет на вашу самооценку? Чем-то он ее подтачивает.

Скажите мне чем.

Автор
#12

11, он говорит мне приятные вещи, заботится обо мне, делает сюрпризы. Он - единственный человек, который меня никогда не критиковал и всегда поддерживал.

Керен
#13

12, не канает.

Керен
#14

12, или вы сама так низко себя цените, что вам все время кажется, что он вас вот-вот бросит. Но я думаю, что она тоже к этому незаметно для вас руку приложил.

Чем вас не устраивают эти отношения? Вы верите в их будущее?

Автор
#15

14, я не верю, что достойна этого человека. Мне с детства твердили, что я ужаcная, и к чертям кому сдалась. При этом у меня были отношения, но эти -самые лучшие. Он очень многое терпит, я - невыносимая эгоистка. Никогда не показывает плохого настроения, извиняется даже тогда, когда не виноват, видите ли потому, что я гордая. Во многом уступает. Я знаю, какой он с людьми на работе, например. Он - не размазня, как может показаться по моим сообщениям. Но все это выносит с моей стороны. Вопрос: как мне перестать вести себя, как дура? Как научиться контролировать себя? Ведь никто этого долго терпеть не сможет. А что не устраивает в отношениях - мне часто не хватает внимания (видимо, это пошло с детства, в детстве мне его не уделяли), 2 - жутко его ко всем ревнует (поводов не дает, у меня заниженная самооценка).

Автор
#16

ревную*

Керен
#17

15, ну положим, что он шелковый. Только внимания не много уделяет. Как по-вашему вы с этого слезете? По-моему никак.

Автор
#18

Например, вчера мы прекрасно разговаривали по телефону. Он весело что-то рассказывал, интересовался моими делами, в общем, как обычно. Вдруг резко что-то произошло, я погрустнела, он заметил, сказала, что хочу спать. Все. Сегодня он писал сообщения, я ни на одно не ответила. Чем это объяснить?! Человек ничего не сделал, я ни с того, ни с сего начала его игнорировать. Продолжаю молчать, при этом я очень хочу ему ответить. Что за ерунда со мной происходит?

тигра рогатая
#19

вы сначала сами построили ему пьедестал, какой он идеальный, потом сами же вообразили что вы до него на пьедестале не дотягиваете и толи пытаетесь его спровицировать на более обычное для вас поведение ( орать, хамить, пренебрегать) толи просто скулите под этим самым пьедесталом в тоске и одиночестве.. но проблема в том что всю его идеальность вы сами себе и придумали. нет его, пьедестала-то, нету.. есть вы и есть парень которого любите вы и которых похоже любит вас, об чем тогда плач Ярославны? что вы его не достойны? ну может ему виднее с кем ему хорошо, а с кем нет? ну убедите вы его что вы его мезинца не стоите, и что дальше? пойдёте к "нормальному" - который по-советски будет гадить вам на голову, и вы тоскуя по бывшему всё же будете уверены что ТО отношение вы не заслужили, а плохое - как раз ваш размерчик? ну флаг в руки, вам тоже виднее что для вас норма. похоже хорошие отношения вас изрядно напрягают, проблем ищете. но ведь найдёте же, что обидно...

Керен
#20

У вас неуравновешенные отношения. Они причиняют вам боль и вы в них не верите. Как вам из этого выйти? Ответ, наружу.

Гость
#21

Думаю Вам скучно... Вы вместа давно, друг друга знаете, ничего нового не ждете... и Вы подсознательно ищите себе адреналина, в негативе... Забиваете скучающую голову всяким депрессивными мыслями! Сгоняйте в отпуск, только не тупо поваляться на пляже, а в какой нибудь интересный, с новыми впечатлениями. Переживете вместе какое нибудь приключение! Да и вообще придумывайте что то вместе, планируйте, или уж поодиночке. Пустите мысли в более полезное русло.

Керен
#22

Короче, он вас не любит, как и вы и сама знаете, и вы можете свободно топать по своим делам.

Автор
#23

Я мечтаю разобраться с комплексами. Не могу быть постоянно счастливой из-за своих собственных заскоков. Он может что-нибудь рассказывать, просто упоминет про женщину какую-нибудь, мол, обсуждали деловые вопросы - все. Со мной случается кошмар. У меня нет желания с ним общаться. Сразу мысли: "Он, наверное, нас сранивает, она лучше, вдруг он уйдет к ней". И это невыносимо.

Керен
#24

Тов, не знаю как ему, а я вас исчерпала.

тигра рогатая
#25

18 есть еще момент - есть разница между тем что вы чувствуете и тем что вы делаете. Ну тоесть должна быть. Вы вотобиделись не пойми на что. Почему не пишете тогда? Совесть есть, самоконтролько какой-то? Если уж у вас отношения, то минимум адеквата вы своему партнеру можете уделить, нет? Да, у вас перепады, но он-то ни в чем не виноват, возьмите себя в руки, ведите себя хотя бы последовательно, хотя бы вежливо. Ну и неплохо проанализировать что все-таки вас резануло в том разговоре, может что-то реально не так им было сказано? вспоминйте девайте после чего конкретно на вас грусть-тоска-самоуничижение опять накатило?

Автор
#26
тигра рогатая

вы сначала сами построили ему пьедестал, какой он идеальный, потом сами же вообразили что вы до него на пьедестале не дотягиваете и толи пытаетесь его спровицировать на более обычное для вас поведение ( орать, хамить, пренебрегать) толи просто скулите под этим самым пьедесталом в тоске и одиночестве.. но проблема в том что всю его идеальность вы сами себе и придумали. нет его, пьедестала-то, нету.. есть вы и есть парень которого любите вы и которых похоже любит вас, об чем тогда плач Ярославны? что вы его не достойны? ну может ему виднее с кем ему хорошо, а с кем нет? ну убедите вы его что вы его мезинца не стоите, и что дальше? пойдёте к "нормальному" - который по-советски будет гадить вам на голову, и вы тоскуя по бывшему всё же будете уверены что ТО отношение вы не заслужили, а плохое - как раз ваш размерчик? ну флаг в руки, вам тоже виднее что для вас норма. похоже хорошие отношения вас изрядно напрягают, проблем ищете. но ведь найдёте же, что обидно...

Я понимаю, что сама себе проблемы создаю. Но ведь они внутри меня. Это все комплексы. Недостойна, недостойна. И чего я хочу? Я люблю этого человека, но не люблю себя. Вот в чем дело.

Гость
#27
Гость

Вы не верите, что вас, такую, как вы есть, можно любить,И всячески првоцируете человека, требуя доказательств его любви.

.

В этой части соглашусь, у меня прошло, в 4-ом браке, у мужа как-то получилось))))

все проблемы из детства, меня мама всегда недооценивала, врезультате куча комплексов....

Автор
#28
тигра рогатая

18 есть еще момент - есть разница между тем что вы чувствуете и тем что вы делаете. Ну тоесть должна быть. Вы вотобиделись не пойми на что. Почему не пишете тогда? Совесть есть, самоконтролько какой-то? Если уж у вас отношения, то минимум адеквата вы своему партнеру можете уделить, нет? Да, у вас перепады, но он-то ни в чем не виноват, возьмите себя в руки, ведите себя хотя бы последовательно, хотя бы вежливо. Ну и неплохо проанализировать что все-таки вас резануло в том разговоре, может что-то реально не так им было сказано? вспоминйте девайте после чего конкретно на вас грусть-тоска-самоуничижение опять накатило?

Как уже написала, я ужасно ревнивая (самооценка ниже плинтуса). Он часто заходит к родителям на работу (там работает девушка, которая недавно ему на день рождения подарила подарок, который он расхваливал два дня подряд, но там действительно был хороший подарок), он про нее ничего не говорит, но я начала додумывать: "А зачем он так часто к ним заходит, раз родителей он может увидеть и дома? Может, хочет увидеться с ней?". Такие мысли.

Гость
#29

Вы никогда не отделаетесь от комплексов, если постоянно ковыряетесь в них! ноете и жалуетесь.... и тут, и ему! Займитесь чем нибудь полезным лучше. Пойдите на курсы, займитесь спортом, придумайте какое то совместное занятие... прекрасно очищает мозги от всякого типа "я плохая, меня никто не любит, я всех мучаю - пожалейте меня". лучше докажите что вы не достойная его женщина не словами и упреками, а делом!

Автор
#30
Гость

Думаю Вам скучно... Вы вместа давно, друг друга знаете, ничего нового не ждете... и Вы подсознательно ищите себе адреналина, в негативе... Забиваете скучающую голову всяким депрессивными мыслями! Сгоняйте в отпуск, только не тупо поваляться на пляже, а в какой нибудь интересный, с новыми впечатлениями. Переживете вместе какое нибудь приключение! Да и вообще придумывайте что то вместе, планируйте, или уж поодиночке. Пустите мысли в более полезное русло.

Мы видимся раз в неделю, постоянно по нему скучаю, мне без него плохо.

Гость
#31
Гость

Вы никогда не отделаетесь от комплексов, если постоянно ковыряетесь в них! ноете и жалуетесь.... и тут, и ему! Займитесь чем нибудь полезным лучше. Пойдите на курсы, займитесь спортом, придумайте какое то совместное занятие... прекрасно очищает мозги от всякого типа "я плохая, меня никто не любит, я всех мучаю - пожалейте меня". лучше докажите что вы не достойная его женщина не словами и упреками, а делом!

слово НЕ перед достойная нужно убрать, сори опечатка!! ))

Гость
#32
Автор

Гость

Думаю Вам скучно... Вы вместа давно, друг друга знаете, ничего нового не ждете... и Вы подсознательно ищите себе адреналина, в негативе... Забиваете скучающую голову всяким депрессивными мыслями! Сгоняйте в отпуск, только не тупо поваляться на пляже, а в какой нибудь интересный, с новыми впечатлениями. Переживете вместе какое нибудь приключение! Да и вообще придумывайте что то вместе, планируйте, или уж поодиночке. Пустите мысли в более полезное русло.

Мы видимся раз в неделю, постоянно по нему скучаю, мне без него плохо.

Проводите время более полезно, чем поливать его упреками...

Автор
#33
Гость

Вы никогда не отделаетесь от комплексов, если постоянно ковыряетесь в них! ноете и жалуетесь.... и тут, и ему! Займитесь чем нибудь полезным лучше. Пойдите на курсы, займитесь спортом, придумайте какое то совместное занятие... прекрасно очищает мозги от всякого типа "я плохая, меня никто не любит, я всех мучаю - пожалейте меня". лучше докажите что вы не достойная его женщина не словами и упреками, а делом!

Вы абсолютно правы, но у меня совсем нет времени. Много чем занимаюсь. Хотя покопаться в себе я успеваю даже тогда, когда занимаюсь делами.

Автор
#34
Гость

АвторГость

Думаю Вам скучно... Вы вместа давно, друг друга знаете, ничего нового не ждете... и Вы подсознательно ищите себе адреналина, в негативе... Забиваете скучающую голову всяким депрессивными мыслями! Сгоняйте в отпуск, только не тупо поваляться на пляже, а в какой нибудь интересный, с новыми впечатлениями. Переживете вместе какое нибудь приключение! Да и вообще придумывайте что то вместе, планируйте, или уж поодиночке. Пустите мысли в более полезное русло.

Мы видимся раз в неделю, постоянно по нему скучаю, мне без него плохо.Проводите время более полезно, чем поливать его упреками...

У меня глупая, детская обида, что мы редко встречаемся из-за его работы.

Д2
#35

Прочитайте. Здесь про вас

www.b17.ru/article/10472/

Аня
#36

У меня точно такая проблема. Правда,я немного по-другому реагирую, но тоже постоянно придираюсь, часто накручиваю. Мой любимый более спокойный, чем я. старается не вестись на мои капризы. Дает мне время перебеситься. Но мне как-то хочется измениться, радоваться жизни.

Маня
#37

А случайно на вашего МЧ не засмотрелась никакая особа? Или вы случайно заболели чем то, что никогда не беспокоило (особенно гинекология).

У меня все также начиналось, а оказался был отворот, + зависть от одной дамы. Будьте внимательны. Я неговорю что это так, просто это может быть (проверила на себе). До сих пор лечусь, хотя разошлись уже как 2 год... Уж постаралась противница.

Антон
#38

Неужели так можно?!? Я тоже так хочу...

http://youtu.be/SVbgO_XgCWw

Кукла
#39
Автор

Мы видимся раз в неделю, постоянно по нему скучаю, мне без него плохо.

Вот вам и ответ. Вы обижены на него за редкие встречи. Но напрямую пилить не хотите, поэтому и ищете, к чему придраться. А на самом деле вас просто не устраивает формат отношений. Очень сильно не устраивает.

И еще. Самокопание - это, конечно, классно, но не стоит винить во всех бедах себя. Дело не в ваших комплексах, а в том, что вы обижены на МЧ за редкие встречи. Он реально мало внимания вам уделяет, это факт. Что касается комплексов... Знаете, очень многие девушки - капризничают, дуют губки и отличаются резкой сменой настроений. И парни к этому привыкли. Они нормально воспринимают излишнюю эмоциональность девушек. Поэтому ваши "заскоки" - вовсе не повод обвинять себя во всех грехах. Ваш парень любит вас такую, со всеми "заскоками". Поэтому прекратите винить себя и очень внимательно (три раза) прочитайте то, что написала вам Керен. Она вашу проблему практически с первого поста озвучила.

Гость
#40
Гость

Вы никогда не отделаетесь от комплексов, если постоянно ковыряетесь в них! ноете и жалуетесь.... и тут, и ему! Займитесь чем нибудь полезным лучше. Пойдите на курсы, займитесь спортом, придумайте какое то совместное занятие... прекрасно очищает мозги от всякого типа "я плохая, меня никто не любит, я всех мучаю - пожалейте меня". лучше докажите что вы не достойная его женщина не словами и упреками, а делом!

++++

Man
#41

Автор, у вас явная проблема с головой, что то типа "Биполярного Аффективного расстройства". Скорее всего это никак не связано с вашими отношениями с этим МЧ. Лечится это медикаментозно, но я не думаю что вам это понравится, т.ч. если проблема эта у вас в лёгкой форме, её наверное можно контролировать самовнушением.

1. обратитесь к психиатру

2. поделитесь результатами со своим МЧ, чтобы он не думал что проблема из-за него

3. делайте то что вам посоветует врач

Автор
#42
Кукла

Вот вам и ответ. Вы обижены на него за редкие встречи. Но напрямую пилить не хотите, поэтому и ищете, к чему придраться. А на самом деле вас просто не устраивает формат отношений. Очень сильно не устраивает.

И еще. Самокопание - это, конечно, классно, но не стоит винить во всех бедах себя. Дело не в ваших комплексах, а в том, что вы обижены на МЧ за редкие встречи. Он реально мало внимания вам уделяет, это факт. Что касается комплексов... Знаете, очень многие девушки - капризничают, дуют губки и отличаются резкой сменой настроений. И парни к этому привыкли. Они нормально воспринимают излишнюю эмоциональность девушек. Поэтому ваши "заскоки" - вовсе не повод обвинять себя во всех грехах. Ваш парень любит вас такую, со всеми "заскоками". Поэтому прекратите винить себя и очень внимательно (три раза) прочитайте то, что написала вам Керен. Она вашу проблему практически с первого поста озвучила.

Про внимание я ему прямо всегда говорю, он в курсе, просто у него всегда полно работы. Он пытается мне звонить в свободную минутку, но это не заменяет встречи.

тигра рогатая
#43

ну и чего такого особенного вы недостойны, непонятно.. по мне так любая нормальная обычная девушка достойна еще и бОльшего от своего парня нежели встречи раз в неделю, треп о подарках от других девушек и т.п, что вы пишете. Ничего такого особенного вам, как мне кажется пока не "перепало". ни заморского принца я не вижу, ни небес в алмазах. Обычный мальчик, обычные отношения. Или вы считаете что вас должны бить-унижать? Тогда вам точно надо бегом к психологу бежать - тараканов в голове морить.. А по факту - вы его любите? вот и любите! в комплект к чувству "любовь" нужно прилагать доверие, надежду, уважение к партнеру, а не психозы и закидоны. А вы походу его подозреваете черти в чем. Это уже не любовь, это одержимость какая-то. Может вам от него самой малость дистанциироваться, пока крышу не снесло? еще с кам нибуть пофлиртовать, пообщаться, посмотреть как это вообще обычно бывает между людьми? я вас уверяю ничего такого сверхъестественного ваш парень вам не оказывает. даже я бы сказала для начала ухаживания и сильно молодого возраста всё как-то вяловато. обычно влюбленные несутся друг у другу как полоумные при любой возможности. потом конечно остывают.. но он то несется к мамочке с папочкой, а не к вам.. ну и где тут страсть, Ё маё?

Fake
#44
Man

Автор, у вас явная проблема с головой, что то типа "Биполярного Аффективного расстройства". Скорее всего это никак не связано с вашими отношениями с этим МЧ. Лечится это медикаментозно, но я не думаю что вам это понравится, т.ч. если проблема эта у вас в лёгкой форме, её наверное можно контролировать самовнушением.

1. обратитесь к психиатру

2. поделитесь результатами со своим МЧ, чтобы он не думал что проблема из-за него

3. делайте то что вам посоветует врач

Более чем вероятно. Автор, прислушайтесь! Боитесь психиатра- найдите толкового психолога. Нельзя допускать, чтобы проблемы прошлого испортили Вам жизнь в настоящем. Поднять самооценку, полюбить себя, избавиться от комплексов и научиться контролировать свои мысли, реакции и эмоции - для Вас это жизненно необходимо. Без посторонней помощи на это уйдут годы проб, ошибок и неизбежных потерь. Хороший психолог поможет Вам их избежать. Вы склонны впадать в зависимость от того, кто любит Вас, требовать к себе чрезмерного внимания и все больших доказательств того, что Вас любят и ценят. Это нездоровое состояние. Не есть хорошо, счастливым в таком положении не бывает никто. Факт. И между делом, сделайте анализ на гормоны. Сбой в гормональном фоне может быть причиной неконтролируемых реакций и неадекватности в поведении. Удачи, автор! И большого Вам счастья! Все поправимо!))

Автор
#45
тигра рогатая

ну и чего такого особенного вы недостойны, непонятно.. по мне так любая нормальная обычная девушка достойна еще и бОльшего от своего парня нежели встречи раз в неделю, треп о подарках от других девушек и т.п, что вы пишете. Ничего такого особенного вам, как мне кажется пока не "перепало". ни заморского принца я не вижу, ни небес в алмазах. Обычный мальчик, обычные отношения. Или вы считаете что вас должны бить-унижать? Тогда вам точно надо бегом к психологу бежать - тараканов в голове морить.. А по факту - вы его любите? вот и любите! в комплект к чувству "любовь" нужно прилагать доверие, надежду, уважение к партнеру, а не психозы и закидоны. А вы походу его подозреваете черти в чем. Это уже не любовь, это одержимость какая-то. Может вам от него самой малость дистанциироваться, пока крышу не снесло? еще с кам нибуть пофлиртовать, пообщаться, посмотреть как это вообще обычно бывает между людьми? я вас уверяю ничего такого сверхъестественного ваш парень вам не оказывает. даже я бы сказала для начала ухаживания и сильно молодого возраста всё как-то вяловато. обычно влюбленные несутся друг у другу как полоумные при любой возможности. потом конечно остывают.. но он то несется к мамочке с папочкой, а не к вам.. ну и где тут страсть, Ё маё?

Я много флиртую, вообще, честно говоря, любитель этого дела. Это маленько самооценку поднимает. Не знаю, все вокруг твердят, он столько ради тебя делает, ты - глупая истеричка, не ценишь.

Автор
#46
Fake

ManАвтор, у вас явная проблема с головой, что то типа "Биполярного Аффективного расстройства". Скорее всего это никак не связано с вашими отношениями с этим МЧ. Лечится это медикаментозно, но я не думаю что вам это понравится, т.ч. если проблема эта у вас в лёгкой форме, её наверное можно контролировать самовнушением.

1. обратитесь к психиатру

2. поделитесь результатами со своим МЧ, чтобы он не думал что проблема из-за него

3. делайте то что вам посоветует врач

Более чем вероятно. Автор, прислушайтесь! Боитесь психиатра- найдите толкового психолога. Нельзя допускать, чтобы проблемы прошлого испортили Вам жизнь в настоящем. Поднять самооценку, полюбить себя, избавиться от комплексов и научиться контролировать свои мысли, реакции и эмоции - для Вас это жизненно необходимо. Без посторонней помощи на это уйдут годы проб, ошибок и неизбежных потерь. Хороший психолог поможет Вам их избежать. Вы склонны впадать в зависимость от того, кто любит Вас, требовать к себе чрезмерного внимания и все больших доказательств того, что Вас любят и ценят. Это нездоровое состояние. Не есть хорошо, счастливым в таком положении не бывает никто. Факт. И между делом, сделайте анализ на гормоны. Сбой в гормональном фоне может быть причиной неконтролируемых реакций и неадекватности в поведении. Удачи, автор! И большого Вам счастья! Все поправимо!))

Спасибо большое!

Гость
#47
Автор

Я много флиртую, вообще, честно говоря, любитель этого дела. Это маленько самооценку поднимает. Не знаю, все вокруг твердят, он столько ради тебя делает, ты - глупая истеричка, не ценишь.

Флиртуйте дальше и поднимайте таким образом свою самооценку. А парня своего бросайте, пусть нормальную девушку найдет. Он видите ли все делает и терпит ваш характер, а вы еще флиртуете. Сдалась ему такая с больной головой.

Гость
#48

У меня также. Причем не только с любимым, но и с окружающими. Все бесяяяяяяят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: