Гость
Статьи
Бросила одного …

Бросила одного ребенка, снова беременна! Наказание???

С мужем в браке прожили 8 лет, на момент развода дочери было 4 года, по суду определили место проживания ребенка с ним (мы с ним заранее обговорили что ребенок остается ему). Почему? Причин было …

Гость
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Фатенька, у вас тоже нет никаких норм морали и воспитания. кстати, только что узнала, что вы с Кавказа (мусульманка?) поэтому сделаю скидку на национальный, горячий характер. но все равно... столько оскорблений в свой адрес никогда не слышала. а все знакомы мне мусульманки очень кроткие и воспитанные девушки и себе такого не позволяют. может из-за такого хамского поведения большинство россиян Вас так не любит? хотя еще раз скажу я не сужу о нации по одному человеку...

Саша
#102
Старуха Изергиль

Что-то ни разу не слышала, чтобы п...ду после аборта приходилось в нескольких местах зашивать, так что в плане сохранности п..ды он все же лучше. А по поводу "сидеть раскинув ноги,как корова" - а во время простого гинекологического осмотра Вы от унижения не рыдаете часом? В таком же виде ведь сидите...

Нет,я не рыдаю от унижения на гинекологическом кресле,и перед своим мужчиной с удовольствием ножки раздвигаю,и считаю что это выглядет очень сексуально...Только не вижу в этом никакой схожести с сидением на кресле с кровавым тазиком между ног,с кровавой п...*й и ногами.Вот это для меня унижение!

Роды-это естественный процес,аборт-нет,поэтому для меня это противно и неприемлимо.Одного не пойму,дамы,не желающие и ненавидящие детей-ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРЕДОХРАНЯЕТЕСЬ???

#103
Саша

Нет,я не рыдаю от унижения на гинекологическом кресле,и перед своим мужчиной с удовольствием ножки раздвигаю,и считаю что это выглядет очень сексуально...Только не вижу в этом никакой схожести с сидением на кресле с кровавым тазиком между ног,с кровавой п...*й и ногами.Вот это для меня унижение!

Роды-это естественный процес,аборт-нет,поэтому для меня это противно и неприемлимо.Одного не пойму,дамы,не желающие и ненавидящие детей-ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРЕДОХРАНЯЕТЕСЬ???

Естественный/неестественный - чисто зрительно что одно, что другое выглядит весьма тошнотворно, посмотрите видео родов. А автор топа и вовсе на медикаментозный собралась, так что тут Вы со своим кровавым тазиком вообще не в тему.

А предохранением мы не пренебрегаем, не беспокойтесь, но проколы увы бывают. Неприятно, конечно, но унижения лично я тут никакого не вижу.

Гостья
#104
Саша

Нет,я не рыдаю от унижения на гинекологическом кресле,и перед своим мужчиной с удовольствием ножки раздвигаю,и считаю что это выглядет очень сексуально...Только не вижу в этом никакой схожести с сидением на кресле с кровавым тазиком между ног,с кровавой п...*й и ногами.Вот это для меня унижение!

Роды-это естественный процес,аборт-нет,поэтому для меня это противно и неприемлимо.Одного не пойму,дамы,не желающие и ненавидящие детей-ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРЕДОХРАНЯЕТЕСЬ???

мало того не предохраняются, так ещё и рожают, чтобы потом искать жалости типа какая я несчастная, как я жалею, что родила. Мне вот таких не жаль

Гуляша
#105
Гостья

всё больше развелось недоженщин и просто чудовищ, которые зачем-то рожают, а потом ненавидят своих детей...печально, что таких сейчас большинство. И ведь таким достаются хорошие мужья. Я думаю ждесь дело в установках самой женщины. Ведь вот таких как раз наоборот мамы очень сильно любят и балуют, а они потом ненавидят и бросают своих детей((

"развелось" "сейчас большинство" - в школе совсем плохо учились? как раз сейчас вдруг ВНЕЗАПНО началась истерия по поводу абортов, тысячелетиями никаких проблем с этим не было. Изводили травами, горячими банями, спицами кололи, не удалось - после родов прекращали кормить, трясли люльку очень сильно, роняли ребенка, выставляли в сени зимой, отношение было куда проще, бог дал бог взял, а взял - значит ребенок на небесах, никакого греха нет. Родила пятерых, два умерли сами, трех кормить могут, остальные кто родился - изводили, это лишние рты. Детей секли и принуждали к труду с малых лет, отроковицы спокойно могли переспать на сеновале за кулек яблок или сережки, отцы зачастую сношали дочерей, вот вам будни обычных крестьянских семей до 20 века. Бесите вы клуши, которые дальше своих 20 лет ничего не знают и вечно ноют то о том, как детей сейчас не любят, то о разврате нынешнем, то о том, как мужчина женщину якобы испокон веков обеспечивал, а тут феминистки развелись. Не было ни первого, ни второго, ни третьего, запомните бл%. Мы блин в отличное еще время живем. Куда лучше чем еще 100 лет назад. Молчали бы.

Гостья
#106
Гуляша

"развелось" "сейчас большинство" - в школе совсем плохо учились? как раз сейчас вдруг ВНЕЗАПНО началась истерия по поводу абортов, тысячелетиями никаких проблем с этим не было. Изводили травами, горячими банями, спицами кололи, не удалось - после родов прекращали кормить, трясли люльку очень сильно, роняли ребенка, выставляли в сени зимой, отношение было куда проще, бог дал бог взял, а взял - значит ребенок на небесах, никакого греха нет. Родила пятерых, два умерли сами, трех кормить могут, остальные кто родился - изводили, это лишние рты. Детей секли и принуждали к труду с малых лет, отроковицы спокойно могли переспать на сеновале за кулек яблок или сережки, отцы зачастую сношали дочерей, вот вам будни обычных крестьянских семей до 20 века. Бесите вы клуши, которые дальше своих 20 лет ничего не знают и вечно ноют то о том, как детей сейчас не любят, то о разврате нынешнем, то о том, как мужчина женщину якобы испокон веков обеспечивал, а тут феминистки развелись. Не было ни первого, ни второго, ни третьего, запомните бл%. Мы блин в отличное еще время живем. Куда лучше чем еще 100 лет назад. Молчали бы.

так вот и молчи сама! тема о другом: сначала как кошки плодятся, потом плачутся. А о мужьях, обеспечивающих жён полностью, я ни слова не написала. И при чём тут крестьяне тоже не пойму. А так да, если сравнить отношение к ребёнку автора и вашу писанину, так она святая просто. И я не призывала быть клушей и просто рожать и зацикливаться на ребёнке. Повторю ещё раз6 родила сама, никто не принуждал. Раз родила-воспитывай. Не хоешь детей-делай стерилизацию. Чего сюда писать и ныть? сама я терпеть не могу ошалелых мамаш, но и кукушек презираю не меньше. У всех есть обязанности. Значит их надо выполнять

Фатя
#107
Гость

я в ауте. никогда не писала про жителей кавказа ничего плохого. более того имею хороших знакомых разных национальностей... у вас видимо комплексы. не ругайтесь так. нервы берегите) и будьте вежливой. не хорошо такими словами безгрешной девушке выражаться)

))Хватит свое талдычить,я по-моему уже во всех красках написала,что я понимаю под грехом,можно уже мою персону этим вопросом не трогать.Да писала ты,знаю я,не ври поняла))Я и так вежлива здесь насколько это возможно с этими падшими тетками,живущими тем,что между ног.С ними высокопарно и с особым почтением разговарить нет желания,нутро мое этому противится,понимаешь ли.И не надо как обычно здесь это происходит-вот ты с Кавказа,а так выражаешься..да уж,это даже приятно)Хотя я не ругаюсь матом,как вы здесь русские себе позволяете,вы всегда хотите от нас большего,чем сами являетесь)Конечно, я понимаю от лучших ожидают лучшего,но вы,уж извините,не те люди,кто будет нам что-то по этому поводу говорить))Комплексы походу у вас,во всех темах только и льете грязь на нас на ровном месте.Но почему то ни в одной из них,никто рот не закрывает из русских,чтобы они не обзывали людей просто так,как о второсортных отзываются.Сами то кто,я вас умоляю)))Такое количество человек описывается в теме какой-нибудь и все матом просто,остальные поддерживают,либо молча соглашаются, и ни один не остановит эту грязь просто замечанием элементарно.Так что иди своих поучи,потом собой еще займись основательно.Поэтому не советую тебе поднимать вопрос национальности,заведомо ты в проигрыше.По теме разговариваем.

Жанна
#108

Если ребенок не нужен-не рожай.На одного несчастного человека в мире будет меньше.Пусть лучше умрет не родившись,чем обрекать его на сиротство при живых родителях или на жизнь в д/доме.Мы в ответе за тех ,кого произвели на свет.Надеяться,что кто-то его усыновит и полюбит?Бред!Кроме раздражения чужие дети ничего не вызывают.Я знаю ,что пишу!Сама взяла в д/доме ребенка,а теперь потихоньку превращаюсь в нервное,истеричное существо.И чем дальше,тем хуже.

#109
Фатя

))Хватит свое талдычить,я по-моему уже во всех красках написала,что я понимаю под грехом,можно уже мою персону этим вопросом не трогать.Да писала ты,знаю я,не ври поняла))Я и так вежлива здесь насколько это возможно с этими падшими тетками,живущими тем,что между ног.С ними высокопарно и с особым почтением разговарить нет желания,нутро мое этому противится,понимаешь ли.И не надо как обычно здесь это происходит-вот ты с Кавказа,а так выражаешься..да уж,это даже приятно)Хотя я не ругаюсь матом,как вы здесь русские себе позволяете,вы всегда хотите от нас большего,чем сами являетесь)Конечно, я понимаю от лучших ожидают лучшего,но вы,уж извините,не те люди,кто будет нам что-то по этому поводу говорить))Комплексы походу у вас,во всех темах только и льете грязь на нас на ровном месте.Но почему то ни в одной из них,никто рот не закрывает из русских,чтобы они не обзывали людей просто так,как о второсортных отзываются.Сами то кто,я вас умоляю)))Такое количество человек описывается в теме какой-нибудь и все матом просто,остальные поддерживают,либо молча соглашаются, и ни один не остановит эту грязь просто замечанием элементарно.Так что иди своих поучи,потом собой еще займись основательно.Поэтому не советую тебе поднимать вопрос национальности,заведомо ты в проигрыше.По теме разговариваем.

молодец)) грамотно и исчерпывающе

Фатя
#110
Гость

Фатенька, у вас тоже нет никаких норм морали и воспитания. кстати, только что узнала, что вы с Кавказа (мусульманка?) поэтому сделаю скидку на национальный, горячий характер. но все равно... столько оскорблений в свой адрес никогда не слышала. а все знакомы мне мусульманки очень кроткие и воспитанные девушки и себе такого не позволяют. может из-за такого хамского поведения большинство россиян Вас так не любит? хотя еще раз скажу я не сужу о нации по одному человеку...

Ой,оставьте это))Я тоже не сужу по одному человеку в целом,но по этому форуму и по ситуациям и просто видением со стороны в своей повседневной жизни можно тоже сделать выводы о вас ...Может большинство россиян вас так не любят...нас не надо любить,не надо просто вести себя как скоты,должно быть взаимоуважение.Если сейчас скажите,что ваши все россияне(мы тоже вообще-то россияне,но сейчас вдругом смысле разговариваем)адекватные,неагрессивные,интеллигентные,все во фраках ходят и вообще душки,то с вами мне вообще не очем разговаривать.Поэтому сначала свою сторону очистите от грязи,прежде чем от другой требовать чего-то хорошего.По-моему все понятно.Разговор окончен.

Гость
#111

вот у меня ? как после аборта вы сможете есть, пить ,спать в конце концов смотреть в глаза своему мужчине зная что убили вашего ребенка.я бы никогда не смогла бы подать таким как вы руки-противно потом не отмоюсь.

Гость
#112

Если вы 100% решили не рожать, то скажите лучше своему мужчине, - я не готова стать матерью, извини, я думаю об аборте. Как раз и посмотрите, что он за человек, может он такое скажет или сделает, что вам захочется от него бежать роняя тапки, или напротив - захочется ему родить.

Бабьё с пожихненной овуляцией мозга не слушайте, уверенна на 100% это пишут бабы, которые сами забеременеть не могут, женщина-мать и вообще хорошая женщина никогда не напишет гадость человеку, только из-за того, что человек не хочет ребёнка.

Ничего в этом такого нет, всё равно что осуждать человека, который не ест огурцы.

Гуляша
#113
Гость

вот у меня ? как после аборта вы сможете есть, пить ,спать в конце концов смотреть в глаза своему мужчине зная что убили вашего ребенка.я бы никогда не смогла бы подать таким как вы руки-противно потом не отмоюсь.

как и ваша мать, ваша бабушка и остальные 70% женщин, без особых проблем. И руки вы им жмете регулярно.

Гостья
#114
Гость

Если вы 100% решили не рожать, то скажите лучше своему мужчине, - я не готова стать матерью, извини, я думаю об аборте. Как раз и посмотрите, что он за человек, может он такое скажет или сделает, что вам захочется от него бежать роняя тапки, или напротив - захочется ему родить.

Бабьё с пожихненной овуляцией мозга не слушайте, уверенна на 100% это пишут бабы, которые сами забеременеть не могут, женщина-мать и вообще хорошая женщина никогда не напишет гадость человеку, только из-за того, что человек не хочет ребёнка.

Ничего в этом такого нет, всё равно что осуждать человека, который не ест огурцы.

конечно не слушайте тех, кто вас осуждает, что ребёнка оставили отцу. Это же так естественно: одного скинуть и дальше аборты делать

Гость
#115
ябылподросткомгэри

а вот рожавшие "героини" с обильным слюноотделением в результате мощного баттхерта - это тоже забавно) особенно прикольные - это те, которые начитались в мамских группках контактика о том, что эмбрион "все чувствует" едва ли не с момента попадания спермы партнера в их влагалище. я даже больше скажу - он (эмбрион) даже думать начинает буквально с третьего дня беременности. и его мыслительный процесс полностью идентичен процессам его героической матери.

+1

Гость
#116

115, а что такого собственно? Это между прочим тоже её родитель - отец. В исламских странах все дети остаются с отцом и что-то все пока живы, скоро нас всех пороботят.

Если человек не чувствует, что он готов воспитать ребёнка сам, то отдать отцу - лучший из всех вариантов.

Гость
#117

115, кто вы собственно такая чтобы кого-то осуждасть? Ангел с неба? У автора нет материнских чувств и нет желания заниматься ребёнком, и она открыто об этом говорит.

Поверьте, таких женщин как автор гораздо больше, чем принято думать, просто все молчат и не находят в себе силы дать ребёнку лучшее, а тянут сами, орут на ребёнка, забивают на него, просто равнодушны к его существованию.

Гостья
#118
Гость

115, кто вы собственно такая чтобы кого-то осуждасть? Ангел с неба? У автора нет материнских чувств и нет желания заниматься ребёнком, и она открыто об этом говорит.

Поверьте, таких женщин как автор гораздо больше, чем принято думать, просто все молчат и не находят в себе силы дать ребёнку лучшее, а тянут сами, орут на ребёнка, забивают на него, просто равнодушны к его существованию.

я не ангел вовсе и я не осуждаю, а рассуждаю. Автор сама всё выложила-так что извольте. Вы можете и дальше продолжать оправдывать такие ситуации отсутствием материнского инстинкта(поверьте, нисколько не жалко подобных кукушек), только ситуация от этого не меняется

Гостья
#119
Гость

115, а что такого собственно? Это между прочим тоже её родитель - отец. В исламских странах все дети остаются с отцом и что-то все пока живы, скоро нас всех пороботят.

Если человек не чувствует, что он готов воспитать ребёнка сам, то отдать отцу - лучший из всех вариантов.

конечно, лучше оправдывать себя ,что таких много ,вот бедные несчастные родили и мучаются. Да только просто так инстинкт не просыпается-над всем работать надо.

Гостья
#120
Гость

115, кто вы собственно такая чтобы кого-то осуждасть? Ангел с неба? У автора нет материнских чувств и нет желания заниматься ребёнком, и она открыто об этом говорит.

Поверьте, таких женщин как автор гораздо больше, чем принято думать, просто все молчат и не находят в себе силы дать ребёнку лучшее, а тянут сами, орут на ребёнка, забивают на него, просто равнодушны к его существованию.

так вот именно она такая и есть, как вы тут описали. Равнодушная к тому, кого её никто рожать не заставлял

Гость
#121
Гостья

Автор сама всё выложила-так что извольте. Вы можете и дальше продолжать оправдывать такие ситуации отсутствием материнского инстинкта(поверьте, нисколько не жалко подобных кукушек), только ситуация от этого не меняется

Оправдывать данную ситуацию автор вас не просит и никакой жалости от вас не ждёт, что за глупость?

Люди разные, есть женщины, у кого-то есть желание иметь ребёнка, у кого-то нет, и всё это абсолютно нормально.

Гость
#122
Гостья

так вот именно она такая и есть, как вы тут описали. Равнодушная к тому, кого её никто рожать не заставлял

К неё (дочери) есть неравнодушный отец, который её воспитает.

Автор, не строит из себя как очень многие "нормальную" мать, не выказывает своего равнодушия ребёнку каждый день, смотря мимо него и пропуская его слова мимо ушей, или раздражаясь на ребёнка каждый раз за любую мелочь.

Гостья
#123
Гость

К неё (дочери) есть неравнодушный отец, который её воспитает.

Автор, не строит из себя как очень многие "нормальную" мать, не выказывает своего равнодушия ребёнку каждый день, смотря мимо него и пропуская его слова мимо ушей, или раздражаясь на ребёнка каждый раз за любую мелочь.

ура, надо теперь каждой такой несостоявшейся мамаше на мужа скидывать детей)) красота какая...обалдеть. И потом с мужиками разными жить и на аборты ходить. НЕ лучше ли сразу стерилизацию? и врать своим мужикам не придётся

Гостья
#124

по теме-думать надо было прежде чем второго рожать, и стерилизацию до этой беременности. ТОлько автор спрашивает: не наказание ли??? правильно задумалась, толко опять поздно

Гостья
#125
Гостья

по теме-думать надо было прежде чем второго рожать, и стерилизацию до этой беременности. ТОлько автор спрашивает: не наказание ли??? правильно задумалась, толко опять поздно

*прежде чем 1го рожать

Гость
#126
Саша

Нет,я не рыдаю от унижения на гинекологическом кресле,и перед своим мужчиной с удовольствием ножки раздвигаю,и считаю что это выглядет очень сексуально...Только не вижу в этом никакой схожести с сидением на кресле с кровавым тазиком между ног,с кровавой п...*й и ногами.Вот это для меня унижение!

Роды-это естественный процес,аборт-нет,поэтому для меня это противно и неприемлимо.Одного не пойму,дамы,не желающие и ненавидящие детей-ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРЕДОХРАНЯЕТЕСЬ???

Что ж ты такая тупая-то, а? В теме уже раз сто написали, что все женщины, не желающие детей, предохраняются, но и предохранение может дать осечку, вот тогда уже аборт. Ну вот просто деревянная бабенка, мозги при родах проср*ала, когда "ножки " раздвигала и пи*ду на британский флаг рвала, в крови и гов*не (естественный же процесс))))?

Гость
#127

Ну и люди! Ну и женщины! Столько ненависти, злобы...ужас. Адекватных, нормальных людей загнобили просто: и на личности перешли, и по национальности проехались и материнством унизили. Несчастные вы людишки, жалкое, вымерающее племя. Ненависть к детям - это ненависть к будущему. Жаль вас. Знали бы вы какой радости и истинного, глубинного смысла вы себя лишаете.

Тася
#128

Я вас не осуждаю...но в очередной раз задумалась о законе подлости...

Маруся
#129
Morgan le Fay

Очень жаль. Сколько женщин много лет пытаются и не могут забеременеть, а вот дряни вроде автора...

Я одни из тех женщин, но не нужно ее оскорблять у каждого свой крест(((

Анечка
#130

Во люди пошли....Я бы все бы на свете отдала, чтобы оказаться на месте автора. А она тут ходит и "выкидышем" своим трясет....Никогда я такого не пойму. Одного ребенка бросила, другого убила. Ну и зачем это все писать? Напишите себе на лбу тогда.

Анечка
#131

Фатя, подписываюсь под каждым вашим словом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы-молодец!!!!!!!!!

Саша
#132
Гость

СашаНет,я не рыдаю от унижения на гинекологическом кресле,и перед своим мужчиной с удовольствием ножки раздвигаю,и считаю что это выглядет очень сексуально...Только не вижу в этом никакой схожести с сидением на кресле с кровавым тазиком между ног,с кровавой п...*й и ногами.Вот это для меня унижение!

Роды-это естественный процес,аборт-нет,поэтому для меня это противно и неприемлимо.Одного не пойму,дамы,не желающие и ненавидящие детей-ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРЕДОХРАНЯЕТЕСЬ???Что ж ты такая тупая-то, а? В теме уже раз сто написали, что все женщины, не желающие детей, предохраняются, но и предохранение может дать осечку, вот тогда уже аборт. Ну вот просто деревянная бабенка, мозги при родах проср*ала, когда "ножки " раздвигала и пи*ду на британский флаг рвала, в крови и гов*не (естественный же процесс))))?

Дама,если можно тебя так назвать,иди убейся головой об стену-многим станет легче.Чё злая такая,и желч капает?Сама небось бесплодна или давно никто не ибал?)))

Для тех,кто в танке:

1.Я умная

2.Живу в мегаполесе

3 я не бабонька,а довольно красивая молоденькая девушка))))

4.ещё не рожала

Так что иди выпей усокоительного,ато умрёшь от разрыва сердца и зависти))))))))

Саша
#133
Гость

Ну и люди! Ну и женщины! Столько ненависти, злобы...ужас. Адекватных, нормальных людей загнобили просто: и на личности перешли, и по национальности проехались и материнством унизили. Несчастные вы людишки, жалкое, вымерающее племя. Ненависть к детям - это ненависть к будущему. Жаль вас. Знали бы вы какой радости и истинного, глубинного смысла вы себя лишаете.

Согласна с вами полностью.Но радует,что такое извините *** встречаю только на вумене,в реальной жизни таких псевдоженщин не встречала,слава Богу.А на форуме пусть кудахчат,нам то что?))Им же надо хоть в виртуале доказать кому-то что и они девушки и что-то значат в жизни)))

Гость
#134
Саша

ГостьСашаНет,я не рыдаю от унижения на гинекологическом кресле,и перед своим мужчиной с удовольствием ножки раздвигаю,и считаю что это выглядет очень сексуально...Только не вижу в этом никакой схожести с сидением на кресле с кровавым тазиком между ног,с кровавой п...*й и ногами.Вот это для меня унижение!

Роды-это естественный процес,аборт-нет,поэтому для меня это противно и неприемлимо.Одного не пойму,дамы,не желающие и ненавидящие детей-ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРЕДОХРАНЯЕТЕСЬ???Что ж ты такая тупая-то, а? В теме уже раз сто написали, что все женщины, не желающие детей, предохраняются, но и предохранение может дать осечку, вот тогда уже аборт. Ну вот просто деревянная бабенка, мозги при родах проср*ала, когда "ножки " раздвигала и пи*ду на британский флаг рвала, в крови и гов*не (естественный же процесс))))?Дама,если можно тебя так назвать,иди убейся головой об стену-многим станет легче.Чё злая такая,и желч капает?Сама небось бесплодна или давно никто не ибал?)))

Для тех,кто в танке:

1.Я умная

2.Живу в мегаполесе

3 я не бабонька,а довольно красивая молоденькая девушка))))

4.ещё не рожала

Так что иди выпей усокоительного,ато умрёшь от разрыва сердца и зависти))))))))

ахаха)) верим-верим, не тупая совсем, и не колхозница вовсе)))

Гость
#135

Сколько разговаривала с мужиками-все говорят что женщина им нужна с перспективой на рождение ребенка,т е если бы например она не могла родить то вряд ли бы с ней имели серьезные планы на будущее.

Граф
#136
Гость

Графгость

аборт -это убийство. я понимаю аборт, когда по мед.показаниям. но когда по собственной воле-это добровольное убийство. и очень жалко что на нашей земле есть такие люди как вы.

Для альтернативно одаренных повторяю - убийство - ПРОТИВОЗАКОННОЕ лишение жизни ЧЕЛОВЕКА.

Эмбрион - не человек, аборт разрешен законом, потом аборт - не убийство.



Такое чувство, что Вы - гинеколог - абортолог, и постоянно доказываете себя, что Вы - не убийца, а врач.

Я психически нормальный человек, и я постоянно напоминяю ПГМнутой шизе, что мир не такой, как им хотелось бы

Граф
#137
Саша

Графгость

аборт -это убийство. я понимаю аборт, когда по мед.показаниям. но когда по собственной воле-это добровольное убийство. и очень жалко что на нашей земле есть такие люди как вы.

Для альтернативно одаренных повторяю - убийство - ПРОТИВОЗАКОННОЕ лишение жизни ЧЕЛОВЕКА.

Эмбрион - не человек, аборт разрешен законом, потом аборт - не убийство.

Знаешь,пофиг,что ты думаешь об этом,можешь делать себе аборты сколько влезет и считать что это мед.операция,можешь считать своего эмбриона не человеком,всем пофиг,Я знаю,что мой эмбрион это уже человек,и я его люблю,и для меня аборт,это убийство,т.к.у эмбриона на 4 неделе формируются нервные окончания,когда его в утробе разрывают на части-ему очень больно и он погибает живьём в страшных муках,женщина-то под наркозом,ей пофиг,страдает нерождённое дитя.

А вообще писать тебе что-то противно,действительно,такую медецинскую операцию следовало бы сделать твоей матери,небыло б тебя и никакого убийства)))

Автор,а может это действительно не наказание,а шанс,попробуйте создать семью с этим человеком и этим ребёнком,если ничего не выйдет-отдадите и этого ребёнка этому отцу и дело с концом.Лучше дать вашему ребёнку шанс на жизнь,чем убить его и не дать ВООБЩЕ НИКАКОГО ШАНСА!

Я тут не при чем. Я говорю о законе РФ, который определяет такой термин как "Убийство"

Гость
#138
Гость

Ну и люди! Ну и женщины! Столько ненависти, злобы...ужас. Адекватных, нормальных людей загнобили просто: и на личности перешли, и по национальности проехались и материнством унизили. Несчастные вы людишки, жалкое, вымерающее племя. Ненависть к детям - это ненависть к будущему. Жаль вас. Знали бы вы какой радости и истинного, глубинного смысла вы себя лишаете.

а ненависти к хорошим детям нет :) вы в школу зайдите. как можно любить будущих зверят? я ее недавно закончила. детишки ругаются матом, курят класса с 3, могут старшеклассницу по попе хлопнуть, дерутся стенка на стенку. школа хорошая, такое там долго не задерживается. поэтому часто видела мам таких детей. "этожеребенок", "ондолженбытьактивным", "дакаконмолжетбытьплохимяжеего12часоврожала". ну и почему я должна их любить? только потому что они дети? я люблю детей. играю с ними, читаю книжки. а будущих зверят не люблю.

Брошка
#139

Не нужны дети - стерилизуйтесь, в чём проблема? Будете спокойны до конца своих дней!

Гость
#140
Гость

С мужем в браке прожили 8 лет, на момент развода дочери было 4 года, по суду определили место проживания ребенка с ним (мы с ним заранее обговорили что ребенок остается ему). Почему? Причин было несколько. Во-первых у меня нет своего жилья, у БМ хорошая квартира, нажитая до брака, в которой мы и жили. Во-вторых у меня работа не позволяющая отводить-забирать ребенка из сада+ночные смены (всегда отводил-забирал муж) и в-третьих (а может в основных) ребенок всегда был для меня обузой, я никогда ее не обижала, любила по своему, но материнство было для меня тяжким бременем (на работу я сбежала, когда ей не было и полутора лет). Прошло 2 года, я на данный момент живу с мужчиной, работаю, вполне счастлива. Но вчера к своему ужасу я узнала что беременна (сдавала ХГЧ). Мой мужчина как настоящий рыцарь готов жениться и даже по моему очень рад такому повороту событий, а я схожу с ума. Я не хочу детей больше, нет во мне материнского инстинкта, у меня все в жизни отлично. Беременность наступила с тщательным предохранением - это наказание? На понедельник записалась на медикаментозный, мужчине своему скажу что случился выкидыш.Зачем все это написала? Очень хотелось высказаться. Больше не кому, накипело.

наврите, что у вас случился выкидыш

Гость
#141
Брошка

Не нужны дети - стерилизуйтесь, в чём проблема? Будете спокойны до конца своих дней!

я бы с удовольствием, но есть закон - после 35 лет

Гость
#142
Гость

Сколько разговаривала с мужиками-все говорят что женщина им нужна с перспективой на рождение ребенка,т е если бы например она не могла родить то вряд ли бы с ней имели серьезные планы на будущее.

Ну вы вот только разговариваете с мужиками, а некоторые с ними живут, в мужьях их имеют, и иногда даже без перспектив на рождение детей и с планами состариться вместе. А вы дальше с мужчинами разговаривайте))))

Гость
#143

А вообще, хочу обратиться к местным моралистам, которые автора с грязью смешали: лицемерие и двойные стандарты - ваше все! Ваши высе*ры, в которых вы заливаете про шанс для еще не рожденного ребенка и выступления против абортов, актуальны до того времени, пока не появится тема а-ля "ненавижу своего ребенка". Вот тут вы покажете свое истинное лицо, вот тут вы запоете "какого х рожала, зачем ноги раздвигала, убить таких мамаш мало" и тд. А через пару минут и думать забудете про несчастного ребенка, который не нужен своей маме, вам реально будет по барабану чужие проблемы, вы будете сидеть с мордой-кирпичом и думать как у вас все хорошо и какие вы хорошие, добрые, правильные, совсем без греха. А чего стоит соседняя ветка "дети приёмных родителей - вот где гении и труженики" - вот где вся правда жизни! Почитайте, что там пишут. Ни у одной овцы не возникло мысли, что "этожедети!!!", "как их можно не любить!!!". Такими фразами кидаются, и куда только ваша мораль подевалась, а? Вот пост ╧9 - нафиг не нужны эти приемыши, непонятно от кого нагулянные.

Как будто не о детях говорят, а о животных. Что ж вы, сердобольные да правильные наши, не пишите свои душещипательные комменты, что нельзя не любить детей, "это же цветы жизни"?? В теме одни негативные отзывы о детях-сиротах, такое ощущение, что вы бы лично их изничтожили заранее, чтоб из них не дай бог какой нежелательный элемент не вырос.

Автор, по-крайней мере, честно призналась, что не любит детей и не хочет сделать еще одного ребенка несчастным и обделенным любовью, а вы со своими псевдоморалью и псевдогуманизмом только отвращение вызываете. Уверена, что на вашим якобы честных рылах пуха столько, что автору и не снилось.

Гость
#144

144, вы о чем???

вы считаете, что на всем форуме обитает пара-тройка человек, которые высказываются на всех темах подряд и каждый раз пишут разное? Здесь сотни людей , естессно, что мнения кардинально расходятся.

Гость
#145

да какие сотни. тут постоянных чел 20.

Мари
#146

а что это за такое тщательное предохранение, при котором залетают? в 21-то веке? используйте 2-3 способа вместе если не хотите беременеть.

#147
Граф

Лечи голову, ипанашко



Аборт - медицинская операция, а не убийство.

Это убийство. Не забудьте сходить на исповедь после этого.... Такие вещи бесследно не проходят.

Гость
#148

На соседней ветке уговаривают девушку не делать аборт и стать матерью одиночкой. Обещают "щастье" неземное и небо в алмазах.

Потом когда она создаст тему про послеродовую депрессию, будут писать:"Зачем родила? Почему не сделала аборт?".

Гость
#149
Гость

На соседней ветке уговаривают девушку не делать аборт и стать матерью одиночкой. Обещают "щастье" неземное и небо в алмазах.

Потом когда она создаст тему про послеродовую депрессию, будут писать:"Зачем родила? Почему не сделала аборт?".

Уже давно понятно, что все эти святоши только о своей ж***е думают. Эдакое самолюбование - вот какие мы правильные!! И как бы не поступил автор, все равно они его загнобят: сделает аборт - загнобят, родит и станет матерью-одиночкой - загнобят, повысят свою самооценку за его счет, позлорадствуют, что у них такого не было в жизни. Но в их головы даже не закрадывается мысль о том, что жизнь может так закрутить, что они могут оказаться на месте автора, а то и в ситуации в десятки раз хуже. Но пока такого не случилось, будут тут свои розовые сопли лить. Ну-ну, давайте-давайте, до поры-до времени вы такие святые.

Гость
#150
Гость

ГостьНа соседней ветке уговаривают девушку не делать аборт и стать матерью одиночкой. Обещают "щастье" неземное и небо в алмазах.

Потом когда она создаст тему про послеродовую депрессию, будут писать:"Зачем родила? Почему не сделала аборт?".Уже давно понятно, что все эти святоши только о своей ж***е думают. Эдакое самолюбование - вот какие мы правильные!! И как бы не поступил автор, все равно они его загнобят: сделает аборт - загнобят, родит и станет матерью-одиночкой - загнобят, повысят свою самооценку за его счет, позлорадствуют, что у них такого не было в жизни. Но в их головы даже не закрадывается мысль о том, что жизнь может так закрутить, что они могут оказаться на месте автора, а то и в ситуации в десятки раз хуже. Но пока такого не случилось, будут тут свои розовые сопли лить. Ну-ну, давайте-давайте, до поры-до времени вы такие святые.

да никто не святой. ПРосто вы считаете , что те, кто её не поддержал, злыдни и сами хороши в своих комментариях. Мне вот до автора дела нет, полно сейчас таких...но вот так трубить, что я кукушка и опять беременна-это вообще перебор по-моему

Предыдущая тема