Гость
Статьи
И снова о том, что …

И снова о том, что бросил беременную

Ушел только что, оставив в двери ключи от моей квартиры. Много обещаний, правильных слов, а на деле ничего. Ребенка хотел сам, я сопротивлялась. Уговорил. Сейчас 10 недель, а "любящий папочка" ушел в ночь. Тупо и жестоко. Вышла на улицу, ждала. Думала проветрится и придет. Но машины нет и телефон отключен. Ушел с концами. Плакать не получается. Пришла в квартиру - куча его вещей, смятая подушка. Горько так, просто слов нет. Нужно хотя бы эту ночь пережить, утром подумаю как жить дальше.

Ксения
32 ответа
Последний — Перейти
Девушка
#1

По какой причине ушёл? Из-за беременности или ещё из-за чего-то поссорились? Автор, держитесь, я думаю, он немного остынет и придёт, поговорить-то надо. А вы женаты и по сколько вам с ним лет?

Гость
#2

Не понимаю, чё переживаете? У вас есть теперь ради кого и чего жить :)

Гость
#3

Может просто поссорились,вернется еще..

Гость
#4

Ксения, держитесь. Все будет хорошо у Вас с ребенком, с ним или без него.

Анжела
#5

автор, вы ему жена? или его любовница?

причина ухода? подробнее расскажите.

Гость
#6

Блин,как же это тяжело...У меня почти так же было.Муж намного старше ,всегда говорил,что хочет ребенка от меня,что был бы счастлив итд итп..когда я забеременела(неожиданно это случилось),оказалось,что детей хочу,но потом,не сейчас и вообще не знаю когда,а сейчас не время и не место...Сколько я слез пролила.Аборт сделал,благо срок был маленький еще.От мужа ушла.И все равно корю себя последними словами,что свое дитя сама убила.

#7

да он вернется еще. успокойтесь. так бывает у всех. он же тоже на нервах. живите дальше как будто он просто уехал по делам.

и...вуаля
#8

Мда...ну и мужики пошли...

ЛиЛу
#9

автор, Вы б побольше написали о предыдущиx взаимоотношенияx с уxодом. просто так обыкновенный человек с обыкновенной нервной системой не уxодит. уxодят, вернее, убегают, не положив, а кинув ключи те, у которыx нервная система далека от нормы. истерики такие, избалованные вспыльчивые отклоненцы. Или те, кому плешь скандалами, претензиями, выяснениями проели.

Ваш к какой групе отнпосится?

Гость
#10

А как вы думаете, лучше,когда бросят беременную или через неделю после родов. Просто от моей знакомой муж ушел на третий день, после выхода из роддома, сказал что любит другую. Думаю, что не стоит особо рассчитывать на мужиков, о себе надо думать больше и самой решать нужен ли тебе ребенок, сможешь ли ты его сама поднять и как сильно ты сама хочешь появления ребенка.

Эйва
#11
Vizavi

да он вернется еще. успокойтесь. так бывает у всех. он же тоже на нервах. живите дальше как будто он просто уехал по делам.

Не у всех.

ЛиЛу
#12
Эйва

Не у всех.

--- да уж *у всеx* ...

Ксения
#13

Про возраст , мне почти 29, ему 32. У обоих за плечами по одному браку. Он прожил с бывшей женой 14 лет, с ранней юности. Итог их отношений был печальным, преждевременные роды, двойня погибла. Жена не выдержала и ушла. К другому. С тех пор прошло 2 года. О семье он мечтал. О ребенке тем более.Это было видно.Тем более, возраст такой, когда карьера уже сделана и довольно удачно, и хочется рядом близких людей. Проблема в наших взаимоотношениях была одна , а именно то, что он из семьи, где привыкли что он все за всех делает, просто до смешного, до нелепых мелочей. Жили мы в моей однокомнатной квартире, пока в его квартире делается ремонт. С работы он приходил к 11 вечера, я приносила ужин, и у нас оставалось полчаса на поговорить о том как прошел день.Но даже тут его родственники не оставляли в покое звонками. Ел он с телефоном. И так постоянно. Выходные у родственников, так как у них не понос, так золотуха. Я несколько раз говорила ему, что неплохо было бы проводить немного времени вместе, больше заниматься ремонтом, потому что новорожденного ребенка нельзя принести в воняющую краской квартиру. Но на это у него времени не было. Он доделывал ремонт неработающей 30-летней сестре, помогал найти "свое место в жизни" такому же неработающему 25-летнему брату. Мы могли приехать в ресторан поужинать, тут раздавался звонок , он брал трубку и час разговаривал с братом за жизнь. Я в это время сидела и пила чай в одиночестве. Потом ресторан закрывался и мы уходили.

Ксения
#14

Естественно, мне хотелось внимания. Да хоть в парке погулять в выходной день, пообщаться. В последние выходные он полдня занимался машиной, а остальные полдня ДР сестры, сказав, что у них "семейный праздник". Я сидела дома одна. С подружками никуда идти не хотелось из-за жары и токсикоза, думала побыть с ним.

Ушел он после моих слов о том, что стоило бы делать ремонт, так как дел еще очень много, а времени полгода. На что он мне ответил, что будет заниматься своими делами, какими захочет и когда захочет.

#15

Если честно, то что вы с ним, что без него - результат один. Если потянете ребенка одна - рожайте, он пусть платит алименты. Потому что меняться ему стимула нет. Он так же будет жить жизнью и делами своих родственников, задвигая вас с ребенком на второй план. Почему-то такие люди уверены, что самые близкие должны понимать и принимать такое положение вещей - ну как же, ведь родственникам постоянно нужна помощь, а жена с ребенком как-нибудь потерпят, они сильные, они справятся.

Ксения
#16

15, мне это понятно. Я уже собрала его вещи и отдам по первому требованию. На самом деле я плачУ за собственную глупость, опять поверила, опять повелась. Ребенка потяну одна, алименты мне от него не нужны. У него слишком много "младшеньких и слабеньких", чтоб еще на нас тратиться.

#17

Ну собрали - и хорошо. Будет спрашивать причину - ни в коем случае не говорите что "это потому что ты все время проводишь вне дома со своими родственниками" - тогда он заведется на тему "это моя семья, да как ты смеешь и т.д.". Квартира ваша? Тогда говорите причину что вам во-первых нельзя нервничать, во-вторых - напрягаться, в третьих - ребенку, когда родится, нельзя дышать краской, да и жить вдовой при живом муже вам надоело (какие бы ни были причины) - поэтому вы съезжаете к маме-подруге-на съемную, а в вашу квартиру заезжают ремонтники, которые будут делать то, что ОН вам обещал давным-давно, потому что у вас нет сил и времени танцевать над ним с бубном и вымаливать исполнения обещания.

111
#18

Автор, сдается мне он и пошел как раз ремонт доделывать. Ну щелкнуло может что-нить. Я не думаю, что он так поступил бы, бросил беременную, причем ничего не объяснив. Вы его сами знаете лучше нас, прикиньте, взвесьте, обмозгуйте. А тел. мог отключить, из-за злости. докуметы, вещи важные, вещи первой необходимости взял? Если нет - придет. В любом варианте вам сейчас и карты в руки.

Ксения
#19

18, придет - хорошо. Просто мне всегда казалось, что взрослый мужчина не может поступать как истеричная малолетка. Чуть что - ушел из дома, ищите меня. Всегда есть более конструктивный способ уладить проблему. Если он так будет делать каждый раз, то совместная жизнь под вопросом. Я не уверена, что мне сейчас нужна такая нервотрепка, поиски, переживания.Да и нечестно это. Он знает, что я сейчас достаточно уязвима, поэтому мог бы не устраивать этот театр хотя бы в интересах собственного ребенка, которого он очень хотел иметь.

лора
#20

я старше на 14 лет.2-е детей взрослых.он никогда не был женат.хотел семью и ребенка.когда забеременела стали ругаться.уходил и возвращался со словами любви.решила проверить телефон и узнала что есть другая...сначала отрицал а потом ушел.скоро роды.назад не жду...больно его видеть.

оля
#21

все было хорошо ,спустя 2 года забеременела спустя еще 3 месяца совершенно случайно узнала что женат уже пол года, хотя жил и молился что не кого нет.И что он как гулял в свои 38 так и гуляет, а я рожать собираюсь

Александр, 21 год.
#22

Вы знаете, таких ситуаций миллион. И каждая из нас свято верит, что именно её мужчина не такой... У меня тоже муж - ***. Инициатива завести ребенка его, я была не против. Сейчас 17-я неделя и я собираю вещи на квартиру, которую он будет мне с ребенком снимать, но даже без его помощи я уверенна, что справлюсь. А у него новое увлечение, 19-летняя дурочка, которая влюбилась в него по уши и бегает перед ним как собачонка...мне её жаль, т.к. я его знаю как свои 5 пальцев... Грустно конечно, но такова уж жизнь, такие уж у нас мужчины пошли. Пью Валериану Форте и не парюсь))

Гость
#23

И нас бросил папочка....мы его ждали)))работал бедный вдалеке от дома.Жалели,любили и ждали и вроде все хорошо было. Осталось 2 месяца до родов и мы оказались не нужны...там есть другая и другая веселая жизнь.и не знает что ему надо больше,мы или она. собрала ему вещи ...ушел думать. но нам так больно что получилось не то о чем мы мечтали ,верили и ждали...

Марина
#24

У меня тоже самое! Хотел, просил, тесты покупал. А на втором месяце пришел и сказал что любви нет и есть другая. Уже третий месяц, а ему плевать на нас. Не объявляется вообще. Уже и не жду(((((

джюстин
#25

вот сижу читаю, а сама слезы скрываю от старшего сына.Моя история не хуже и не лучше советы давать легко , но не когда на 18 недели и с 5-ти летним ребенком на руках!наши отношения длятся уже 3 года сплошная нервотрепка сама не знаю как я позволила, короче очень долго писать забеременнела он плюнул в мою сторону и ушёл это было в 10 недель, потом приполз о любви заговорил, в итоге поверила не смогла сделать аборт, не прошло и месяца как все повторилось, что самое противное не боятся эти твари на чувствах наших играть .....держитесь девочки как бы не было трудно им только и надо размазать нас и наших детей!!!!

Марина
#26

Вы молодец!!! У вас уже есть ребенок и это наверно счастье, ни один мужик не заменит! Козлы они все. А у нас все еще будет хорошо. Сейчас главное думать о детях, чтобы они здоровенькие родились)))) Удачи всем кто попал в подобные ситуации и сил!

#27

Всем привет!Я вот с парнем три года встречалась.Забеременела,а он говорит что не хочет этого ребенка.Хотя сам всегда очень просил.Ему уже тридцать,он до меня был в браке семь лет(детей не было).Я в таком шоке.Даже не могу поверить,что это он.

Марина
#28

Так вы его оставляете? Какой у вас срок??? У нашего папочки появилась другая, старше на 7 лет. И она активно его настраивает против. У меня уже пять месяцев, и за это время я слышала только пару обещаний помогать, но денег, лекарств, витаминов, вещей для ребенка так и нет!!!!!!!!!! Даже в больницу не пришел, когда на сохранении лежала. А он в эти дни на шашлки ходил.

Кристина
#29

блин так больно читать. так много подобных ситуаций у меня 8 недель и я незнаю что делать, мой любимый очень просил ребенка в течении 3-х лет что мы встречаемся (он женат, но клянется что ее не любит, а жалеет) когда я забеременнела впервый раз он уговорил сделать аборт типо рано и все такое, вот теперь опять просил, даже дату свадьбы нашей назначил, когда узнал что беременна обрадовался цветов надарил, но когда я его поставила перед выбором придти ко мне или быть с женой он сказал что все ей объяснил и пока недельку поживет у мамы, но мне в это как то не верилось и я пошла к нему на работу(посмотреть точно ли на работе до позна занят) он оказался в это время у жены, ну я зашла позвала их обоих рассазала все как есть, показала наши фото совместные с ним, смс в признаниях в любви и т.п. и обидевшись ушла забрав у него свой экземпляр ключей от моей квартиры. Прошла неделя он не разу не появился я знаю что он все еще живет с ней и она его простила, он пишет мне смс чтоб я оставляла что он потом придет и что просит прощение что пока с ней и все 3 года обманывал что они живут как соседи и даже секса нет у них. Вот что мне сейчас делать, больно очень, жду его, телефон проверяю, в машины всматриваюсь ищу подсознательно ...у меня выбор или оставить так как мы очень хотели этого ребенка или сделать аборт так как я сейчас одна и только устроилась на высокооплачиваемую работу на ответственную должность, и у меня уже есть ребенок от первого брака. у него кстати нет детей жена больная не может их иметь....деньгами его держит... подскажите как быть??? я бы все ему отдала, ну очень люблю его...

гость
#30

я его не понимаю

Кошка
#31

А мы знакомы всего 2 мес, сразу жить стали. Часто ругались, выгоняла, уходил, возвращала. Сегодня после ссоры сам ушел с вещами. И я узнаю, что беременна. Ему не сказала, пытаюсь вернуть, не отвечает на звонки. Написал смс - все кончено. Да и раньше тоже самое было. А я впервые захотела родить, буду пытаться его вернуть... хотя ребенка он пока не хотел, мало знакомы. Вся на нервах...

Марина
#32

Интересно какая реакция у него будет??? А сколько вам лет и ем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: