Гость
Статьи
и снова про …

и снова про беременность

девочки привет!читала ваши посты весь день и решила поделиться своими сомнениями с вами!с мужем хотим ребёночка,стараемся,5 месяцев не получается.а в этом месяце на 20 день цикла очень сильно заболел низ живота,и появилось совсем немного розовых выделений(простите за подробности),сейчас задержка всего 2 дня-да и задержкой это пока называть рано,а я уже сбегала в аптеку и накупила тестов..но они отрицательные,что и следовало ожидать...как вы думаете возможна ли беременность?

лерик
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***-копать...

Гость
#2

Думаю, возможна...

Гость
#3

Думаю, невозможна...

Гость
#4

Думаю, возможна...

Гость
#5

Думаю, невозможна...

Гость
#6

Думаю, возможна...

Гость
#7

Думаю, невозможна...

Я
#8

думаю не возможна

Гость
#9

Думаю, возможна

Алена
#10

А-х-ха-ха-ха-ах!!! Жжете!!

Гость
#11
Алена

А-х-ха-ха-ха-ах!!! Жжете!!

Не флудите не по теме - выкладывайте свои предположения)

Гость
#12

Думаю, возможна

Гость
#13

А я думаю - невозможна

Гость
#15

А я настаиваю, что возможна

Гость
#16

А я с уверенностью говорю - НЕ ВОЗМОЖНА!!!

Гость
#17

Это что гадание на ромашке: Да или Нет. Сдайте кровь на ХГЧ. К вечеру узнаете точно

не автор
#18
Гость

пытайтесь дальшею

и не мешало бы провериться с мужем у врачей, а то мб вы бесплодны

Тьфу на вас, как такое можно написать? Автор не переживайте 5 мес. это не большой срок. Беременности вам!

Гость
#20

ну вообще если задержка уже есть, а тесты отрицательные, то скорее всего беременности нет.

Гость
#21
Гость

Это что гадание на ромашке: Да или Нет. Сдайте кровь на ХГЧ. К вечеру узнаете точно

Ой, как все у вас просто... А поговорить? А на Вумане пообщаться?

Гость
#22

Автор, если еще через 2-3 дня не начнется М, то идите к врачу. Вполне может быть, что вы и беременны, а тесты не "улавливают" еще

Гость
#23

5 месяцев....у нас с мужем 7 лет не получалось. Уже рукой махнули, на ЭКО пошли, первые анализы сдали. Через 10 дней я узнала, что беременна. Чудеса случаются, главное в них верить))

Хочччуууу
#24

А у нас 1,5 года не получалось. Получилось только тогда, когда я забила на все и начала работать практически 20 часов в день:) получила повышение и оппа! Поэтому 5 мес это совсем не показатель. Удачи Вам! И желанной беременности

Гость
#25

вставайте в позу березка после секса,шансы забеременеть стремительно возрастают

мышь
#26

такое бывает при беременности, тесты могут показать и на 5 день задержки только. Мое мнение-беременность возможна, но маловероятна, .к. обычно тесты показывают сразу

дама с собачкой
#27

мне помню тест тоже сначала только одну полоску показывал. Потом уже через неделю вторая появляться начала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мамуля
#28

Я думаю не беременность, большинство тетстов сейчас очень чувствительные и показывают еще до задержки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: