Гость
Статьи
Хочу второго ребенка

Хочу второго ребенка

Помогите советом! Хочу второго ребенка, но есть несколько но: в 15 лет меня сбила машина и как следствие ЧМТ, II гр. инвалидности, две операции на голове под общим наркозом (маска) + кесарево также под общим, теперь еще ставят эписиндром (это не подтвержденный диагноз, т.к. самих приступов у меня нет вообще) и пью каждый день лекарства. В остальном здорова. Первого ребенка родила в 25 вопреки мнению врачей что показан только аборт при моих болячках. Ребенок абсолютно здоровый без всяких моих "подарков" (не принимала никаких лекарств во время беременности ни после пол года когда кормила грудью).
Сыну уже 6 лет и хочу сильно дочку, но боюсь очередного наркоза (с этим не шутят), да и врачи снова истерить будут. Что делать, может кто-то был в похожей ситуации когда врачи не разрешали рожать?

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Вот не понимаю я таких. У Вас уже есть ребенок, к счастью здоровый и Вы таки родили вопреки. Зачем рисковать здоровьем ребенка и своим? Не играйте с такими вещами. Угомонитесь уже.

Алекса2012
#2

я бы рискнула снова. да че говорят? говорят мы в правовом государстве живем.

Алекса2012
#3

кстати вам водила платит?

Гость
#4

А муж? он тоже хочет? и сколько вам лет

Geisha
#5

Бойтесь своих желаний:-)))) я тоже хотела "чуть-чуть попозже", в итоге затянула на несколько лет. Видимо, Всевышнему надоело ждать и он послал ребенка в этом году, особо не интересуясь нашим с мужем мнением.

Ежели вы хотите - будет ребенок. Обычно такие желания бесследно не проходят. Ну, сделают второе кесарево (как мне сейчас) и все будет ок.

Alvage
#6

Автор, вы что, об эпидуральной анастезии не слышали ничего? При чем тут общий наркоз? Ваше право его не делать. У меня 2 КС - 2 эпидуралки.

Гость
#9

Эписиндром - читай эпилепсия. Приступов нет именно потому, что противосудорожные пьете. Хотите ребенка - кто вам запретит.

Гость
#10

Зачем рисковать здоровьем своих детей и внуков?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: