Гость
Статьи
стоит ли розыгрывать …

стоит ли розыгрывать детей с подарками

собственно детям 21(студентка) и 16(школьница) поэтому уже несколько лет дарим деньги и на ДР тоже по 200 долларов и по 5 т.рублей но всегда старалась как-нибудь оформить ,пару лет назад меняла 5 тысяч на мелкие деньги и на мелочь тоже ,заворачивала каждую денежку с конфеткой в отдельную бумажку и завязывала ленточкой,а потом все в подарочную корзинку естественно мелочь лежала сверху,муж все это не одобрил и очень переживал что дети не все деньги найдут и расстроятся .Но им по-моему понравилось потому что хранят и корзинки и фантики до сих пор.Сейчас спрятала деньги в несколько подарочных башмачков разного размера и в мешок, засыпала конфетами еще и мандарин сверху(отголоски своего детства) хотела разыграть и сказать что дарим только сладости,т.к. у нас сейчас много выплат старшей на языковую школу за границей,младшей за подготовительные курсы на второе полугодие и дети знают об этом и сами сказали что могут отказаться от подарков деньгами.Я и решила так разыграть,но муж ворчит вдруг не найдут и почему нельзя просто подарить,может я правда дурью маюсь... Я понимаю что для кого-то вопрос смешной,но жизнь и так скучная пытаюсь хоть как-то развеселить своих.Спасибо заранее Всем кто потратит время хотя бы на пару слов. И большой удачи Всем!!!

ни то ни се
26 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

автор, ты молодец! нормальным веселым людям такое нравится ))

Una donna molto cattiva
#2

Что это у вас жизнь скучная? По теме - была здесь иема про такого весельчака, как вы. Он, видители, гад, не мог нормально кольцо подарить, тоже скучал, наверное, поэтому положил его в крем пирожного. А иуи как раз прибежала его девушка, увидела пирожное и откусила вмнсте с кольцом. Зуб, к счастью, не сломала, а вот кольцо проглотила. Вот уж они потом повеселились оба. Наверное, она два дня над тазом ***, чтобы драгоценность выудить.

Гость
#3

меня тоже предки любят разыгрывать подобным образом) мне нравится) мне 19

Una donna molto cattiva
#4

А еще один решил мать повеселить. Одел костюм сметри и спрятался вечером в темном гараже. Та приехала вечером, вышла из машины, увидела его и повезли ее на скорой. Смешно, обхохочешься.

Гость
#5

Обязательно нужно!!!! Вы молодец!!!!!!

Гость
#6
Una donna molto cattiva

А еще один решил мать повеселить. Одел костюм сметри и спрятался вечером в темном гараже. Та приехала вечером, вышла из машины, увидела его и повезли ее на скорой. Смешно, обхохочешься.

никто не говорил вроде о таких глупостях.

мышь серая
#7

ну не пять же им лет.

хотя я, честно сказать, брюзга та еще. а если семейная традиция такая и склад характера детей соответствует - вполне возможно, что и оценят.

Гость
#8

ребенок 21-го года)))))

Гость
#9

Автор, вы молодец!! Я обожаю такие " подарки". Расскажу, как мы поздравили мою маму с др. Было у родителей дома, много гостей. Ну и мой муж встает, произносит тост и говорит, мол мы сейчас немного в средствах стеснены , но вам на подарок хватило и достает из пакета вазу. Фишка была еще в том, что ваза старая и сама мама нам ее когда то подарила)))) Ну гости так замолчали, смотрю на маму, она вообще растерянная, по глазам вижу, что вспомнила, что она нам эту вазу дарила)))))) А потом догадалась, заглянула внутрь.... А там красочный конверт с путевками на Кубу для них с папой ( они всю жизнь мечтали о Кубе))))

Короче, уже несколько лет прошло, а родители с удовольствием вспоминают о том др!)))

Гость
#10

Лучше уж тогда пирожки им испеките с "сюрпрайзом" - кто найдет - весь год будет счастливым ;))

Гость
#11

а мне сестра богатая на свадьбу подарила большую коробку. Долго и нудно мы ее разворачивали на глазах у всех гостей, в итоге там оказалась небольшая куколка, к ручка которой были привязаны два пупсика. И ВСЁ! Офигеть, какой подарок! Прошло лет 30, жадной сестры уже нет на свете, а я помню эту ***... Какой-то злобный и ядовитый подарок...

Злая жаба
#12

Вообще мило, но... вдруг в следующем году у вас будет плохо с финансами (тьфу-тьфу-тьфу), получат в подарок какой-нибудь сувенир и будут долго его трясти, раколупывать, пока не поймут, что это просто сувенир...

То есть, от оформления не отказывайтесь, но на денежные трудности не стоит жаловаться.

Гость
#13

Автор, вы могли бы сделать детям запоминающийся подарок, и чтобы не деньгами?

Карри
#14

Для начала дорогой автор не РОзыгрывать,а РАЗЫГРЫВАТЬ!

не смотрите НТВ
#15

я не люблю такие розыгрыши.

и вот вам еще анекдот на тему:

Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. - Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут

Но дети тоже забыли.

Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:

- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!

И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:

- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!

И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:

- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!

И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:

- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!

И она ушла.

Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.

А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ С@@У!

ни то ни се
#16
Карри

Для начала дорогой автор не РОзыгрывать,а РАЗЫГРЫВАТЬ!

честно думала что от слова розыгрыш

ни то ни се
#17
Гость

Автор, вы могли бы сделать детям запоминающийся подарок, и чтобы не деньгами?

искренно говорю - не могу ,буду благодарна за совет(что бы это могло быть ,но в размере не более 6 т.рублей на каждую)

ни то ни се
#18
не смотрите НТВ

я не люблю такие розыгрыши.

и вот вам еще анекдот на тему:

Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. - Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут

Но дети тоже забыли.

Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:

- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!

И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:

- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!

И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:

- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!

И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:

- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!

И она ушла.

Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.

А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ С@@У!

Вот кстати а какой должен быть розыгрыш ? Я спокойно соглашусь с тем,что ну нет у меня чувства юмора-ну хочется иногда пошутить,а как ???:

Гость
#19

Автор, а я мне было бы ужасно приятно, если бы мои родители оказались такими же позитивными и с душой подходили к поздравлению! Мне 25)

#20

Прекрасная идея так преподносить подарки.))) Кто б мне подарил. Тем более, что праздник скоро. Вы просто умница. Хорошая у вас фантазия.

#21

на первый д\р моего мужа я сделала так:

утром он увидел желтые розы в вазе, там записка где можно поискать подарок (лимон). к лимону прилагалась 2-я записка, где искать еще часть - коньяк. после бутылки он нашел и фляжку.

помню, что мужу не очень понравилось - у меня был приступ мигрени и это мешало мне. ляжка его не впечатлили - дарили когда-то без повода. а он видимо предпочел, чтобы я накрыла стол + просто подарок. но увы я не кулинар.

#22

у меня бабушка любитель "разыграть". сначала спросит, чтобы хотелось получить, что нужно и пр. в итоге или скажет: а у меня нет денег или даст на 1\10 часть.

моя мама до сих пор помнит, что бабуля твердила: да, покупай платье Свете! покупай, я отдам деньги. а потом дала деньги, что на них только носки можно было купить )))

Гость
#23

автор, у всех конечно разные вкусы, но в данном "розыгрыше" ничего веселого не вижу. как по мне-бред какой то, но если вашим дочерям такое нравится...делайте.

не смотрите НТВ
#24
ни то ни се

Вот кстати а какой должен быть розыгрыш ? Я спокойно соглашусь с тем,что ну нет у меня чувства юмора-ну хочется иногда пошутить,а как ???:

розыгрыш должен быть добрым, а не так, чтоб сначала расстроить человека, что про его др забыли или что он без подарка

не смотрите НТВ
#25

у агаты кристи описывается эпизод, как один дядя- любитель розыгрышей, отправил племяннице отрытку с влееными внутрь деньгами и подписал "поздравляю, извини , но больше ничего подарить не могу", так она разозлилась и в огонь ее кинула . пришлось дяде еще раз деньги дарить уже без приколов. мне как-то подруги большую коробку с камнями завернутыми в упаковочную бумагу подприли - каждый камень в бумажке и среди них один какой-то дурацкий подарок. было это лет 17 назад, а осадок остался до сих пор

Гость
#26

Ты писать грамотно научись,или купи словарь Ожегова.Вот и удивишь всех

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема