Гость
Статьи
Пена во рту. Имя для …

Пена во рту. Имя для дочки. Северина

как оно вам? все против, я с пеной во рту отстаиваю это имя...такое классное.. Северина...Севериночка...

гость
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

в жо пи у тебя пена....и мозги там же...

Гость
#152

Имя как имя, тут уже писали, что поляки и чехи его любят.

Мне вот только непонятно за что девки так полюбили этого Снейпа - жуть какой противный . Тут тема была от девушки 25 лет, пишет "люблюнимагу, что делать". Я до того обалдела - вот просто такое в голову не могло прийти, что пошарила в инете: а там чего только нету: и клубы девок влюблённых, и фэнфики всякие дурацкие. Вобщем, здорово я образованность повысила, но так и не поняла, за что они его так любят. Я, правда, только три книжки из серии прочитала - дальше сил не хватило.

чика
#153

красивое имя,главное- редкое! лучше всех тань-мань и проч..

Гость
#154

Пока читала первые 50 постов, вспоминала где я это уже слышала. Вспомнила. Название фирмы по производству косметических средств для ногтей!. Вот мне пришло в голову сокращенно если - Севка.

Гость
#155

Северина вполне красивое имя, но не понимаю тех кто пишет что оно красивое в отличие от Мань, Тань, Ань....Вот объясните мне, чем имена Анна, Татьяна, Мария, Анастасия, Юлия ип.р. плохи и чем они хуже Северины?

Гость
#156

Если вы судите по сокращениям о красоте имен, то уверенна что Северину сократят до Севы. И чем это лучше той же самой Маши? А если вы о красоте судите по распространенности-то это вообще глупо т.к. того что так многих зовут, эти имена хуже не становятся по красоте.

Гость
#157

А почему не Индезита, Электролюкса, Филипса?

Гость
#158
Гость

Пока читала первые 50 постов, вспоминала где я это уже слышала. Вспомнила. Название фирмы по производству косметических средств для ногтей!. Вот мне пришло в голову сокращенно если - Севка.

Да-да! У них отличный разбавитель для лака! Я скептически отнеслась к тому, что "для любого лака", а всё получилось супер!

Екатерина
#159

Звучит как название магазина. Кажется, магазин шуб.

Мармышка
#160
Гость

Дочь ласково будут называть Серя,а сына Сиря.Несчастные Серя с Сирей по достижению 18 лет угондурасят мамашу.

ахаха, до слез!

Гость
#161
Гость

Главное, чтоб девочка здоровенькая родилась! А как назвать - это вторично..))) уж лучше здоровая и умная Северина, чем болеющая какая-нибудь Даша..

ты уверена, что она будет здоровой?)))

если у тебя родится больной ребенок - назовешь Дшей?))))

к слову, знаю немало Даш - все с крепким здоровьем, бойкие, занимаются спортом, одна КМС по плаванию)))))

Ли_дия
#162

Не забудьте дородить потом мальчика по имени Северус или Северьян.

Ли_дия
#163
Мармышка

Гость

Дочь ласково будут называть Серя,а сына Сиря.Несчастные Серя с Сирей по достижению 18 лет угондурасят мамашу.

Серя-засеря

самое нормальное сокращение к северине это Рина

Окси
#164

ребята, а вы не удивляйтесь, буквально недавно на мамском форуме имена обсуждали, и поверьет ,Северина далеко не самое странное...даже неплохое я б сказала, вот только смотря какое отчество и фамилия. а таК, чего только не придумывают, и гераклы есть и морфеи , короче людей прет конкретно. новое поколение будет жестким)))

Лилия
#165

По-моему, Северина-очень красивое имя! Одна моя знакомая дочку Баженой назвала, другая - Николь, третья - Терезой. Мне Северина кажется красивее, чем все три имени, которые выбрали для своих дочек мои приятельницы.

Вася
#166
Лилия

По-моему, Северина-очень красивое имя! Одна моя знакомая дочку Баженой назвала, другая - Николь, третья - Терезой. Мне Северина кажется красивее, чем все три имени, которые выбрали для своих дочек мои приятельницы.

бажена иванова, николь петрова и тереза сидорова! мощно)

ХХХХХХХХХХХ
#167

Пена ВО РТУ! ахахахахахаахахахаахахаха

Ангелина
#168

Прекрасное имя. Я бы могла так назвать дочь, но в моём случае это трудносочетаемо с отчеством ("Тиграновна") и фамилией, а это тоже нужно учитывать. Так что, если не будет звучать комично, в добрый час!

Рано (без Ъ)
#169
Окси

ребята, а вы не удивляйтесь, буквально недавно на мамском форуме имена обсуждали, и поверьет ,Северина далеко не самое странное...даже неплохое я б сказала, вот только смотря какое отчество и фамилия. а таК, чего только не придумывают, и гераклы есть и морфеи , короче людей прет конкретно. новое поколение будет жестким)))

Блин, что хорошего, что имя редкое, моё имя в россии тоже редкое и у людей вызывает икоту и квадратноглазие, и ошибки при написании ляпать умудряются. бесило это жутко, а сейчас развлекаюсь

ахахахахахаа

#170

Красивое имя. Если Вам хочется назвать так ребенка, то не стоит слушать мнение окружающих. Большинство обычно за стандарт все-таки....

Гость
#171

Походу мама Пиппы беременна во 2 раз.

ь
#177

Для нас с мужем - самое классное.Назвали так дочку и очень довольны. Не надо сравнивать наше детство и современное: необычными именами никого из детей не удивишь - глупо бояться насмешек. Если у взрослых не хватает простора для воображения, то деток точно впутывать не надо. Пусть будут самые разные имена:и удачные, и не очень. Главное - разнообразие. А не как у меня в универе - из семи человек в группе - пять Наташ.

Дарья
#178

мда... ну тут и люди в комментах, я *******ю
а имя-то красивое, только сокращенно будет не оч
Северьян, для мальчика, тоже красиво

Гость
#174
некто

На самом деле имя красивое, но нашему быдловатому народцу этого не докажешь.

Люди, не сходите с ума, дайте нормальные имена детям. Можно подумать, что русские имена плохие.

Гость
#175
Инопланетная

Красивое имя. Если Вам хочется назвать так ребенка, то не стоит слушать мнение окружающих. Большинство обычно за стандарт все-таки....

Хуевое имя.

Гость
#176

Люди, не сходите с ума. Что за манера называть детей дебильными именами. А отчество какое? И фамилия? Об этом вы подумали, или это конкурс на самое дебильные имя.

Гость
#177
Вася

бажена иванова, николь петрова и тереза сидорова! мощно)

*** тупые ваши приятельницы. Иностранное имя и русское отчество! ***!

Гость
#178
Гость

Северина вполне красивое имя, но не понимаю тех кто пишет что оно красивое в отличие от Мань, Тань, Ань....Вот объясните мне, чем имена Анна, Татьяна, Мария, Анастасия, Юлия ип.р. плохи и чем они хуже Северины?

Потому что Северина это дебильные имя.

Гость
#179
чика

красивое имя,главное- редкое! лучше всех тань-мань и проч..

Люди, ну не сходите с ума.

Гость
#185

Классное имя

Гость
#186
Гость

Потому что Северина это дебильные имя.

А ты случайно не Даша?

Гость
#187
Гость

Потому что Северина это дебильные имя.

Здравствуйте, с чего это имя ***?Я Северина Александровна,живу с именем более 45-ти лет...Да,имя не обычное и не очень распространённое, но когда меня представлял муж своим знакомым,он всегда улыбался ...Я в детстве ненавидела своё имя из-за обзывалок,думала,что выросту и сменю имя,но выросла и имя предало солидности с отечеством. И я считаю,что меня хрен забудут благодаря имени,а ещё не спутают с какой-то Татьяной или той же самой Марией...
Северины-личности запоминающиеся !

Форум: Дети
Всего: 48 431 тема
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 21 270 тем