Гость
Статьи
Вопрос про детей с …

Вопрос про детей с онкологией

интернет и телевидение полны просьб о помощи таким детям. им требуются миллионы на лечение. многие умирают. я ни разу не слышала о тех, которые бы вылечились. есть ли такие? какова жизнь? на сколько здорово потом их потомство? может кто-нибудь знает о таких детях?

Lapka
21 ответ
Последний — Перейти
Саша
#1

Онкология это смертельное заболевание,но на начальных этапах можно человека вылечить.Насколько здорово потомство это,по моему не столь важно,важно ребёнку вылезтим из этой страшной болезни,и родители отдают последнее,что-бы поднять своего ребёнка,даже если он умирает.

Пока человек жив-всё возможно!

Гость
#2

в Германии лечат таких детей с хорошим успехом, по телевизору показывают какими они были и кем стали, некоторые из них родили здоровых детей, а остальные так и не смогли иметь детей. Знаю лично взрослых которые переболели раком, ничего живут нормально.

Гость
#3

и детская онкология в большинстве случаев излечима в отличии от взрослой.

Lapka
#4

2. а такие дети потом всю жизнь у онколога наблюдаются?

Гость
#5

Моя подруга была на встрече детей переживших онко-ю, вполне нормальные детки, на все воля Божья....

Л
#6

А откуда она у детей вообще берется? Они же еще маленькие, вреда от еды, лекарств, стрессов и екологии еще не получили? Говорят, онкология развивается от стрессов и нервов, или от хронических воспалений, а у них откуда?

Гость
#7
Л

А откуда она у детей вообще берется? Они же еще маленькие, вреда от еды, лекарств, стрессов и екологии еще не получили? Говорят, онкология развивается от стрессов и нервов, или от хронических воспалений, а у них откуда?

я читала,что от гормонов,которые принимали их родители.Врачи в заграничных клиниках так говорят .еще говорят,что там у них, заграницей запрещены многие гормональные препараты, которые не запрещены в России и они в шоке. Тот же дюфастон.утрожестан, который выписывают беременным принимать ой как опасно...

Гость
#8

Такое ощущение, что основной контингент вумена откуда-то из тундры вылез. Детская онкология ИЗЛЕЧИВАЕТСЯ полностью 85% не запущенных случаев. И они НИЧЕМ не отличаются от других. Может поумней только таких дурищ вумеских, дремучих как автора. Во взбесила, тупица. Такую кастрировать, что не множилась....

Гость
#9
Гость

Такое ощущение, что основной контингент вумена откуда-то из тундры вылез. Детская онкология ИЗЛЕЧИВАЕТСЯ полностью 85% не запущенных случаев. И они НИЧЕМ не отличаются от других. Может поумней только таких дурищ вумеских, дремучих как автора. Во взбесила, тупица. Такую кастрировать, что не множилась....

Ужас сколько злобы у вас да еще в такой то теме

Гость
#10
Гость

Ужас сколько злобы у вас да еще в такой то теме

Авторша -фашистка

Чудо в перьях
#11

В США некоторые виды рака излечиваются в 95% случаев в независимости, детская онкология или нет. И % хороших исходов растет. Есть однако виды рака у которых смертельность больше. Ну и конечно многое зависит от того, на какой стадии было диагностирование. В страна бывшего союза к сожалению часто диагноз ставят поздно.

Lapka
#12

ну почему фашистка то? в сми куча информации, по взрослых людей, которые излечились. а детей всё больше больными показывают. вот я и спросила.

Гость
#13

вместо того чтобы здесь писанину писать давайте лучше смс скинем на ДОБРО ....кому то поможем...кто то дай Бог вылечится

Lapka
#14

13. ну вот вы и помогите. и не смс для успокоения совести. это дело каждого. и от куда вы знаете, что никто из нас не помогает? и писать мы можем всё, что угодно. разве есть закрытые темы? дети - такие же люди. старики вот тоже когда-то были детьми.

Ася
#15

У нас зять в детстве переболел раком кости на ноге.Ногу ампутировали по самую задницу,облучение и химию перенес.Сейчас ему 37 лет,работает главным бухгалтером в крупной компании.Детей у него нет.Так как это происходило в советское время лечение было бесплатным и эффективным и деньги никто по миру не собирал как сейчас.

Гость
#16

Конечно есть!!! Вы бы поискали в инете сайты ,один из них ПОДАРИ ЖИЗНЬ, НАСТЕНЬКА и т.д. Наша семья жертвует иногда денюшки , не много ,но тем не менее . Я вот ужасаюсь когда читаю про таких деток .Почему ? задаюсь вопросом . Я вот бы хотела взять ребенка из дет.дома - муж против . Моя подруга ,когда я мою идею ей давно рассказывала косилась на меня сильно .Сама родила немного больных деток ,тяжело ейдолось одной их расти .Но сейчас мне она говорит,что если бы было жилье,муж и деньги ,то она непримено взяла бы ребенка ,и причем ребенка-инвалида .

Гость
#17

я работаю в школе и знаю двух детей, у которых была опухоль мозга. Все хороше сейчас. О том, что они наблюдаются у врачей дополнительно-не знаю, не слышала. У одного знакомого в 36 нашли рак толстой кишки, вылечисля, но дети теперь только из пробирки. А у второго после рождения дочери обнаружили рак простаты. Вылечили, о последуюших детях придется забыть:-(

Гость
#18

откуда .. откуда... прививок сколько делают!!! столько химии вливают... чужеродных белков всяких .. естественно организм не выдерживает

Гость
#19

Автор, на сайте "Подари жизнь" есть вполне официальные данные - кто умер и кому помогли. Так вот, те, кто выжил - их больше.

Lapka
#20

спасибо!

Гость
#21

спасибо вам за эту тему-давно хотела, да не знала как перечислить средства-сегодня поставила сайт как домашнюю страницу и узнала способ перечисления