Гость
Статьи
А у вас есть такие …

А у вас есть такие подруги, которые теряют адекватность, когда у них появляются мужчина?

Просто накипело. Есть у меня подруга, Даша, дружим давно, еще с института. Она действительно хороший человек и надежный друг, но с личной жизнью у нее беда. Стоит в её жизни появиться мужчине - как все, полностью теряет голову. Мужчина становится смыслом её жизни, и никто для неё больше не существует, ни друзья, ни родители, главное только ОН и чего ОН хочет. Вот из последнего пример: разговариваем по телефону, собственно тема важная, планируем, как отметить юбилей её отца, звонит её Леонид, Даша говорит, что сейчас , она быстро и идет с ним разговаривать. Я чисто из спортивного интереса ждала 15 минут, плюнула, позвонила ей на мобильный, так что вы думаете, она про меня просто забыла! Но это полбеды. Главное, что она своего Леонида ревнует ко всем и вся. И соседка на него явно глаз положила, и сестра двоюродная в гости не просто так заезжала, и на улице-то все смотрят. и т.д. и т.п. К слову говоря, Леониду 40 лет, выглядит он ужасно, причем я его не опустить хочу, а действительно он выглядит лет на 60. А вчера, так вообще мне закатила истерику, после того, как я её навестила (она грипует), что мне тоже её Леонид нужен, ведь я на ТАК смотрела. И так ничего, что я замужем и на четвертом месяце беременности. Я знаю, что у Даши это просто такой психоз, но честное слово, бесит уже до невозможности...

Лида
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а зачем сюда-то написала? Обгадить подругу? Да, она влюблена и ей кажется, что все неравнодушны к ее любимому и что с того?

Злая вы.

гость н
#2

бывает такое, моя ближайшая подруга вообще скрывает своих парней, думаю нынешнего я только после их свдьбы увижу)

Виктория
#3

автор, она боится одной остаться....

Гость
#4

У меня иногда создается впечатление что все Даши - сумасшедшие.

NET
#5

...я её навестила (она грипует)...

...я замужем и на четвертом месяце беременности...

Совсем мозгов нет?

малек
#6

а чего вы беременная поперлись к гриппующему человеку???

явно же, чтоб леньку соблазнить)

Маруська
#7

автор, пожалейте ее

такой зависимый человек - это не совсем здоровый психологически человек

#8

ооо, я вас понимаю, членозависимость - страшная вещь))

Гость
#9

У меня такая подруга была, мы очень хорошо общались. Но когда появился парень (а затем муж)-как подменили. В результате общение постепенно сошло на нет. Причем она не только от меня, но и от многих других подруг изолировалась. Правда муж ее вполне ничего, и объективно как мужчина намного лучше внешне, чем она как женщина. Сначала обижалась, а теперь простила.

ивон
#10

даааааааа, Дашка - дура, но понять можно не хо сама всю жизнь быть но вот с мозгами беда видно потому и мужики сбегают, это клиника.......

Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь
#11

Зачем же ты беременая к гриппозному человеку поперлась? А если б заразилась!

просто гость
#12
малек

а чего вы беременная поперлись к гриппующему человеку??? явно же, чтоб леньку соблазнить)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))

Олюня
#13

Дашка - по описанию в норме. Ну, увлекается девка тем или иным "особем" мужского рода, это её право. А вот моя подружка невыносима после расставания... Целыми днями (месяцами, годами) только и разговоров, что "Виталик - козёл", "Мишка - гондон"... Сейчас мы ещё с ней в одной конторе работаем. Год назад у неё возник романчик с одним из наших коллег, затем скандальное расставание. С тех пор мой рабочий день начинается и заканчивается с красочных обсирательств оного чела, да плюс ещё я не могу даже спокойно подойти к нему и выяснить рабочие моменты: сразу с её стороны обиды и упрёки, дескать "какого фига ты с этим козлом любезничаешь"...

17 летняя
#14

есть... ВСЕМ крышу снесло.

Гость
#15

Да, навязчивое мнение, что все поголовно влюблены в ее мужчину- это еще полбеды.

А вот поминутное обмусоливание романа, закончившегося чуть ли не 5 лет назад...В общем сложно с подругами бывает.

Олюня
#16
Гость

Да, навязчивое мнение, что все поголовно влюблены в ее мужчину- это еще полбеды.

А вот поминутное обмусоливание романа, закончившегося чуть ли не 5 лет назад...В общем сложно с подругами бывает.

Вот, у моей именно такая привычка есть.

111
#17
гость н

бывает такое, моя ближайшая подруга вообще скрывает своих парней, думаю нынешнего я только после их свдьбы увижу)

А вот мое мнение на счет скрывать. У меня тоже есть мч, встречаемся около 2-х лет. И я тоже не рассказываю про него всем и все. Лишь потому что, не хочу слышать вопросы: Как у вас дела? Как твой парень? а сколько вы встречаетесь?(этот вопрос вообще убивает) Я коротко всем своим подружкам сказала, я не хочу обсуждать свою жизнь.У нас найдутся и другие темы. Конечно я понимаю, что это женский интерес будет всегда, ну вот я вообще эту тему не люблю затрагивать. И показывать тоже не спешу) Увидят со мной ну ладно.

Гость
#18

А у меня все кругом в парах уже по 10-20 лет, ни одного "свежачка"...Есть одна знакомая, у которой что ни друг, то шедевр - то буддист, то сыроед, то на феншуе двинутый, то давший обед немытия, то непризнанная рок-звезда, то сельский батюшка, короче, такие кадры! А она, как назло вся такая загадочная, не рассказывает ничего. Мы ее умоляем, ну расскажи, ну где ты таких берешь (реально, ищет что ли?), молчит...

Гость
#19

У меня естьодна такая) как только мужик появился... всё, она теряет всю себя) её никто не нужен, ни родители, ни друзья, никто... А как хвост прищемит, так сразу к нам и бежит. Бесит такая тупость.

Язва
#20

Это называется - раба любви. А вы, Автор, в положении и поменьше ходите к гриппующим в гости и нервничайте.

Гость
#21

Странная беременная. Зачем вы планируете, как отметить юбилей отца подруги. Вам заняться больше нечем? Без вас юбилей не состоится? Зачем поперлись в гости заразу собирать? Имхо, разводка это.

Гость
#22
Гость

Странная беременная. Зачем вы планируете, как отметить юбилей отца подруги. Вам заняться больше нечем? Без вас юбилей не состоится? Зачем поперлись в гости заразу собирать? Имхо, разводка это.

+много.

никто
#23
Гость

+много.

Лида

Просто накипело. Есть у меня подруга, Даша, дружим давно, еще с института. Она действительно хороший человек и надежный друг, но с личной жизнью у нее беда. Стоит в её жизни появиться мужчине - как все, полностью теряет голову. Мужчина становится смыслом её жизни, и никто для неё больше не существует, ни друзья, ни родители, главное только ОН и чего ОН хочет. Вот из последнего пример: разговариваем по телефону, собственно тема важная, планируем, как отметить юбилей её отца, звонит её Леонид, Даша говорит, что сейчас , она быстро и идет с ним разговаривать. Я чисто из спортивного интереса ждала 15 минут, плюнула, позвонила ей на мобильный, так что вы думаете, она про меня просто забыла! Но это полбеды. Главное, что она своего Леонида ревнует ко всем и вся. И соседка на него явно глаз положила, и сестра двоюродная в гости не просто так заезжала, и на улице-то все смотрят. и т.д. и т.п. К слову говоря, Леониду 40 лет, выглядит он ужасно, причем я его не опустить хочу, а действительно он выглядит лет на 60. А вчера, так вообще мне закатила истерику, после того, как я её навестила (она грипует), что мне тоже её Леонид нужен, ведь я на ТАК смотрела. И так ничего, что я замужем и на четвертом месяце беременности. Я знаю, что у Даши это просто такой психоз, но честное слово, бесит уже до невозможности...

Форум: Дети
Всего: 48 903 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 21 415 тем