Гость
Статьи
Кто сильно чесался во …

Кто сильно чесался во время беременности?

Скажите у кого была такая напасть во время беременности, вас положили рожать в инфекционное отделение?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я-я-я =) Я к концу беременности расчесала себе в кровь все ноги, это был ужас)) Выписали мне фенистил-гель и стало мне счастье)) Врач сказал, что это распространено у беременных и никакой опасности не несет. Рожала как все, никуда не клали в инфекционку.

focuspocus
#2

а какой у вас срок???

Гость
#3

интересно, я не беременна, но ноги чешутся особенно после того как приму ванну или душ, что это может быть?

Гость
#4

весь восьмой месяц чесалась.так бывает,ничего страшного.

Гость
#5
Гость

интересно, я не беременна, но ноги чешутся особенно после того как приму ванну или душ, что это может быть?

я тоже чешусь, даже кожа как будто трещит. это от воды. я мажусь молочком немного помогает.

Гость
#6

я тоже чешусь, даже кожа как будто трещит. это от воды. я мажусь молочком немного помогает.

У вас все тело чешится? у меня только ноги) молочко действительно помогает,еще масло хорошее детское джонсонс беби

автор
#7

у меня все тело. особенно руки -кисти. 5 месяц. началось с первого месяца.

N
#8
Гость

интересно, я не беременна, но ноги чешутся особенно после того как приму ванну или душ, что это может быть?

Девочки, срочно проверяйте печень. Это билирубин вызывает чесотку, возможно. К терапевту в жк. Еще может быть аллергия, но это менее серьезно, сначала печень проверьте. У меня такое было, ничего плохого не случилось, но надо мониторить показатели

И если ноги - икры чешутся, тем более!!!

Гость
#9

я чесалась на 8-9 месяце. Плечи, ключицы, сдирала родинки до крови. зуд был ужасный. У врачу не ходила, родила и прошло всё.

Маринка
#10

Привет всем!я чесалась, но только у меня была аллергия, следите за своим питанием, что вы кушаете, мне врач Полисорб прописывала, он очищал организм и аллергия уходила.

Форум: Дети
Всего: 48 509 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 285 тем