Гость
Статьи
имя Кэссиди для …

имя Кэссиди для девочки

недавно я посмотрела один американский фильм, там главную героиню звали Кэссиди. мне так понравилось это имя! хочу так назвать свою дочку, которая родится в апреле.

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
норма
#1

называйте красивое имя, уменьшительно будет Кесси или проссто Кесс, а ласково можно Кессюлик, Кесинька, Кисонька и т.д.

Гость
#2

ну и дура

Гость
#3

ну это сокращенный вариант имени, полное будет Кассандра)

#4

А можно поинтересоваться какое отчество?

Гость
#5

Кэссиди Петрова, Кассандра Зайцева. Звучит однако

Гость
#6

Бедная девочка

Хурма
#7
Бегущая по граблям

А можно поинтересоваться какое отчество?

Да хоть какое)))

Вишенка
#8

бесит, когда родители называеют детей в России Пит, Джеймс, Сэм и т.д. глупо

ааа
#9

По моему мнению , для наших звучаний это имя не подходит ...Иванова Кессиди Андреевна !!!! или Алексеева Кассандра Викторовна ........её не будут в школе как нибудь дрознить !?

Гость
#10
Гость

недавно я посмотрела один американский фильм, там главную героиню звали Кэссиди. мне так понравилось это имя! хочу так назвать свою дочку, которая родится в апреле.

Аааааааа... Я думала, Вы классику смотрели: "Буч Кэссиди и Санденс Кид")

Гость
#11
ааа

По моему мнению , для наших звучаний это имя не подходит ...Иванова Кессиди Андреевна !!!! или Алексеева Кассандра Викторовна ........её не будут в школе как нибудь дрознить !?

Точно ...в Росси и так много красивых имён!!!!!!!!!!

Кэри
#12
Гость

Точно ...в Росси и так много красивых имён!!!!!!!!!!

Ага-Авдотья, Забава, Любава, Ефросинья...

Гость
#13
Гость

ну это сокращенный вариант имени, полное будет Кассандра)

П Ц, Вы хоть с греческой мифологией знакомы, знаете, какая судьба была у Кассандры? Еще бы Мессалиной назвали - тоже красивое имя)

Гость
#14
ааа

По моему мнению , для наших звучаний это имя не подходит ...Иванова Кессиди Андреевна !!!! или Алексеева Кассандра Викторовна ........её не будут в школе как нибудь дрознить !?

Принимая во внимание, что сейчас в российских школах полно Моник, Сабрин, Николь, дразнить уже точно не будут)

Гость
#15

Как надоели тупые разводки про имена. Хотя дебилов в реальности полно. Только сегодня в новостях показывали идиотов из Нижнего Тагила, которые назвали новорожденного сына Тагилом. Папа у него Андрюша со свиным жирным рылом и огромным пузом. Зато выепнулся, сынуля у него будет Тагил Андреевич.

#16

Для начала составьте список - какими бы именами вы бы хотели чтоб вашу девочку дразнили в школе? косая? кыса? крыса?..

Дети в школе очень благодарные на чужую глупость.

Дочка придёт и скажет - "мама меня дразнят в школе". Какой ответ вы выберете??

1) Они все такие невоспитаные и тупые. Одна ты такая хорошая.

2) Я в своё время была такая тупая - что посмотрела фильм, сама-то имя не могу выдумать. Только из дешёвых американских фильмов. Извини, ты не заслуживала ничего большего, кроме как выбрать тебе имя по ходу дела, не парясь.

Иными словами: вы скажете дочке правду или соврёте когда она вас спросит?

Гость
#17

14, да уж, чувствую в школе мою Машеньку дразнить будут разные Кассандры, Пиппы, Моники и другие с "хитропридуманными" именами

Гость
#18
Бегущая по граблям

А можно поинтересоваться какое отчество?

Думаю, муж автора какой-нибудь Луис Альберто или Хосе Ингасио, и страсть к "бохатым" именам у них наследственная. Может, автора саму зовут Ракель? Кэссиди Хосеигнасиевна Тютькина - нормалек!

...
#19
Гость

Точно ...в Росси и так много красивых имён!!!!!!!!!!

Аня, Даша, Маша, Катя?

Ничего красивого, имена, которые повторяются через одну

#20

ой опять кому то необходимо намудрить с именами,ну нафига.Подумайте о ребенке хоть немного.

Гость
#21
Гость

14, да уж, чувствую в школе мою Машеньку дразнить будут разные Кассандры, Пиппы, Моники и другие с "хитропридуманными" именами

ха-ха это точно !!!! У нас уже всё меньше и меньше русских имён : Наденька , Алёна, Наталья , Мария и т.д.

автор
#22
Tekken

Для начала составьте список - какими бы именами вы бы хотели чтоб вашу девочку дразнили в школе? косая? кыса? крыса?..

Дети в школе очень благодарные на чужую глупость.



Дочка придёт и скажет - "мама меня дразнят в школе". Какой ответ вы выберете??

1) Они все такие невоспитаные и тупые. Одна ты такая хорошая.

2) Я в своё время была такая тупая - что посмотрела фильм, сама-то имя не могу выдумать. Только из дешёвых американских фильмов. Извини, ты не заслуживала ничего большего, кроме как выбрать тебе имя по ходу дела, не парясь.



Иными словами: вы скажете дочке правду или соврёте когда она вас спросит?

всех детей дразнят в школе! или из за имени, или из за фамилии, внешнего вида, еще чего нибудь, дети всегда найдут к чему придраться. Так что, теперь, застрелиться из за каких то шалопаев??

Гость
#23
...

Аня, Даша, Маша, Катя?

Ничего красивого, имена, которые повторяются через одну

Почему же ничего красивого !!!? очень даже красивые имена ....

Гость
#24

Автор, скажите честно а ваш муж то что по поводу имени говорит? ему нравится? если он согласен то думаю все наши комменты "в воздух" - вы для себя с мужем все решили...

Гость
#25
...

Аня, Даша, Маша, Катя?

Ничего красивого, имена, которые повторяются через одну

А чем они некрасивы? для людей запада всякие николи, кэти, эвы тоже посредственны, но они же не называют своих детей русскими именами. Почему наш народ так не любит свою родину и все, что с ней связано, и не надо мне говорить что там лучше, это нам так только по телеку показывают.

Гость
#26
...

Аня, Даша, Маша, Катя?

Ничего красивого, имена, которые повторяются через одну

Самые красивые имена, проверенные временем. Везде люди как-то живут с нормальными именами, и только у нас почему-то необходимо назвать дитя почуднее. Анна, кстати, самое распространенное имя в мире.

гость
#27
автор

всех детей дразнят в школе! или из за имени, или из за фамилии, внешнего вида, еще чего нибудь, дети всегда найдут к чему придраться. Так что, теперь, застрелиться из за каких то шалопаев??

меня не дразнили, хотя фамилия нерусская, никто чето не дразнил

...
#28
Гость

...Аня, Даша, Маша, Катя?

Ничего красивого, имена, которые повторяются через однуА чем они некрасивы? для людей запада всякие николи, кэти, эвы тоже посредственны, но они же не называют своих детей русскими именами. Почему наш народ так не любит свою родину и все, что с ней связано, и не надо мне говорить что там лучше, это нам так только по телеку показывают.

Откуда вы знаете что не называют? Запад большой, то что вы не встречали таких людей, еще не означает что их нет.

А за что ее любить? Тв не смотрим, больше общаемся с теми жителями, и сами заглядываем в другие страны, есть с чем сравнивать.

Нелюбви не испытываем, но и для любви повода тоже нет.

гость
#29
Гость

А чем они некрасивы? для людей запада всякие николи, кэти, эвы тоже посредственны, но они же не называют своих детей русскими именами. Почему наш народ так не любит свою родину и все, что с ней связано, и не надо мне говорить что там лучше, это нам так только по телеку показывают.

да и там по-разному сейчас называют детей, кому как нравится

гость
#30

можно подумать, что в россии только такой бзик на необычных именах

Гость
#31

Меня терзают смутные сомнения, но родители, которые называют своих детей "чуднЫми" именама, пытаются, таким способом, выделиться из толпы, преодолеть свои комплесы. Ничего преступного тут нет, только дети тут при чем. Себя переиминуйте или звезду на лоб приклейте, детей не трогайте.

Гость
#32
гость

можно подумать, что в россии только такой бзик на необычных именах

Только в России)

Гость
#33

29, "там" нет отчества и фамилии соответствующие, а у нас часто имя произносят с отчеством и такой "резонанс" очень режет ухо... Есть у меня знакомая Бонитта Сергеевна - красотааааа.... нет еще человека который при знакомстве не переспросит имя!

Гость
#34

Жила в Дании 3 года, много знакомых было, имена у всех традиционные, вообще, за рубежом принято больше чтить собственные традиции, сберегать аутентичность. Это у нас - будут жить по уши в грязи, водку пить литрами, детьми не заниматься, зато Николи да Моники кругом.

Ирина
#35

На Западе тоже выделываются с именами, те же Бекхемы сына назвали Бруклином (район в Нью-Иорке), дочка Харпер седьмая, у Пэлтроу, по-моему, дочку зовут просто и со вкусом - Яблоко (Эппл).

Sweet
#36

С нашими русскими отчествами и фамилиями американские имена звучат неуместно и глупо.

Гость
#37
Ирина

На Западе тоже выделываются с именами, те же Бекхемы сына назвали Бруклином (район в Нью-Иорке), дочка Харпер седьмая, у Пэлтроу, по-моему, дочку зовут просто и со вкусом - Яблоко (Эппл).

А у нас каждая вторая дyра выделывается. Айрис, Эйприл - это в Штатах нормальные имена, тем более, чаще всего имена двойные.

гость
#38
Гость

А у нас каждая вторая дyра выделывается. Айрис, Эйприл - это в Штатах нормальные имена, тем более, чаще всего имена двойные.

да я б не сказала каждая вторая, в моем окружении вообще нет таких. но я не молодая мама, так кого знаю маленьких детей у родственников, знакомых у всех обычные имена

***
#39

Была сегодня тема про имя для мальчика - Карп или Поликарп.

Вот вырастут они и поженятся - Поликарп и Касандра))) Боюсь предположить как они детей своих назовут....

Гость
#41
***

Была сегодня тема про имя для мальчика - Карп или Поликарп.

Вот вырастут они и поженятся - Поликарп и Касандра))) Боюсь предположить как они детей своих назовут....

У них Полисандр родится)

Гость
#42
Гость

***Была сегодня тема про имя для мальчика - Карп или Поликарп.

Вот вырастут они и поженятся - Поликарп и Касандра))) Боюсь предположить как они детей своих назовут....У них Полисандр родится)

Или Кассиопол

Гость
#43
***

Была сегодня тема про имя для мальчика - Карп или Поликарп.

Вот вырастут они и поженятся - Поликарп и Касандра))) Боюсь предположить как они детей своих назовут....

Астерикс и Обеликс. Чук и Гек. Орфей и Эвридика. Вариантов - не перечесть)

Гость
#44

Еще имя хорошее: Полиграф Полиграфович. Звучно и строго.

Ирина
#45

Или Акакий Акакиевич

Гость
#46

дурацкое имечко для славянского ребёнка. Если с необычной фамилией ещё можно сочетать, то с отчеством - жесть. Кэссиди Петровна, хахахах )))))

Гость
#47
Гость

Еще имя хорошее: Полиграф Полиграфович. Звучно и строго.

Да, ради такого сочетания и папаше ребенка не грех сменить свое имя на Полиграфа))).

Гость
#48
Гость

***Была сегодня тема про имя для мальчика - Карп или Поликарп.

Вот вырастут они и поженятся - Поликарп и Касандра))) Боюсь предположить как они детей своих назовут....У них Полисандр родится)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#49
Бегущая по граблям

А можно поинтересоваться какое отчество?

Муфасаиловна

Гость
#50
Гость

Или Кассиопол

Кассиопей еще может быть)