Гость
Статьи
Как вам имя Равена?

Как вам имя Равена?

Хочу назвать так дочку.Расскажите,что знаете об этом имени и часто оно вам встречается?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
не Автор
#1

на мой взгляд, цыганское какое-то

Гость
#2

расскажите лучше сколько вам платят за одну тему.

Симпсон
#3

Более идиотского имени и не придумаешь

#4

ужасно, все ужасно.

Гость
#6

Кто не верит в существовании имени,погуглите!

Una donna molto cattiva
#7

Вообще-то это не имя, а город в Сев. Италии. А имя "Ровена". Rowena

Гость
#8
Симпсон

Более идиотского имени и не придумаешь

Почему? а как же леди Ровена из Айвенго

Гость
#9

если учесть, что письменные заглавные буквы Р и Г пишутся очень похоже, то дай Бог терпения бедному ребенку и ума его родителям

Гость
#10

Ровента лучше звучит.

#11
Una donna molto cattiva

Вообще-то это не имя, а город в Сев. Италии. А имя "Ровена". Rowena

Совершенно верно.

Гость
#12
Гость

Почему? а как же леди Ровена из Айвенго

А Айвенго можно сыночка назвать.

Гость
#13
Гость

Почему? а как же леди Ровена из Айвенго

Ну так там дело в Англии происходит, а Ровена Сергеевна, это жесть! Хотя если Ревена Равильевна или Надировна, то очень ничего звучит.

Автор, а вы сына Говейн не хотите назвать? Или Тристан? Очень хорошие имена! Дети в школе вам большое спасибо скажут.

Гость
#14
Гость

А Айвенго можно сыночка назвать.

Что мелочится то! Пусть сразу КорольАртур называет. И дочку лучше Моргана назвать - отличное имя.

x
#15

Равена - ассоциации только с раввином

Гость
#16

Слово красивое, а имя неудачное.

Ида
#17

Гость

Почему? а как же леди Ровена из Айвенго

Ну так там дело в Англии происходит, а Ровена Сергеевна, это жесть! Хотя если Ревена Равильевна или Надировна, то очень ничего звучит.

Автор, а вы сына Говейн не хотите назвать? Или Тристан? Очень хорошие имена! Дети в школе вам большое спасибо скажут.

Сына лучше Портвейн назвать, доступно и понятно.

Гость
#18

А чем вам не нравится Тристан-я так старшего назвала.

Бэтси
#19

мож сразу Изаура?

Гость
#20

Знаю девочку но она называеться Равана.ЕЕ отец цыган мать бросил,девочка темненкая.Но там и фамилия сотвествует, не какая то там Иванова.Всетаки цыганское имя.

Мисс Икс
#21

Вы нерусская? Если русская и собираетесь жить в России, пожалейте ребёнка.

Гость
#22
x

Равена - ассоциации только с раввином

+1

Гость
#23

Бред!

Гость
#24
Гость

А чем вам не нравится Тристан-я так старшего назвала.

Замечательное имя. Вам сын обязательно расскажет как в школе его имя переиначат - чудно получится! Не буду вам рассказывать как - не хочу портить сюрприз.

Гость
#25
Бэтси

мож сразу Изаура?

Не, такое имя хорошо только к отчеству Степановна подходит. Где ж автор мужа с таким именем возьмет?

Гость
#26
x

Равена - ассоциации только с раввином

Это оттого что вы классику в детстве не читали, а Автор читала.

Гость
#27
Ида

Гость

Почему? а как же леди Ровена из Айвенго



Ну так там дело в Англии происходит, а Ровена Сергеевна, это жесть! Хотя если Ревена Равильевна или Надировна, то очень ничего звучит.

Автор, а вы сына Говейн не хотите назвать? Или Тристан? Очень хорошие имена! Дети в школе вам большое спасибо скажут.



Сына лучше Портвейн назвать, доступно и понятно.

Лучше Пивасик.

Гость
#28

Называйте. *** имя ребенка говорит о дебильности родителей. Окружающим сразу будет ясно о ваших умственных способностях.

Гость
#29

Уважаемые!Мой муж немец,зовут Герхард,фамилия соответтствующая,живем в Питере.Старшего назвали Тристан,мальчику 7 лет и никто не переиначивает его имя как дристан,вам ясно?

Гость
#30
Гость

Уважаемые!Мой муж немец,зовут Герхард,фамилия соответтствующая,живем в Питере.Старшего назвали Тристан,мальчику 7 лет и никто не переиначивает его имя как дристан,вам ясно?

Только 7? В Питере? Всё еще будет! Вам ясно?

брюнетка
#31

Абсолютно точно-это город в Италии, раньше была столицей, много посвящено стихов этому городу т.к. это воспоминания моего детства (по книгам), то часто использую его в инете.

Ровена-это имя, помните Айвенго? Там главная героиня с этим именем, оно до сих пор используется в Европе.

По мне красивое имя, я бы назвала так дочь, но надо смотреть на фамилию, а то будет Ровена Мартышкина))

Ида
#32

Тристан Герхардович Мюллер! Умора!

Гость
#33
Ида

Тристан Герхардович Мюллер! Умора!

Ну так её немецкий муж не всегда будет в Питере работать, вернется в германию, может и ребенка с собой возьмет. А там Тристан Мюллер вполне обычное имя.

Гость
#34
Гость

Хочу назвать так дочку.Расскажите,что знаете об этом имени и часто оно вам встречается?

буэээээээ

лучше Раиса

Гость
#35

имя встречалось в бразильских или мексиканских сериалах

Венка
#36
Гость

А Айвенго можно сыночка назвать.

Это фамилия!

Венка
#37
Гость

если учесть, что письменные заглавные буквы Р и Г пишутся очень похоже, то дай Бог терпения бедному ребенку и ума его родителям

Есть люди, которые "Р" не выговаривают, говорят "Г" вместо "Р". У такого человека спрашивают: "Тебе пирожное фруктовое или шоколадное?" А он отвечает: "Всё *авно".

Гость
#38
Гость

буэээээээ

лучше Раиса

Раиса Захаровна!

Тополек 15.08
#39

Коменты-супер!Смеялась до слез)

мари
#40

фу

Кэри
#41

тристан-дрыстан, прикольно!

Света
#42
Гость

А Айвенго можно сыночка назвать.

Знала как раз одного с таким именем: родители работали а ферме скотниками, ребенок был УО. Звучало имечко жутко.

Ценитель
#43
Венка

Есть люди, которые "Р" не выговаривают, говорят "Г" вместо "Р". У такого человека спрашивают: "Тебе пирожное фруктовое или шоколадное?" А он отвечает: "Всё *авно".

Я валялся!!!

тильда
#44

все что минутно все что бренно

похоронила ты в веках

ты как младенец спишь равенна

у сонной вечности в руках...

Гость
#45

Как Ровена Рейвенкло. Красиво, но не для русского отчества...

Кхешка
#46

Директор школы была Ровена(или Равена,даже и не помню точно) Александровна.Крайне неприятная особа,Но если в то время не обсуждали даже,что за имя дурацкое,то сейчас мнение однозначное-выпендреж родителей.Сейчас больше всего меня бесят Миланы/Милены на каждом шагу сплошь.

Дама
#47

Побольше бы славянских имён типа Милонега или Радмила.

Юджиния
#48

Дочку зовут Ева Ровена,а сына Олан.В России и правда,сверстники над детьми с необычными именами ,честно признаюсь,-издеваются.Ну у меня так было.Потом переехали за границу-и все отлично стало).Если хотите эксперементировать-только не в РФ)

Виолетта
#49

Ровена - так звали злую королеву из "Белоснежка и охотник" Ее играла Шарлиз Терон

Гость
#50

Равенна - прекрасное имя, но не для РФ. В Европе сошло бы на ура, но тут, как видите все делятся на два типа: Маши/Ани/Кати и что больше раздиажает Милены/Ригины/ Жозефины/Анжелики (называют как девушек легкого поведения, Милена - черный кал вообще). Мне лично очень нравится Равенна, но не Ровена