Гость
Статьи
Как назвать девочку

Как назвать девочку

Здравствуйте, форумчане. Мы ждём девочку. Появились две идеи имен, на которых мы остановились: Скарлетт и Ева. Какое вам больше нравится? И как вы назвали/назовете своих девочек?

44 ответа
Последний — Перейти
я ПРИДУМАЮ!
#1

Не знаю..как то избито..мне нравится имя- Менструация, для девочки..Она у вас как по отчеству будет?

Например, Менструация Витальевна. Звучит же!

Овенка
#2

Скарлетт....это прикол? Вы где живете? Я хотела Еву (если конечно девочка будет), но уже не знаю даже... Да и вкус может измениться к тому моменту

Тархунчик
#3

Скарлетт? Вы вообще о ребенке подумали? Ну поменяйте себе имя, раз так хочется, будете Скарлетт, зачем новому человечку жизнь портить?

Ольга
#4

Всеми руками за ЕВУ. УРА! Хоть кто-то хочет так назвать ребенка)

Гость
#6
я ПРИДУМАЮ!

Не знаю..как то избито..мне нравится имя- Менструация, для девочки..Она у вас как по отчеству будет?

Например, Менструация Витальевна. Звучит же!

вот уж точно будет не как у всех

родители видимо хотят быть оригинальными, а вот скарлетами уже вобщем-то никого не удивишь

#7
Ольга

Всеми руками за ЕВУ. УРА! Хоть кто-то хочет так назвать ребенка)

это прикол? )) вокруг уже сплошные Евы))

Кошмар какие все оригинальные)))) наверное я сына назову Сережей, дочку Наташей и на всю школу они одни такие будут, среди Ев, Скарлетт))) Тимофеев и Елисеев)

Авт
#8

Скарлетт О Хара

О Боже, какой мужчина
#9

я бы свою дочь назвала Александрой или Элиной

#10

Какая Скарлетт? Фелляцией ещё назовите чтоб совсем редко было...

#11
Ежевика

это прикол? )) вокруг уже сплошные Евы))



Кошмар какие все оригинальные)))) наверное я сына назову Сережей, дочку Наташей и на всю школу они одни такие будут, среди Ев, Скарлетт))) Тимофеев и Елисеев)

Уж лучше быть третьей Евой, чем Скаааарлеттт.........

#12
MILANA ARIANE

Уж лучше быть третьей Евой, чем Скаааарлеттт.........

ну это да)))

Овенка
#13
MILANA ARIANE

Какая Скарлетт? Фелляцией ещё назовите чтоб совсем редко было...

или Поллюцией))))

Фёкла Гусева
#14

Назова Даниелла, я своего сыночку назвала Даниель, и теперь он Даниель Антонович Гусев, очень красива и благородна!

Овенка
#15

Эт че, фигуся так ребенка назвала?))))) жесть))) это как Абдурахман Иннокентьевич Сидоров

Май Абрикосов
#16

Респект тебе , Фекла

Гость
#18

у меня двойняшки-Стелла и Селена.

Гость
#19

Селена-это в честь какого то элемента таблицы Менделеева.

Гость
#20
Гость

Селена-это в честь какого то элемента таблицы Менделеева.

богиня луны

Гость
#21
я ПРИДУМАЮ!

Не знаю..как то избито..мне нравится имя- Менструация, для девочки..Она у вас как по отчеству будет?

Например, Менструация Витальевна. Звучит же!

Ещё Овуляция красиво звучит.

Гость
#22
Гость

я ПРИДУМАЮ!Не знаю..как то избито..мне нравится имя- Менструация, для девочки..Она у вас как по отчеству будет?

Например, Менструация Витальевна. Звучит же!Ещё Овуляция красиво звучит.

Диарея лучше!

Гость
#23
Гость

я ПРИДУМАЮ!Не знаю..как то избито..мне нравится имя- Менструация, для девочки..Она у вас как по отчеству будет?

Например, Менструация Витальевна. Звучит же!Ещё Овуляция красиво звучит.

Мне больше нравится Пальпация. А Тахикардия, например, отдает аристократией, автор, прислушайтесь!

смурфетта
#24

Мою старшую дочь зовут Ева.11 лет назад это имя было редчайшим,а теперь Ев пруд пруди.

Гость
#26
matrioshka

Здравствуйте, форумчане. Мы ждём девочку. Появились две идеи имен, на которых мы остановились: Скарлетт и Ева. Какое вам больше нравится? И как вы назвали/назовете своих девочек?

ни то ни другое

брюнетка
#27

Не то, не то. Отчество какое будет?

Хотите выпендриться? Как вам: Аэлита, Аурелия, Ровена, Лили-Роуз, Виолетта, Циоланта, Ия, Римма, Генриетта и.т.д.

Гость
#28

Выпендрится не хочу. Отчетсва не будет у неё. Живём за границей, хотелось бы, чтобы и по-русски, и по-английски звучало имя. Думала получить какой-нибудь дельный совет, но вижу некоторым людям некуда свою энергию деть, кроме как пытаться тут "юморить"

Искра
#29

красивое имя Вета, означает "Богом милованная"

Gnelsar
#30

Я тоже не знаю как назвать дочь, Ева или София! Уже 5 дней думаю

гостья
#31
Гость

Гостья ПРИДУМАЮ!Не знаю..как то избито..мне нравится имя- Менструация, для девочки..Она у вас как по отчеству будет?

Например, Менструация Витальевна. Звучит же!Ещё Овуляция красиво звучит.Мне больше нравится Пальпация. А Тахикардия, например, отдает аристократией, автор, прислушайтесь!

Или Рефлексия...Аденоида...Аорта..короче Медицина

Случайная гостья
#32

Если серьезно, когда увидите впервые свою малышку, сразу поймете...Алёнка или Снежана смотрит на вас, сердце подскажет!

Юлия
#33

уж лучше Ева,Скарлетт-как-то НЕ ОЧЕНЬ для России,боюсь в будущем ровесники не поймут,но если за границей живёте и нет отчества,то и Скарлетт ничего,прям как из " Унесённых ветром".

полина
#34

кто так детей называть я бы назвала алиса или вета и лилия или алёна

полина
#35

ну самое красивое имя эльвира

полина
#36
matrioshka

Здравствуйте, форумчане. Мы ждём девочку. Появились две идеи имен, на которых мы остановились: Скарлетт и Ева. Какое вам больше нравится? И как вы назвали/назовете своих девочек?

эльвира вета алиса

полина
#37

ты че дура кто так детей называет

Калаш
#38

Аутофелляция,Лейкемия,Изотерма,Калифорния,Босния-Герцеговина​ (двойное имя,вдвойне красиво).

Алия
#39

"такие вы все идиоты.скарлетт и ева - это имена вообще-то.Автор,я считаю,Скарлетт лучше будет.Всем на зависть и ребенок гордится будет.Скарлетт-сильный персонаж из очень известного фильма,как всем известно"

#40

Скарлетт в России - это как-то слишком. Ская на крайний случай.

скарлетт
#41

Меня зовут Скарлетт Валерия и я не жалуюсь мне очень нравятся мои имена Я не вижу здесь ничего смешного Это лишь говорит о Вашей не зрелости Да и по большей части неадекватности

Гость
#42

Блин вот почему так много Ев?? Откуда эта мода? Я пока только планирую, но это имя для себя «держала» давно, а теперь как всех на него понесло, что вот, что-то новое выдумывать надо. Не хочу чтоб как у нас в классе было как в инкубаторе - три Насти, три маши, три Димы, три Ани..

Гость
#42

Мы так назвали дочь. Не слушайте никого. Если нравиться называйте. Мамы Маш и Сереж пусть завидуют тем что не смогли позволить себе выпендрица.

Гость
#44
Гость

Выпендрится не хочу. Отчетсва не будет у неё. Живём за границей, хотелось бы, чтобы и по-русски, и по-английски звучало имя. Думала получить какой-нибудь дельный совет, но вижу некоторым людям некуда свою энергию деть, кроме как пытаться тут "юморить"

Очень красивое имя, даже для России. Сокращенно Летти очень мило звучит. Чтоб такие комментаторши как сверху поусерались. Злобные мамаши ев и наташ всегда на оригинальные имена тявкают в интернетах, а в жизни завидуют.

Гость
#45
Гость

Выпендрится не хочу. Отчетсва не будет у неё. Живём за границей, хотелось бы, чтобы и по-русски, и по-английски звучало имя. Думала получить какой-нибудь дельный совет, но вижу некоторым людям некуда свою энергию деть, кроме как пытаться тут "юморить"

Скарлет - красивое имя. Называйте. Я тоже хочу так назвать дочь

Форум: Дети
Всего: 47 903 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 093 темы
Следующая тема