Гость
Статьи
жены/любовницы или …

жены/любовницы или никогда не зарекайся

Мой бывший муж гнобил и унижал меня(10 лет отжили)сыну 6 лет, не любил меня вобщем, я его отпускать не хотела, рыдала 8 месяцев, он ушёл, возвращала ...ненавидела любовниц всех и лядунов женатиков!!!в итоге сама влюбилась в женатого ровесника....сначала влюбилась, через месяц кольцо увидела, год смотрелки , но ни-ни не подходит, в итоге узнала, что она овуляшка-беременяшка, (через 2 месяца его гляделок забеременела),теперь она уже родила, а любимый как ходит ко мне так и ходит и смотрит на меня, уже на сближение идет, общаться начинает ( с элементами флирта)сокращает дистанцию( а ребенку то недельки две всего) ох, 5 лет у них детей не было, стоило ему влюбится и бах....... я с нормальной самооценкой, любовницей не буду, только развод(после года разводят). Но внешне я оочень скромная и тихоня. Может подумать, что я простушка..Жена более уверенно себя держит. Так что вот так. Выговорилась. Надеюсь она его чем-то удержит , а не как я в свое время ...Сейчас я с ним спокойно нейтрально общаюсь и не более того. Попрошу заметить я настолько ощутила , что желаю лишь его, что у меня 1 год нет мужчины, мне не нужны другие( лет 15 не было таких перерывов в сексе , мужу изменяла когда тот гнал от себя подальше). Но надеюсь скоро встречу , моего мужчину!Не женатого!!! Я побывала в шкуре жены и брошенной , я свободна я ничья!

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая каша в голве.....

Эм
#2

боже, как же вам тяжело живется с таким умишком

Грейнджер
#3

научитесь, автор, писать красиво и все по порядку. или образования нет, сразу замуж выскочила?

Гость
#4

Вам скучно жить!! Найдите интересное себе занятие и от влекитесь от этого мусора в вашей голове!

Гость
#5

Автор, кажется вам нельзя было рожать детей...

лето
#6

молли))) только знаки препинания лишние) Автор, вы умница. Вы найдете любовь!

Гость
#7

Если бы мой гулял, я бы возненавидела его не за измену, не за любовницу, а за то, что он не уберег меня от столкновения с этой грязью жизни, что окунул меня в нее.

Уверена, что он мне верен, ни разу повода не дал в том усомниться. Но даже если бы что и открылось...все равно буду благодарна ему за многие годы спокойствия, без ревности, без подозрений, без интриг и мучений.

Автор, вас не берегли. Но несмотря на это вы не озлобились, не мстите напропалую, а сами стараетесь сберечь чужое. Это достойно уважения.

Зима
#8

дочитала до середины -дальше не смогла. Автор, учитесь формулировать мысли. Книги, что ли почитайте.

Гость
#9
Зима

дочитала до середины -дальше не смогла. Автор, учитесь формулировать мысли. Книги, что ли почитайте.

Вы таки сильная женщина, я только 2 строчки осилила, бред.Автор необразованная какая то

Гость
#10

Х.р.е.н.ь какая-то.

гость
#11

Вот что недо трах делает с бабами.....

Гость
#12

Господи,вы хоть сами поняли,что написали?

Лапуля
#13
гость

Вот что недо трах делает с бабами.....

+100

старый маразматик
#14

Авторша тупая овца. И ей прямая дорога в Асоциальную Сеть.Те вот сюды www.asocium.net

гость
#15

Я еще раз перечитала и выделила главное.Автор втрескалась в женатого мужика,который навешал ей лапши на уши,что к бер-ти жены он никакого отношения не имеет.Жена овуляха и ей ветром надуло.Младенцу всего то 2 недели,а этот кобель уже в поиске свежей пи*ды.

Но автор ПОРЯДОЧНАЯ! Он женатому не дает. Нужно дождаться когда ребенку исполнится год,мужик разведется и тогда автор начнет строить свою ЩАСТЛИВУЮ ячейку общества.С кобелем и алиментами на ближайшие 17 лет.

Гость
#16
гость

Я еще раз перечитала и выделила главное.Автор втрескалась в женатого мужика,который навешал ей лапши на уши,что к бер-ти жены он никакого отношения не имеет.Жена овуляха и ей ветром надуло.Младенцу всего то 2 недели,а этот кобель уже в поиске свежей пи*ды.

Но автор ПОРЯДОЧНАЯ! Он женатому не дает. Нужно дождаться когда ребенку исполнится год,мужик разведется и тогда автор начнет строить свою ЩАСТЛИВУЮ ячейку общества.С кобелем и алиментами на ближайшие 17 лет.

Ага, а потом еще будет своего кобеля подбивать на то,чтобы он подал в суд на уменьшение аллементов и даже сама залетит ради этого, и будет потом еще агитировать мужика забыть своего ребенка как ошибку прошлого, потому что его она,его новая любовь, ждет мааааленького....

Гость
#17
Гость

Если бы мой гулял, я бы возненавидела его не за измену, не за любовницу, а за то, что он не уберег меня от столкновения с этой грязью жизни, что окунул меня в нее.

Уверена, что он мне верен, ни разу повода не дал в том усомниться. Но даже если бы что и открылось...все равно буду благодарна ему за многие годы спокойствия, без ревности, без подозрений, без интриг и мучений.

Автор, вас не берегли. Но несмотря на это вы не озлобились, не мстите напропалую, а сами стараетесь сберечь чужое. Это достойно уважения.

Да, так "старается сберечь чужое" что встречается с мужиком у которого жена и двухнедельный младенец...Да авторша просто святая, что тут скажешь....Если бы мой муж встречался с другой, я бы его вышвырнула под воню.чую с.раку за дверь и не была бы ему благодарна за то что он меня там "оберегал" и прочую му.йню...Мне предатель и потаскун не нужен и все, я себя не на помойке нашла.

Что характерно...
#18

Вот такие тихушницы, самые опасные бабы, тихой сапой к рукам приберают, с,у,ч,к,и...

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: