Гость
Статьи
У кого получилось …

У кого получилось запланировать пол ребенка?

Я понимаю, что это звучит странно, и многие скажут, что это глупость. Но желание родить ребенка определенного пола во все времена было и будет, мне даже мама рассказывала, что в ее молодости у нее была знакомая, которая " планировала" по каким- то таблицам, и как ни странно, получилось как она хотела - первый мальчик, вторая девочка. Может и совпадение, а может нет? Не знаю, откуда раньше эти таблицы брали, сейчас надо только погуглить - и там куча всего - и планирование по обновлению крови, и японские и китайские календари, и диеты... Мне интересно, есть такие, кто пользовался этими методами ( наверняка есть) и каковы результаты? Только честно.

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Лиска
#1

Я планировала-три мальчика!У педиатра в детской поликл.видела такую таблицу.Там женские полные года делят на три,муж. На четыре.потом не помню как,спросите в женск.конс.

Юляша
#2

моя подруга очень хотела девочку, в итоге девочку и родила, она просто занималась сексом до овуляции. эта методика считается вроде самой популярной - сперматозоиды с геном y быстрее, но живут меньше, чем X, поэтому к моменту овуляции у нее по логике должнв были как раз Х и остаться.

Автор
#3
Лиска

Я планировала-три мальчика!У педиатра в детской поликл.видела такую таблицу.Там женские полные года делят на три,муж. На четыре.потом не помню как,спросите в женск.конс.

Не поняла, вы хотели трех мальчиков?

Гость
#4

Знаю семейство, у них то ли семь то ли восемь девочек. Мальчика всё делают, чего только не перепробовали ))

14.09.1983
#5

Ну не знаю как говорят хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах.У нас родственник всё о сыне мечтал, всё расчитывал и расчитывал в первом браке 2 девочки, решил жену сменить и тоже 2 девочки)))

#6

Я тоже очень хочу дочку,но на самом деле буду рада и сыну.Главное чтобы малыш родился здоровый.Рассчет может оказаться не верен)

12345
#7

Высчитывают по крови, как- то так и все совпадает. Но я уже не помню, но точно знаю на 100% что срабатывает. Проверено на себе.

#8
Юляша

моя подруга очень хотела девочку, в итоге девочку и родила, она просто занималась сексом до овуляции. эта методика считается вроде самой популярной - сперматозоиды с геном y быстрее, но живут меньше, чем X, поэтому к моменту овуляции у нее по логике должнв были как раз Х и остаться.

знакомая тоже очень хотела девочку,но эта методика ей не помогла.Родила двух мальчиков-близнецов)

Я тут
#10

Мы с мужем лет за 5 до беременности решили что будет девочка и что назовем мы ее Дашей. Ей уже 9 лет:))) Теперь знаю что если и рожу то будет сын. И назову его Михаилом:)

Светочка Милк
#11

Мы не планировали, но у меня в журнале есть таблица по которой определяют пол ребенка..всем девочкам знакомым по ней определили и у всех совпало!!

Гость
#12

У меня 2 сына. просто всегда знала, что у меня будут сыновья. Когда во время узи мне сказали (во второй беременности), что пол ребенка не особо виден, очень переживала, а муж вообще расстроился. Но родился мальчик, слава Богу! А знакомая ела только белое мясо и какое-то числа месяца вычисляла, а в итоге все равно родила девочку. Так что это, думаю, не просчитаешь, как повезет...

Гость
#13
14.09.1983

Ну не знаю как говорят хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах.У нас родственник всё о сыне мечтал, всё расчитывал и расчитывал в первом браке 2 девочки, решил жену сменить и тоже 2 девочки)))

Хахаха, у меня тоже сосед жену бросил, потому что дочек двоих родила, а он все о сыне мечтал. В итоге женился - а новая жена снова дочь родила. Тепеь выпивать стал, а был серьезным, успешным предпринимателем(((

Софья
#14

13. Не мог такой идио.т быть успешным предпринимателем.)

Юляша
#15
Софья

13. Не мог такой идио.т быть успешным предпринимателем.)

он очевидно в школе плохо учился, генетеку на уроке анатомии забыл, за пол ребенка несет ответственность только мужчина

Гость
#16

у меня сын и дочь. сын в овуляцию, дочь за неделю примерно.

Гость
#17

никогда не хотела мальчика, просто категорически, боялась, но с другой стороны понимала, что если будет мальчик - буду для него хорошей мамой и буду канешно любить, но желала именно девочку. Изучала все способы таблицы и прочую фигню, и эту самую китайскую которую все расхваливают, но поняла, что это всё не более чем совпадение, 50/50, никакие определённые диеты и позы не влияют на пол. Единственное, что имеет хоть какую-то научную обоснованность - это метод определения овуляции, и соответственно - если задолго до то девочка, а прям в неё и после - мальчик. Но и этот метод не даёт 100% гарантии, в каждом месяце овуляция может быть в разные периоды - то в самом начале, то в конце, то в середине, можно попытаться её отслеживать с помощью тестов на ОВ, если есть время и желание, т.к. придётся как минимум пол года вести график. Мой опыт таков - па сразу после месячных, потом ещё пару раз через день, и всё, все остальные па должны быть защищёнными, т.е. к моменту ов если она у вас в середине выживут только девчачьи, или же - па в середине и после ов - если мальчика хотите. Но опять же, нет абсолютной гарантии. У меня девочка!

Гость
#19

я не планировала, но по крови сошлось и у меня и у знакомых вторую хочу тоже дочь, мужу исполняется 32 и у него обновится кровь, следовательно- вероятен мальчик, но я донор, по этому- моя кровь обновляется чаще- сдам кровь поле его др, хотя буду рада и мальчику, просто чисто психологически хочу дочек:)

Yulia_R
#20

Девочки,но в этих таблицах пишут,что если были какие то операции,тогда по другому...Это как считать??Обновление крови в год операции??

Гость
#21
Гость

это вы радуетесь что вас муж не бросит, потому что вы ему двоих яйценосцев родили? нуну)) , с мальчиками канеш не бросают, только с девочками)

Я вот тоже посмеялась с этого ответа))Вообще мужчина если ребенок желанный и дочь и сына будет любить сильно. А вообще по опыту жизненному скажу вам так,мужчины привязываются больше к дочерям,а мамы наоборот к сыновьям. Так что смейтесь дальше)) И вообще ниуогда не понимала мужчин которые расстраиваются когда у них дочка рождается. Да чтобы вы делали без нас на земле,без женщин то))Ну и рожайте себе мальчиков на здоровье,посомтрим как вы без женщин завоете,идиоты)))

Гость
#22
14.09.1983

Ну не знаю как говорят хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах.У нас родственник всё о сыне мечтал, всё расчитывал и расчитывал в первом браке 2 девочки, решил жену сменить и тоже 2 девочки)))

Пол ребенка зависит только от мужика

Гость
#23

Приходит женщина к колдуну.

- А вы можете сделать так, чтобы ребенок родился таким как я хочу?

- Конечно, на то я и колдун.

- Тогда я хочу чтобы у меня родился мальчик.

Колдун подходит к полке, берет бутылку, наливает пол стакана, дает женщине выпить.

- И чтобы у него был высокий рост.

Колдун наливает пол стакана с другой бутылки, дает женщине выпить.

- И чтобы у него были голубые глаза.

Колдун наливает пол стакана со следующей бутылки, дает женщине выпить.

- И чтобы он был похож на Алена Делона

Колдун наливает пол стакана со следующей бутылки, дает выпить, женщина падает.

Колдун расстегивает ширинку и говорит:

- Кто получится тот и будет

Саша
#24
Лиска

Я планировала-три мальчика!У педиатра в детской поликл.видела такую таблицу.Там женские полные года делят на три,муж. На четыре.потом не помню как,спросите в женск.конс.

О,боги!три мальчика!ипануться(((

Гость
#25

я рассчитывала по всем методикам, всё получилось! А может совпадение)

Гость
#26

ничего не планировала просто всегда знала, что у меня будет сын. Так и есть, я очень счастлива :))

Гость
#27

Автор, НИКАК нельзя спланировать пол ребенка-Ни-как! Вам это скажет любой врач! Все случаи когда это "получилось"-чистой воды совпадения, даже если получилось ПРЯМ ВОТ ТАК как человек желал.

Гость
#28

Я думаю что тем кто КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочет ребенка определенного пола, нужно перед тем как беременнеть, разобраться со своей головой. Иначе в итоге может родиться очень несчастный человек.

Ирина
#29

У меня мужу 40, соответственно кровь обновилась, т. к. делится на 4 без остатка, а мне 36 тоже на 3 делится без остатка, ну и кто будет? На узи в понедельник 26.08, может, что скажут уже. А старшая дочь сделана за долго до овуляции, может работает метод про овуляцию, а с кровью такая же примерно история была. Хотим опять девочку, только про овуляцию в этот раз ничего сказать не могу то ли до, толи во время...

Гость
#30
Гость

Автор, НИКАК нельзя спланировать пол ребенка-Ни-как! Вам это скажет любой врач! Все случаи когда это "получилось"-чистой воды совпадения, даже если получилось ПРЯМ ВОТ ТАК как человек желал.

Вы правы на все 100! Любой генетик скажет, что пол запланировать нельзя. Все равно 50/50. Все таблицы, расчеты и диеты бред сивой кобылы.

Автор, найдите форумы, на которых генетики отвечают на вопросы и почитайте, сколько там таких желающих запланировать пол ребенка.

Ищь
#31

Пол запланировать НЕЛЬЗЯ! если у мужика в яйцах одни женские хромосомы, то хоть убейся-мальчика там не будет.

Гость
#32

Делали расчеты по разным методикам, сидела на диетах, секс разнообразили... результат: три сына. Дочка не получилась.

Дия
#33
Гость

я не планировала, но по крови сошлось и у меня и у знакомых вторую хочу тоже дочь, мужу исполняется 32 и у него обновится кровь, следовательно- вероятен мальчик, но я донор, по этому- моя кровь обновляется чаще- сдам кровь поле его др, хотя буду рада и мальчику, просто чисто психологически хочу дочек:)

У меня по крови не сошлось. Вы прям окончательно в это не упирайтесь, чтобы не разочароваться, если что.

Дия
#34
Гость

ничего не планировала просто всегда знала, что у меня будет сын. Так и есть, я очень счастлива :))

Вы прям знали, какой именно сперматозоид первым добежит до яйцеклетки?

Скажите, а вы в школе анатомии вообще учились?

Гость
#35

Фигня все эти подсчеты и календари. Я специально вычисляла всех своих знакомых,в 50% случаев пол не совпадает. Мой дядя бешено хотел сына,подсчитывал по обновлению крови с учетом каждой операции его и жены. Результат - три девочки.И когда уже смирились, родился пацан. Надо сказать, пацан очень проблемный вырос, нервы треплет родителям, теперь дядя говорит, уж лучше б только дочки.

гость
#36

Мы первого хотели мальчика !По таблицам не сверяли родился мальчик .Со вторым мне на работе по таблице смотрели будет девочка и по крови выщитывали ,шоколад ела говорили будет девочка! УЗИ показал мальчик ,родился второй мальчик.Вот вам и ваши таблицы и шоколад !))))Сейчас ждем третьего ,хотим конечно девочку .Кто уж там пока незнаем! Но будем рады и мальчику и девочке ,самое главное чтоб здоровиньким был! Подруга смотрела таблицу говорит : У тебя девочка будет! Посмотрим !))))

Гость
#37
Гость

Я вот тоже посмеялась с этого ответа))Вообще мужчина если ребенок желанный и дочь и сына будет любить сильно. А вообще по опыту жизненному скажу вам так,мужчины привязываются больше к дочерям,а мамы наоборот к сыновьям. Так что смейтесь дальше)) И вообще ниуогда не понимала мужчин которые расстраиваются когда у них дочка рождается. Да чтобы вы делали без нас на земле,без женщин то))Ну и рожайте себе мальчиков на здоровье,посомтрим как вы без женщин завоете,идиоты)))

вот это точно. моя мать любит больше сына.он на нее похож. у него даже ее группа крови вторая. а меня никогда так не любила. я похожа на отца и первая группа крови от отца.

Лиска
#38

я беременна,срок маленький,но чувствую каким-то местом,что будет мальчик,хотя ооочень хочется девочку))

Наталья
#39
Ирина

У меня мужу 40, соответственно кровь обновилась, т. к. делится на 4 без остатка, а мне 36 тоже на 3 делится без остатка, ну и кто будет? На узи в понедельник 26.08, может, что скажут уже. А старшая дочь сделана за долго до овуляции, может работает метод про овуляцию, а с кровью такая же примерно история была. Хотим опять девочку, только про овуляцию в этот раз ничего сказать не могу то ли до, толи во время...

Скажите, пжл, кого всетки сказали на УЗИ. Мальчика или девочку? У меня похожая ситуация.

Наталья
#40

Скажите, пжл, кого всетки сказали на УЗИ. Мальчика или девочку? У меня похожая ситуация.

Лера
#41

У меня дочка и два сына, хочу вторую дочку. Как запланировать девочку?

Татьяна
#42

попробуйте здесь посмотреть... *** я проверила на своих трех девочках - все совпало...муж тоже хочет сына, даже пытался вторую семью в тихую завести - только той прошмандовке дети не нужны (нужны только его деньги)... а за сына башку сносит себе, но в основном мне...

Aska
#43
14.09.1983

Ну не знаю как говорят хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах.У нас родственник всё о сыне мечтал, всё расчитывал и расчитывал в первом браке 2 девочки, решил жену сменить и тоже 2 девочки)))

:))))))))))

Ята
#45

Обе девочки в овуляцию получились, цикл ровный и тесты покупала, у мужа со второй девочкой кровь была моложе, и по табличкам мальчика пророчили второго, так что все это фигня.

Гость
#49

У подруги все трое детей девочки. Муж за голову хватается. А ведь планировали

Гость
#50

По датам рождения проще всего высчитывать Много калькуляторов есть. Вот тут например