Гость
Статьи
Кому-нибудь удавалось …

Кому-нибудь удавалось запланировать пол ребенка?

Сразу оговорюсь, люди, по тем или иным причинам не имеющие возможности забеременнеть, могут в тему не заходить.У нас есть дочь, задумываемся с мужем о втором ребенке. Конечно, ему как и большинству мужчин хотелось бы еще мальчика. У кого-нибудь получалось по тем или иным методикам запланировать пол?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. закон подлости в случае планирования пола работает отлично. запланируешь одно, а рождается другое. :))

нн
#2

Я хотела вторую девочку и планировала заранее. У меня была табличка (в древние года вырезанная из газеты) -зависимость пола ребенка от месяца зачатия и месяца рождения мамы. Может и вранье, но у меня получилось.

хихи
#3

тю, я подумала, как ето можно половину ребенка запланировать :)))

Гость
#4

табличка *** и вранье. Но...я слышала одним ухом, автор, про одну пару, которая как-то сдавала кровь и врачи на основе этих анализов им подбирали дни зачатия. Что за метод... я не знаю... Родили девку, как и хотели.

Гость
#5

Такого метода я не слышаа, уже весь интернет перелопатила, но кроме дней овуляции ничего путевого не выискала.

Z
#6

девочку щас можно запланировать и родить, высокую вероятность дают врачи, а вот хлопца - нет..

Гость
#7

Почему именно девочку? Я читала, что как раз девочку и труднее зачать.

Z
#8

потому что более живучи сперматозоиды, несущие Х-хромосому, то есть врач может сделать выборку по этому признаку и получить хороший результат. Сперматозоиды-мальчики менее приспособлены к юбым рода манипуляциям. Речь идет не об естественном пути оплодотворения ,а когда девочку "заказывают" врачам родители. Проконсультируйтесь с врачами, они расскажут подробнее

гость
#9

2, у меня тоже такая табличка есть. НЕ СОВПАЛО!!

Гость
#10

Эти древнекитайские таблички в инете разные. Почему-то не совпадают друг с другом,если посмотреть. Я одну из таких использовала. Нашла в инете и проверила по всем родственникам и первой дочке. Сошлось. Ну и сына по ней стали делать. Только я забеременеть не смогла сразу. Уже стало плевать на пол. А как зачали,проверили,так и должен был быть парень))) Может просто повезло))) Но вот подруге девочку решили по таблице этой посмотреть, а я ссылку потеряла. Рыли,рыли инет и так ту таблицу и не нашла. Все другие открываются,по тем и мои детки не совпадают.

нн
#11

Кстати, почитала и вспомнила! Я же тоже зачем-то температуру меряла (дело было 9 лет назад). Вобщем так, помимо таблички (наверное это действительно фигня), я тогда вычитала, что отвечающие за мальчика сперматозоиды более быстрые, а за девочку более живучие. И если хочется девочку, то надо иметь контакт за пару дней до овуляции. Тогда мальчуковые сп-ды уже вымрут,не дождавшись яйцеклетки, а девчачьи останутся и дождутся. Для этого я несколько месяцев заранее выясняла точный момент овуляции. Но самым трудным оказалось в нужный момент изнасиловать мужа, который как назло был уставшим и ничего не желающим. Я хотела, чтобы девчонка родилась в апреле, а получилась майская (муж профилонил в нужный момент, пришлось ждать следующего месяца). Но ведб получилось! Значит, если хочется мальчика, то нужно не иметь контактов за несколько дней до овуляции, чтобы девчачьи не опередили мальчачьих,иметь контат четко в момент овуляции. и как я разумею, сперма не должны сразу попасть в матку (надо дать мальчачьим спермикам возможность посоревноваться в скорости с девчачьими, те проиграют и вы получите долгожданного пацана).

Гость
#12

Где-то читала чтобы родить девочку - надо испытать оргазм (женщине естесс-но). А мальчиков "делают" " без удовольствия" )))

Гость
#13

нн, а почему не дать попасть в матку? Они все попадут во влагалище,оттуда в матку и побегут по трубам к яйцеклетке,которая будет после овуляции идти навтречу. Мужские спермики быстрее,это факт. Вот и будет мальчик. Вы все верно написали,есть такое. Только надо точно знать момент овуляции. Можно по УЗИ смотреть. И в день овуляции-ПА.

#14

автор, ну прям моя ситуация! У нас тоже девочка, тепер хотим мальчика, буду все методы пробовать

Маргаритка
#15

Мальчика зачать проще! В таблицы , расчеты и прочее не верю. Верю в один метод, он научно доказан. С первым сыном получилось. Это уже многие писали. У-спермотозоиды намного быстрее,но менее живучие,чем Х. Если хотите мальчика,надо непосредственно в день овуляции,до этого лучше предохраняться. Я покупала тесты на овуляцию, делала их,как только 2 полоски увидела,мы не предохранялись,получился сынок. Вторую хотела девочку,но кажется опять вышло в день овуляции,хотя я этого не знала,наверное,снова сынуля.

Гость
#16

Очень хотела мальчика, получилось)). Жаль нет книги под рукой.Дала бы ссылку.Все научно, разложено по полочкам. Вероятность желаемого результата до 85%, это очень много!Если хотите мальчика, необходимо воздерживаться от половых контактов до овуляции несколько дней(копить, короче))),в день овуляции не предохраняться, а потом предохраняться (лучше в презике).После воздержания в сперме бОльшее количество сперматозоидов, отвечающих за мальчика.Защита в дальнейшем необходима, чтобы нужные сперматозоиды не соперничали с последующими, отвечающими за девочку. Если хотите девочку, все проще,контакты должны быть перед и в день овуляции, тогда в сперме будет больше "девчачьих" спермотозоидов.Сыночку уже 11 лет, сделала все по книге)) Доче 19 лет,тогда не знала об этом методе,ни именно так она и получилась)))Все же остаются 15% на отклонение от статистики, поэтому лучше ждать все равно кого, лишь бы здоровенького))Успехов!!

Автор
#17

Большое спасибо за советы!

Юля
#18

а у нас не получился мальчик, хотя секс был в день овуляции...

Гость
#19

Я тоже очень-очень-очень хочу мальчика, тоже по календарю овуляции действую... А потом - девочку.

Маргаритка
#20

ЮЛЯ, скажи пожалуйста,а ты уверена,что это был день овуляции? И за сколько дней до этого был НПА? Если у вас был секс за 2-3 и более дней до овуляции,то могла девочка выжить и опередить в тот самый день другие спермотозоиды.

Гость
#21

В любом случае получится или мальчик, или девочка, третьего то не дано:) Так что примерно у 50% планировщиков как раз и получается запланированный результат. И тут ничего удивительного.

Polina
#22

У нас тоже тоже ровно в день овуляции, даже чуть позже был секс. Я очень хотела мальчика, но на УЗИ мне сказали, что девочка - 75%. Расстроилась жутко, но через пару дней привыкла к мысли, что будет дочка.

Юля
#23

Маргаритка, да, я знаю, что сперматозоиды "живучи", поэтому НПА не было до овуляции! ждала специально ее, может у мужа в тот день мужских не так много было ?..))

Маргаритка
#24

Юля, вы меня обнадежили! Очень хочу девочку! А так как секс у меня был в день овуляции, я уже была уверена,что там у меня мальчик.

АняАняАня
#25

Насчет китайской таблицы. Тоже откопала ее когда-то. При наличии девочки очень хотели сынулю. Старались. Забеременела именно в тот месяц, когда было надо. На первом узи (в 14 недель) сказали, что, скорее всего, девочка. Но не точно. Вот и верь после этого китайцам!!! Но надежда еще осталась...

Валерий
#26

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

Гость
#28

Елена Феликсена реально высчитывает. Мне дочку насчитала долгожданную! И подругам моим потом тоже высчитывала. У всех всё получилось! В соцсетях её поищите. Я через телеграм с ней общалась @Feliksena

Гость
#29
Гость

Елена Феликсена реально высчитывает. Мне дочку насчитала долгожданную! И подругам моим потом тоже высчитывала. У всех всё получилось! В соцсетях её поищите. Я через телеграм с ней общалась @Feliksena

Это правдо интересно, про Елену феликсену?
в овуляцию я уже не верю в день овуляции у меня уже две дочки. По китайским тоблицам были мальчики тоже не неправда,

Гость
#30
Гость

Эти древнекитайские таблички в инете разные. Почему-то не совпадают друг с другом,если посмотреть. Я одну из таких использовала. Нашла в инете и проверила по всем родственникам и первой дочке. Сошлось. Ну и сына по ней стали делать. Только я забеременеть не смогла сразу. Уже стало плевать на пол. А как зачали,проверили,так и должен был быть парень))) Может просто повезло))) Но вот подруге девочку решили по таблице этой посмотреть, а я ссылку потеряла. Рыли,рыли инет и так ту таблицу и не нашла. Все другие открываются,по тем и мои детки не совпадают.

Можете отправить мне тоже пожалуйств

Гость
#31

У нас получилось запланировать пол мальчика. Обращались к Елене Феликсене. Всё чётко объясняет, всё просто и понятно. Без дополнительных определений овуляции, без диет и прочей ерунды. в течении часа делает график по каким дням делать зачатие. И всё сработало как надо. Очень рекомендую. Жалею что раньше её не нашла. кому надо наберите в телеграме английскими буквами Феликсена и напишите ей. Отвечает быстро. сама всё вам сразу напишет и расскажет.
И всё у вас получится.

Гость
#32
Гость

Это правдо интересно, про Елену феликсену?
в овуляцию я уже не верю в день овуляции у меня уже две дочки. По китайским тоблицам были мальчики тоже не неправда,

Правда! Мы тоже у неё заказывали планирование мальччика. Всё прекрасно получилось по её расчётам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

Правда! Мы тоже у неё заказывали планирование мальччика. Всё прекрасно получилось по её расчётам.

Я тоже планировала у Елены, но срок пока маленький чтоб определить, так надеюсь что всё получится.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: