Гость
Статьи
бросить работу ради …

бросить работу ради занятий ребенка плаванием

Хотелось бы услышать мнение правильно ли я поступаю.Нашему ребенку 6,8 лет, пойдет в 1 класс, Врачи еще год назад сказали что нам обязательно нужно ходить на плавание, но мы живем в пригороде до …

лив
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Летка-Енка
#51
Анна

Мало ли что кто-то там сказал про плавание, сходите к другому врачу - будет другое мнение. Нельзя вам работу бросать ни в коем случае, не проживете. Чтобы ребенка в обносках в школе гнобили, вы этого хотите? Бассейн, кстати, тоже удовольствие не бесплатное. Вам деваться некуда, только работать. Ваши родственники правы абсолютно.

+10000000!!!

лив
#52
Сэм

лив

У нас некоторые дети ездят в школу в город одни со своими огромными рюкзаками в автобусах, поэтому я думаю мой тоже сможет в 8-9 лет

Ну а некоторые дети ходят в обносках, воруют с прилавков и целыми днями бродят одни по улицам и что? Это теперь в норму возвести? Ну хотя, если вы не боитесь всяких хулиганов, уб.людков и педофилов, которые очень умело выслеживают детей, находящихся без присмотра-вперед, отпускайте сына в 9 лет одного в город, мне то впринципе всеравно, не мой ведь ребёнок....

Спасибо (за предупреждение), согласна с вами

Гость
#53

у моей подруги сына на хоккей возил студен-очник 2 курс)) деньги так нянем зарабатывал) все хорошо..

соседка моя в 40 уволилась из банка, потому что 5 летняя дочь стала заикаться и нужен был годовой курс у логопеда-психиатра в Москве в центре На Таганке, возить некому, отвозила, вылечила, опять устроилась , но в другой банк.. а куда деваться-то?

Гость
#54

.

Форум: Дети
Всего: 49 109 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 21 485 тем