Гость
Статьи
имя Летиция

имя Летиция

Сокращенно Летта. Фамилия немецкая. Как вам? Тема не разводка, тапками не закидывать

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А отчество? или жить в Германии будете?

Гость
#2

кошмар

Гость
#3

по моему красиво

автор
#4

если будете жить в Германии, то очень хорошо. в России будет смотреться...непривычно.

ну а русские имена вполне неплохо сочетаются с немецкими фамилиями (на случай проживания в России)

Cекс символ эпохи
#5

не создавай ребёнку комплексов!!!!!! Я серьезно. Для тебя гламур, а для неё кошмаррр

Гость
#6

Летиция Ивановна не очень, сверстники могут не понять. Если жить в Германии нормально.

сосущие в терновнике
#7

летиция алексеевна норм.

Cекс символ эпохи
#8

Во сколько там лет человек сам может себе имя поменять?

Гость
#9
Гость

Сокращенно Летта. Фамилия немецкая. Как вам? Тема не разводка, тапками не закидывать

Фамилия не КАЗАЧЕНКО ????

Гость
#10

Ну, как бы, наши русские отчества не очень красиво сочетаются с иностранными именами: Офелия Петровна или Дездемона Семеновна..)))

Но если отчество и фамилия импортные - думаю, нормуль будет..

Сара Барабу
#11

А по-моему, Летиция с немецкой фамилией - нормально. Правда, в России может стать Лесей, вам это нравится или нет?

Хевен
#12

Сокращенно Летти или Леттис.

сосущие в терновнике
#13
Гость

Фамилия не КАЗАЧЕНКО ????

)))))))))))))))))))))))

1
#14

Летиция Каста пришло на ум) я бы так не назвала.

Гость
#15

Мне больше нравится вариант имени Летисия. Имя красивое

Cекс символ эпохи
#16

Имя должно нравиться девочке. Она спасибо не скажет- факт

Алина-малина
#17

Полный варинат мне нравится, переводится как "радость". Летта - как-то стремно.

лив
#18

Шикарное имя, называйте и не слушайте никого . Люди Что за средневековье:? 21 век на дворе очнитесь, какая разница где мы живем- в России ну и что? в моде интернационал, столько браков смешанных, а мы все на Машках да Настях помешаны. жуть!!!! Уже надоели эти "КАК ТАК С ОТЧЕСТВОМ НЕ ЗВУЧИТ - ПЕТРОВНА, ИВАНОВНА" Задолбали Когда дети вырастут уже никто никого не будет звать по отчеству УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ!!!

Гость
#19

Может уж Лютеция тогда, и жить в Париже.

Гость
#20

Ассоциация с летучей мышью.

Гость
#21

Звучно. Рифмуется с "петиция".

А меня дразнили Ленка-пенка.

#22

Мне не очень нравится, но на вкус и цвет... Имя необычное для России, это прикольно и если вам нравится - то называйте.

Гость
#23

Единственная Летиция, которую я знала, живет в России в городе Энгельс Саратовской области. Врач-эндокринолог

Гость
#24

u nas tozhe budet Laeticia, Laeticia Hermans, no my zhivem v Belgii....

Юлия
#27

у меня третья девочка тоже Летиция!!! имя это люблю,нравится остальным детям и мужу!!!!!очень красивое и очень идет моей девочке!!! тоже выслушала разные мнения от знакомых,но совершенно к ним равнодушна....называйте так,как вам нравится,слушать всех не надо!!!!удачи!!!

Female
#28
Юлия

у меня третья девочка тоже Летиция!!! имя это люблю,нравится остальным детям и мужу!!!!!очень красивое и очень идет моей девочке!!! тоже выслушала разные мнения от знакомых,но совершенно к ним равнодушна....называйте так,как вам нравится,слушать всех не надо!!!!удачи!!!

Здравствуйте, дочке нравится ее имя?

Гость
#29

ШЛЮХХХААА ЛЕТИЦИЯ НА ЖАРГОНЕ.

Гость
#30

Фуууу

Форум: Дети
Всего: 48 408 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 21 261 тема