Гость
Статьи
От меня ушла дочь. …

От меня ушла дочь. Помогите советом!

Здравствуйте.Прежде чем написать сюда,читала здешние темы.Таких как я ,как я поняла тут не любят и осуждают, считают сумасшедшими мамашами,но я сразу оговорюсь,что ребенок у меня не единственный и …

Наталья Викторовна
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мадам Грицацуева
#51
Гость

Я не поняла, каким образом дочь принесет в подоле, если она предохраняется и не состоит в браке? 21 век на дворе, контрацептивы доступны.

И как вам не стыдно так выражаться про детей? Не всем они жизнь ломали, многих стимулировали на большее, и матери этих детей любят.

Мать поддержать дочь должна, а не отпихивать.

Потому что у вас нет великовозростной и без мозгов доченьки. Что на это можно еще сказать?

Мадам Грицацуева
#52
Седой Волк

В этом деле главное не пустить слезу умиления, когда дочь припрётся обратно, чтобы родители решали её проблемы. Захотела жить самостоятельно - скатертью дорога, ветер в задницу, барабан на шею. Только не возвращайся и денег не выклянчивай. Хочешь жить сама - живи.

+100%

Наталья Викторовна
#53

Спасибо всем!

Гость
#54
Наталья Викторовна

Спасибо всем!

и пошла тему следующую строчить

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4371753/

Юлия
#55
Мадам Грицацуева

Наталья Викторовна, вы не единственная мать у которой дочь с трудными мозгами. В такой период очень трудно что либо предпринять или убедить. Моя знакомая была точно в такой же ситуации, но она не начала бегать по гадалкам и колдунам. Она пошла в церковь, поставила свечку и заказала службу за здоровье того парня, каждое воскресенье ходила на службу и на коленях молила Богородицу, чтоб дочь опомнилась . И чудо произошло, он отступил, их отношения плавно прошли не нет и все стало на свои места. Со временем ее дочь нашла себе достойную партию и сама довольна и родители довольны и все счастливы.

А я сама была такой дочкой. И я понимала, что парень - отбросы, но "любовь" была зла. Япросто не могла его забыть. И помогли только молитвы. Я забрела как-то в монастырь недалеко от Автозаводской, думаю это был Данилов монастырь. И там молилась очень сильно, чтобы забыть этого человека быстро и безболезненно. И, о чудо, через несколько дней заметила, что не думаю о нем! Это после нескольких лет мучений. Это мой первый поход в церковь был.

На самом деле когда женщины связываются с такими мужиками, то это как болезнь, как наваждение. Молитесь! Все изменится.

Только не ходите к гадалкам.

свекротёща
#56
Седой Волк

В этом деле главное не пустить слезу умиления, когда дочь припрётся обратно, чтобы родители решали её проблемы. Захотела жить самостоятельно - скатертью дорога, ветер в задницу, барабан на шею. Только не возвращайся и денег не выклянчивай. Хочешь жить сама - живи.

Человек слаб.

Гость
#57

***, кто к гадалкам бежит, кто свечки ставит и везде чудо ждут!

Это вы не прикалываетсь, всерьёз?

Верите, что свечки поставили, помолились и дочка вдруг поумнела враз?:)))

Maror
#58

Да пусть ходит к гадалкам. Меньше времени останется, чтоб пакостить нормальным людям. А дочери надо сходить в храм - чтоб вся порча мамаши к мамаше и возвратилась.

Светлана
#59

Вы свою дочь сами же и выжили . Вот и всё. Я бы на её месте тоже ушла, если бы мне в 23 года!!! родители методом шантажа запрещали встречаться с тем, с кем я считаю нужным.

Гость
#60

надо же так опекать 23-летнюю дочь. я уехала из дома учиться в другой город в 17 лет, училась, работала, встретила своего мужа теперешнего - и все это без вмешательства мамы. с такими мамашами одно страдание, мне жаль вашу дочь.

Jen
#61

Жесть. Прямо собрание верующих. Никогда не понимала людей, которые настолько слабы, что им какие-то молитвы вместо мозгов помогают)))

Гость
#62

после гадалок осознала...модераторы!включайте фантазию сами

тупые комментаторы
#63

Я в шоке от таких тупых комментаторов, которые смеялись над проблемой женщины. Погодите-ка,будет у вас дочь,она побежит к наркоману парню,бросит вас и умрет или пропадет, и тогда посмотрим, кто радуется. Странные вы. Автор, поговорите с дочерью спокойно, объясните ей примеры, попросите прощение у нее за то, что выгнали. Заодно ищите в интернете истории несчастных девушек и покажите ей.Пусть она учтет это. Она молода и не понимает.Вы же мудры. Забудьте про порчу,делайте так,чтобы она была счастлива и вернулась к вам.Поговорите спокойно и без ссоры.Если будет орать,то не ругайте,а спокойно объясните.Делайте это мудро и без агрессии.Удачи.

#64
тупые комментаторы

Я в шоке от таких тупых комментаторов, которые смеялись над проблемой женщины. Погодите-ка,будет у вас дочь,она побежит к наркоману парню,бросит вас и умрет или пропадет, и тогда посмотрим, кто радуется. Странные вы. Автор, поговорите с дочерью спокойно, объясните ей примеры, попросите прощение у нее за то, что выгнали. Заодно ищите в интернете истории несчастных девушек и покажите ей.Пусть она учтет это. Она молода и не понимает.Вы же мудры. Забудьте про порчу,делайте так,чтобы она была счастлива и вернулась к вам.Поговорите спокойно и без ссоры.Если будет орать,то не ругайте,а спокойно объясните.Делайте это мудро и без агрессии.Удачи.

Не поможет))) Серьезно. Она только со временем сама поймет что ошиблась. А роль мамы тут дать понять, что она всегда рядом и что дочери есть куда идти, если что. Я бы чисто из упрямства по вашему сценарию с мамой перестала общаться. Я как-то переехала и поменяла номер телефона не сообщив маме, тк она достала. Пол года не общалась.

Гость
#65

оставьте в покое дочь.ей 23 года.уже не маленькая,сама выберет свою судьбу.не надо никого возвращать домой

Гость
#69

Я не увидела в цомментариях практически ни одного вразумителного совета .
Надо знат что чувствует мама вирастившая дошку И ыеые девочка сеычас заболела лубовю.Иначе как болезню ето не назовеш.
Вам дорогая надо проыти ети етапи ьизни мудро.
Постараыетес наыти с дочкоы контакт.Пригласите своих братыев ,сестер,других родственников которие имеют на нее влияние .Поговорите по хорошему.
КАк говорилл доцтор преобраьенскиы в филме СОбачые сердце:
-Ласкоы Толко ласкоы моьно убедит человека

Гость
#67

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#71
RyukSinigami

"Уже такая большая,а в сказки верите-порча,сглаз. Вам сложно признать что дочь выросла и проживает свою жизнь? Вы за нее жизнь не проживете, парень этот-ее выбор, сама уже не маленькая и разберется. Перестаньте маяться херне.й, лучше найдете с дочерью контакт, извинитесь за то что выгнали ее, а то так рискуете на свадьбе у дочки не погулять и внуков не увидеть."

Внуков тоже по гадалкам таскать будут. В сглазе рождённый же.

Гость
#72
Гость

этот трутень не работает, пьет, а что дальше будет? и как поддерживать дочь в ее выборе? в шоке просто от советов тут

Да не будет он её поддерживать. Разведутся они. Я говорю вам, как потомственная гадалка.
Дочка ваша взрослая и должна УЧИТЬСЯ жить самостоятельно, выбирать, набираться опыта.
От вас требуется любовь к дочке, чтобы она знала, что может вернуться домой и встретить там людящих родителей, а не осуждающих и не " я же говорила" или не " О! Вернулась, собака побитая..."

Гость
#73

Порча? Это полный бред. Если муж настолько плох это ее дело. Захочет уйдет от него. И пытаться контролировать дочь которой на минуточку не 16! Плохая идея. С уважением к вам.