Гость
Статьи
Хочу родить девочку

Хочу родить девочку

Как забеременеть девочкой,? кто знает подскажите пожалуйста.!

Кукуся
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перед зачатием мужу косички заплетите, помогает.

Гвоздь
#2

Говорят это от папы зависит)И еще слышала,что чем хуже условия ,тем чаще девочки рождаются. В огромной любви и комфортных условиях-мальчики. Но это все только болтовня.А так ,можно на заказ девочку)Но это денег стоит)

Кукуся
#3
Гость

перед зачатием мужу косички заплетите, помогает.

))))))))

#4

по народным поверьям, надо что-то женское на мужа надеть

Кукуся
#5
Запретная Эйфория

по народным поверьям, надо что-то женское на мужа надеть

например платье))) и сказать что бы молчал,потому что это такая прикмета)))

#6

Научный способ, как зачать девочку

В первую очередь зачатие ребенка какого-либо пола зависит от сперматозоида, который оплодотворит яйцеклетку. Зачатие девочки определяют Х-сперматозоиды. Их в сперме меньшее количество, они двигаются с маленькой скоростью, но зато дольше живут. Следовательно, для того чтобы родить дочку, необходимо обеспечить встречу Х-сперматозоида и яйцеклетки. Для этого нужно:

снизить количество спермы;

создать кислотную среду во влагалище;

половой акт должен быть за пару дней до овуляции, чтобы Y-сперматозоиды погибли, а Х-сперматозоиды вовремя достигли яйцеклетки.

#7
Кукуся

например платье))) и сказать что бы молчал,потому что это такая прикмета)))

лифчик

Кукуся
#8

Мне надо забеременеть в этот месяц и что бы была девочка,а как правильно поступить,незнаю.

гость
#10
Кукуся

Как забеременеть девочкой,? кто знает подскажите пожалуйста.!

все это фигня, как суждено так и будет, я вот сына всю жизнь хотела, с первой ходила на 3 Узи сказали мальчик, я такая радостная ходила, а когда родила мне положил ее на грудь я плакала от счастье, и мне сказали что девочка, я не чуть не растроилась, а со второй на узи пошла сказали у ребенка желудка нет, и что девочка, так мне было все ровно кто родиться, главное чтоб здоров был, а остальное ерунда.

виктория
#11
Гвоздь

Говорят это от папы зависит)И еще слышала,что чем хуже условия ,тем чаще девочки рождаются. В огромной любви и комфортных условиях-мальчики. Но это все только болтовня.А так ,можно на заказ девочку)Но это денег стоит)

А я слышала совершенно обратное.

Что, если женщина не уверена в своем муже, финансовом положении или месте в жизни, то мальчики чаще рождаются. Типа защитник и опора для мамки.

Еще, что если муж больше любит, то девочки, а если женщина больше любит, то мальчики.

Кукуся
#12
Запретная Эйфория

Научный способ, как зачать девочку



В первую очередь зачатие ребенка какого-либо пола зависит от сперматозоида, который оплодотворит яйцеклетку. Зачатие девочки определяют Х-сперматозоиды. Их в сперме меньшее количество, они двигаются с маленькой скоростью, но зато дольше живут. Следовательно, для того чтобы родить дочку, необходимо обеспечить встречу Х-сперматозоида и яйцеклетки. Для этого нужно:



снизить количество спермы;

создать кислотную среду во влагалище;

половой акт должен быть за пару дней до овуляции, чтобы Y-сперматозоиды погибли, а Х-сперматозоиды вовремя достигли яйцеклетки.

спасибо за совет,попробуем так.

Кисейная Барышня
#13
Гость

перед зачатием мужу косички заплетите, помогает.

на *** :)

Кукуся
#14
ГостьЯ

поменьше мяса и поменьше секса . И еще ,говорят,что если жена любит мужа больше,чем он ее ,то родится мальчик и наоборот. Но это так говорят только....

Поменьше мяса-это без проблем а вот с сексом...у нас каждую ночь по пару раз.

Karina
#15

mne pomoglo za 4 dnya do ovulycii+kitaiskay tablica

Гость
#16

У меня девочка получилась на 6 день цикла, т.е. сразу после окончания месячных

Кукуся
#18
Karina

mne pomoglo za 4 dnya do ovulycii+kitaiskay tablica

Буду пробовать,хоть бы все получилось.!

#19
Запретная Эйфория

половой акт должен быть за пару дней до овуляции, чтобы Y-сперматозоиды погибли, а Х-сперматозоиды вовремя достигли яйцеклетки.

Ой, как я надеюсь на этот способ на будущее!!! Хотя пока даже не интересовалась, как вообще день овуляции вычислять =)))

Гость
#20
Гвоздь

Говорят это от папы зависит)И еще слышала,что чем хуже условия ,тем чаще девочки рождаются. В огромной любви и комфортных условиях-мальчики. Но это все только болтовня.А так ,можно на заказ девочку)Но это денег стоит)

Я слышала все наоборот. А по наблюдениям, где девочки, там в семьи более крепкие. Еще где-то читала, что мужчины проще уходят из семьи (при наличии к этому обстоятельств, конечно), где мальчики, нежели где дочки.

Гость
#21
ГостьЯ

поменьше мяса и поменьше секса . И еще ,говорят,что если жена любит мужа больше,чем он ее ,то родится мальчик и наоборот. Но это так говорят только....

Тоже такое слышала))

Гость
#22
Гость

Я слышала все наоборот. А по наблюдениям, где девочки, там в семьи более крепкие. Еще где-то читала, что мужчины проще уходят из семьи (при наличии к этому обстоятельств, конечно), где мальчики, нежели где дочки.

Вот уж ерунда, большего бреда не слышала.

В нашей семье из детей я и сестра, однако отец ушел и в ус не дунул.

Снежинка
#23

а у нас дочка! одна, муж хочет мальчика, а я больше детей не хочу) боюсь не потянем! не хочется ни от чего отказываться в пользу малыша. а по теме мне мой папа говорил, что у настоящих мужчин рождаются девочки)

#24

Только как в Китае: беременить до тех пор, пока девочка не получится. А мальчиков абортировать. В Китае, правда, наоборот: если узи девочку показывает - они сразу на аборт идут, и так до тех пор, пока мальчиком не забеременеют. Правда, там уже не аборт а выскабливание нужно делать.

Арина
#25
Запретная Эйфория

Научный способ, как зачать девочку



В первую очередь зачатие ребенка какого-либо пола зависит от сперматозоида, который оплодотворит яйцеклетку. Зачатие девочки определяют Х-сперматозоиды. Их в сперме меньшее количество, они двигаются с маленькой скоростью, но зато дольше живут. Следовательно, для того чтобы родить дочку, необходимо обеспечить встречу Х-сперматозоида и яйцеклетки. Для этого нужно:



снизить количество спермы;

создать кислотную среду во влагалище;

половой акт должен быть за пару дней до овуляции, чтобы Y-сперматозоиды погибли, а Х-сперматозоиды вовремя достигли яйцеклетки.

+++++++++++++++++++

Самый нормальный ответ из всех.

Аяя
#26
Сделана с любовью

Только как в Китае: беременить до тех пор, пока девочка не получится. А мальчиков абортировать. В Китае, правда, наоборот: если узи девочку показывает - они сразу на аборт идут, и так до тех пор, пока мальчиком не забеременеют. Правда, там уже не аборт а выскабливание нужно делать.

ага, поэтому у них мужиков уже на миллиард больше

Локи
#27

А я вот только мальчика хочу родить

Эндриа
#28

Еще раз для ту.пых-НЕ СУЩЕСТВУЕТ способа зачать естественным путем,ребенка определенного пола.Делайте эко,автор.

Эндриа
#29

Девушки,которым НАДО ТОЛЬКО мальчика,или ТОЛЬКО девочку-не рожайте пожалуйста вообще! А то реально невыносимо уже постоянно видеть этих,затравленных родителями,нелюбимых детей,которых не хотели...

Эндриа
#32
Кукуся

Если ты в это не веришь,то почему сидишь на теме и бульки тут пускаешь!!!!!!

Булькаешь ты себе под нос,а то что я говорю-это ФАКТЫ! И любой,компетентный в этом вопросе,врач,скажет тебе то же самое,что говорю я.А ты продолжай тра.хаться в полнолуние в позе лотоса и плести своему мужу косички,чтобы девочку зачать,или кого ты там хочешь...

Кукуся
#33
Эндриа

Если ты в это не веришь,то почему сидишь на теме и бульки тут пускаешь!!!!!!

Булькаешь ты себе под нос,а то что я говорю-это ФАКТЫ! И любой,компетентный в этом вопросе,врач,скажет тебе то же самое,что говорю я.А ты продолжай тра.хаться в полнолуние в позе лотоса и плести своему мужу косички,чтобы девочку зачать,или кого ты там хочешь...

Дура она и а африке Дура!!!!

#34

Читала что сперматозоиды с х-хромосомой менее подвижные но более живучие чем сперматозоиды-мальчики, поэтому секс должен быть примерно за 2 дня до овуляции. Мне этот метод помог мальчика родить( его мы сделали в день овуляции), может конечно совпадение. Удачи

Эндриа
#35
Кукуся

Булькаешь ты себе под нос,а то что я говорю-это ФАКТЫ! И любой,компетентный в этом вопросе,врач,скажет тебе то же самое,что говорю я.А ты продолжай тра.хаться в полнолуние в позе лотоса и плести своему мужу косички,чтобы девочку зачать,или кого ты там хочешь...

Дура она и а африке Дура!!!!

Да можешь называть меня как угодно,факт моей правоты от этого не изменится.

Эндриа
#36
ЛисаАлиса82

Читала что сперматозоиды с х-хромосомой менее подвижные но более живучие чем сперматозоиды-мальчики, поэтому секс должен быть примерно за 2 дня до овуляции. Мне этот метод помог мальчика родить( его мы сделали в день овуляции), может конечно совпадение. Удачи

Если в этот день на небе был полумесяц,вы были в позе будды и ваш муж перед сексом поел огурцов-то точно не совпадение.

Кукуся
#37
ЛисаАлиса82

Читала что сперматозоиды с х-хромосомой менее подвижные но более живучие чем сперматозоиды-мальчики, поэтому секс должен быть примерно за 2 дня до овуляции. Мне этот метод помог мальчика родить( его мы сделали в день овуляции), может конечно совпадение. Удачи

Спасибо)))

Гость
#38

6. Запретная Эйфория | 11.01.2014, 22:57:22[2286027076] Запретная Эйфория

Научный способ, как зачать девочку

В первую очередь зачатие ребенка какого-либо пола зависит от сперматозоида, который оплодотворит яйцеклетку. Зачатие девочки определяют Х-сперматозоиды. Их в сперме меньшее количество, они двигаются с маленькой скоростью, но зато дольше живут. Следовательно, для того чтобы родить дочку, необходимо обеспечить встречу Х-сперматозоида и яйцеклетки. Для этого нужно:

снизить количество спермы;

создать кислотную среду во влагалище;

половой акт должен быть за пару дней до овуляции, чтобы Y-сперматозоиды погибли, а Х-сперматозоиды вовремя достигли яйцеклетки.

логично звучит вообщето...но вдруг не дай бог перестарается и с какимто отклонением родится?

Ли...
#39

Девочки! Мы с мужем хотим девочку, 2 сыночка есть-двойня. Читала, что кислая среда влагалища больше для Х-спермотозоидов подходит. А кислая среда бывает перед Овуляцией. Кому этот способ помог?

Гость
#40
Снежинка

а у нас дочка! одна, муж хочет мальчика, а я больше детей не хочу) боюсь не потянем! не хочется ни от чего отказываться в пользу малыша. а по теме мне мой папа говорил, что у настоящих мужчин рождаются девочки)

ваш отец прав на все 10000000% и я его поддерживаю Девочки это подарок от Бога Девочки самые лучшие в мире

Гость
#41

Обращайтесь к Феликсене если хотите зачать ребёнка конкретного пола. знаю прям многих кто к ней обращался и роди кто кого хотел

Форум: Дети
Всего: 47 955 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 114 тем