Гость
Статьи
Хочу родить девочку

Хочу родить девочку

Очень хочу родить девочку.. говорят, что есть какие то календари подсчёта для зачатия.Девочки-мамочки, поделитесь, пожалуйста опытом) или это все фигня?)

Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигня

#2

У женщин только Х хромосомы, а у мужчин в сперме есть: Х - дают девочку они мало подвижные и долго живут; У - дают мальчика шустрые и быстро погибают в организме женщины.
Соответственно при соединении с женщиной получается: ХХ - девочка, а ХУ - мальчик.

Вам нужно убить сперматазоиды с У хромосомой. Они не живут в кислой среде. Значит вам во влагалище нужно создать кислую среду и при этом не сжечь слизистую. Попробуйте спицевание или уксусом разведённым в воде, или лимонкой разведённой в воде. Только в маленькой дозировке, чтобы не зжечь слизистую влагалища.

Гость
#3

Это все дичь. Как получится так и получится

Гость
#4
Анастасия Настя

У женщин только Х хромосомы, а у мужчин в сперме есть: Х - дают девочку они мало подвижные и долго живут; У - дают мальчика шустрые и быстро погибают в организме женщины.
Соответственно при соединении с женщиной получается: ХХ - девочка, а ХУ - мальчик.

Вам нужно убить сперматазоиды с У хромосомой. Они не живут в кислой среде. Значит вам во влагалище нужно создать кислую среду и при этом не сжечь слизистую. Попробуйте спицевание или уксусом разведённым в воде, или лимонкой разведённой в воде. Только в маленькой дозировке, чтобы не зжечь слизистую влагалища.

Это почти как у Булгакова, когда народные умельцы при родах сахар внутрь запихивали, чтобы ребеночка на сладкое выманить

Гость
#5
Анастасия Настя

У женщин только Х хромосомы, а у мужчин в сперме есть: Х - дают девочку они мало подвижные и долго живут; У - дают мальчика шустрые и быстро погибают в организме женщины.
Соответственно при соединении с женщиной получается: ХХ - девочка, а ХУ - мальчик.

Вам нужно убить сперматазоиды с У хромосомой. Они не живут в кислой среде. Значит вам во влагалище нужно создать кислую среду и при этом не сжечь слизистую. Попробуйте спицевание или уксусом разведённым в воде, или лимонкой разведённой в воде. Только в маленькой дозировке, чтобы не зжечь слизистую влагалища.

Тяжелый случай

Гость
#6
Анастасия Настя

У женщин только Х хромосомы, а у мужчин в сперме есть: Х - дают девочку они мало подвижные и долго живут; У - дают мальчика шустрые и быстро погибают в организме женщины.
Соответственно при соединении с женщиной получается: ХХ - девочка, а ХУ - мальчик.

Вам нужно убить сперматазоиды с У хромосомой. Они не живут в кислой среде. Значит вам во влагалище нужно создать кислую среду и при этом не сжечь слизистую. Попробуйте спицевание или уксусом разведённым в воде, или лимонкой разведённой в воде. Только в маленькой дозировке, чтобы не зжечь слизистую влагалища.

Это даже не смешно

#7
Гость

Это даже не смешно

А кто смеётся? Я это в интернете когда-то прочитала

#8

Ешь побольше клубники и арбузов и слушай поп музыку, возможно поможет. По крайней мере в Симсе получалось.

#9
Анастасия Настя

А кто смеётся? Я это в интернете когда-то прочитала

Рубрика "вредные советы" прям

Гость
#10

У меня сын лучше бы девочкой родился. Не хочет быть грубым мужланом. Работает, сам платит за интернет, принес большой пакет овощей, сказала огурцы помидоры, с супермаркерта приносит продукты, помогает финансово, мужчиной себя не видит.

#11

Отслеживайте овуляцию, секс за 3-4-5 дней до неё. Позже не надо. Если секс в день овуляции или за 1-2 дня, то высок риск родить мальчика. Конечно, это не гарантирует ничего, но у подруги получилось за 4-5 дней до овуляции девочка, она тоже выгадывала дочь.

Гость
#13
💎

Отслеживайте овуляцию, секс за 3-4-5 дней до неё. Позже не надо. Если секс в день овуляции или за 1-2 дня, то высок риск родить мальчика. Конечно, это не гарантирует ничего, но у подруги получилось за 4-5 дней до овуляции девочка, она тоже выгадывала дочь.

Единственный более менее адекватный совет, Х-хромосомы не активные, но долговечные, таким образом повышается шанс его поймать.

Без пяти минут свекровь
#14

Автор, можно сходить к хорошему гинекологу на фолликулометрию, это делают узи и смотрят как растет фолликул, через сколько дней будет овуляция. Ну и дней за 4-5 до овуляции вам надо иметь контакт с мужем. Стоит недорого. По календарю можете не угадать, овуляция может сдвигаться на раньше или позже в зависимости от разных причин.

Гость
#15

Без дочки плохо. Дочка самый лучший подарок в жизни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

У меня сын лучше бы девочкой родился. Не хочет быть грубым мужланом. Работает, сам платит за интернет, принес большой пакет овощей, сказала огурцы помидоры, с супермаркерта приносит продукты, помогает финансово, мужчиной себя не видит.

это вы не видите в нём мужчину. хотя он себя именно так и ведёт, как настоящий мужчина, а не как те животные с которыми вы встречаетесь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема