Гость
Статьи
помогите пожлуйста,мне …

помогите пожлуйста,мне 16 и я беременна

помогите пожалуйста,мне всего 16(скоро 17) и я беременна.пользовались защитой,понятия не имею как это вышло И ЧТО ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ я учусь в 10 классе,маме не сказала,тк жутко боюсь её реакции.мч же …

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
ссср
#101
ахахаха!

Я знаю нескольких таких красавиц, родивших в 16 лет, так вот все они ребенка прячут где-то по деревням или городкам типа Задрищенска у прабабушек, подальше от людей, ребенка они видеть не хотят и его стесняются и скрывают. Иначе на них никто не женится.

А те кому ребенка сбагрить некуда, потом начинают скакать по разным мужикам в надежде повесть на него свое чадо и самой сесть на шею, потому что у этих малолетних мамаш нет никакого образования и на работу их не берут. разве что уборщицей.

так вот в надежде уцепиться за мужские штаны они опять рожают от других мужиков, получается многодетная мамаша - сколько детей, столько и мужей.

Пурга полная Начнем с того что я мужчина и женится не собираюсь у меня такой принцип брак разрушает отношения не когда мне достаточно гражданского брака Женщину с ребенком спокойно возьму и заделаю еще Даже если уйду от женщины с ребенком буду помогать по мере возможности максимально даже если подворовать придется не ей а именно ребенку потому что это моя кровь и моя территория

Мой отец так же воспитывался отчимом при этом отец то же кстати не куда не проподал Просто так складывается жизнь Причем отношения Бабки по отцовой линии рассыпались далеко не в 16 лет Просто дед был тяжелым человеком таким он в последствии жил один Даже когда в квартире жили с ним 1ой он любил в комнате закрываться один и тд ковырялся с мопедом своим все время че то чертил и тд

ссср
#102

Запомните главное преднозночение человека как и любого живого существа продолжение рода это основная функция такая же как есть спать

Потому что каждый новый день приближает к смерти и часы тикают И не каждому из нас суждено дожить даже до 50и

ссср
#103

Дети это трудность да но трудности и делают человека полностью самостоятельным Это все и делает нас взрослыми

Если вам бог дает это значит нужно брать этот крест и вскоре вы поймете что это не тягость

А нормальная женщитна всегда воспитает ребьенка и вырастит на то она и женщина

Бывали и хуже времена 41ый 45ый например Знаете сколько мужчин не пришло хороших не очень разных и женщины продолжали воспитывать детей такова жизнь это ваше основное предназначение Не будет детей не будет России а тут будет Китай

Плверьте скоро власть сменится оккупационная и жизнь станет спроведливее

ссср
#104

Вам тут байки вешают ребенок жить мешает разные клуши Поверьте ребенок не чем вам не будет мешать наоборот будет приносить радость и счастье

Знаю девушку родила в 14 со школы да парень бросил даже потом Щас ей 32 уже у нее взрослый сын он ей не мешал жить совершенно Если у женщины есть мозги нечего ей не помешает А дуракам вечно что то мешает и мерещится

У меня вот мать щас жалеет что 2их не Родила в сои 60 лет

Поверьте у вас просто молодость поэтому и пугаетесь Родится ребенок все нормально будет и мать если не жура совсем набитая то поддержит и отец так же это же внук а чужой какой то Щас даже легче потому что щас у вас есть мать отец а их тоже может не стать

У меня вон есть подруга у нее мать уже умерла недавно вот ей щас 27 лет Но дети ее хоть бабушку живой видели

ссср
#105

Дети у них проблема У меня есть знакомый которого в 20 лет под поезд кинули изза девушки заступился только из Чечни пришол тогда и он теперь без ног вот это проблема по сути не кому из женского пола не нужный не особо хотящий жить вечной дипрессии и выпивке

А ребенок это только счастье и дай бог вам здорового малыша родить

ссср
#106
Гость

ГостьГостьЛюбишь кататься-люби и саночки возить

Любишь еб****ся-люби и детей растить.

Глупость какая. Секс это удовольствие, а детё в 17 лет это искалеченная жизнь. Секс-удовольствие для взрослых,которые могут нести ответственность за себя и свои действия.А раз автор уже такая взрослая,что сексом занимается-то пусть сама отвечает за свои действия,а не включает "маленькую девочку".

У меня масса знакомых с работы которые в 35 не несут ответственность за свои действия Ответственность и годы не как не противоположены уж поверьте

Бои на погрузчиках как пример

ссср
#107
Гость

Ну хорошо,не шутить.Пусть аборт - плохо.А кто этого ребенка будет тянуть?Мужчина? Сомневаюсь.Мама этой девочки,которая еще школу не закончила.И,если мама скажет делать аборт,то пусть делает.Как вообще она,не закончив 10-й класс,представляет себе жизнь с этим ребенком.Озвучьте вашу версию будущих событий,автор.

Вы так пишите коббуто ребенок как 100кг мужик сжирает продуктов в месяц коббуто это некий монстр живущий в квартире

Да на ротвеллера в доме больше денег уйдет чем на ребенка Че ему надо то грудному ? Только забота Коляска пеленки и тд грудное молоко Все

Окончит школу пойдет работать Вон устроится Кассиром например и нормально Если захочет учиться можно продолжить

Я например в 16 лет уже работал

Мама по любому поможет я бы помог всегда внуку не говоря о дочери

Скоро начнутся такие сбытия в Россиюшке которые перевернут ваши предстовления о ценностях и целях жизни уверяю 20 лет лафы оккупантов проходит скоро будет чистка

Будет такая власть следуюющая которая даст людям огромные доходы с рисурсов а абромовичей мы устроним не бойтесь не убегут когда к яицам пистолет приставят люди видимо с нашивками коловрата все считай свои переведут наварованные

Гость
#108

В данном случае помочь- это взвалить на себя и этого ребеночка,и его маму.Да,ротвейлер дешевле обходится.И времени,и денег меньше съедает,и образование,и мед.обслуживание ему не требуется.Вы - не в курсе?Помогли б лучше девушке,коль такой сердобольный.И денежками,и сидением с лялечкой.

Гость
#109
ссср

Дети это трудность да но трудности и делают человека полностью самостоятельным Это все и делает нас взрослыми

Если вам бог дает это значит нужно брать этот крест и вскоре вы поймете что это не тягость

А нормальная женщитна всегда воспитает ребьенка и вырастит на то она и женщина



Бывали и хуже времена 41ый 45ый например Знаете сколько мужчин не пришло хороших не очень разных и женщины продолжали воспитывать детей такова жизнь это ваше основное предназначение Не будет детей не будет России а тут будет Китай



Плверьте скоро власть сменится оккупационная и жизнь станет спроведливее

А давайте,она в ваш дом ребеночка приволочкет и вы его будете тянуть?Вы -такой добрый,хороший.Так и помогайте.

ссср
#110

Хорошо вам мозги зомбировали ложными ценностями Если таких большинство в народе то этому народу конец

Мед обслуживание здоровому ребенку может не потребоваться не разу в жизни за исключением ерунды типа схождиить в поликлинику Образование ему нужн будет через 7 лет а что будет даже через 2 года я вам не обещаю тк вижу даже в этом году возможность кровопролитий в стране Что будет с Россией через 7 лет вообще не представляю Надеюсь власть бюудет уже национальной а нато не решится вмешатся войти на нашу территорию в грядущих событиях

Знаю я только одно поднимать Россию будут уже наши дети потому что многие из нас будут мертвы возможно вполне тк весь геноцид еще в переди

Гость
#111
ссср

ГостьУж лучше на всю жизнь бесплодной остаться, чем в 16 лет на шею себе ребенка повесить. Я сама в 16 лет аборт сделала, и никогда не жалела. Хотя и забеременела в следующий раз через 20 лет через ЭКО. Только вот проблемы с зачатием не у меня были, а у мужа.



А до 30-ти я вообще ни о каких детях и не думала, жизнь свою строила и развлекалась. Красота!

А после 30и чего было? Без исходность наверно? А унее в 30ть уже будет ребенку 14 и она будет развликаться не хуже и до 30ти с ребенком на каруселях разных горках и тд это и есть жизнь Будет и грустно и весело

Какие карусели, когда ребенку 14 лет? Вы бредите...

Я в 36 двойню родила, говорю же. Одна теперь точно не останусь, к сожалению или к счастью уж не знаю.

А все эти разговоры про " предназначение" - от ущербности. Предназначение кровати: на ней спят, предназначение ложки: ей суп едят, предназначение женщины: ей детей рожают. Так что-ли?

Я себя как-то не хочу вещью считать, поэтому у меня предназначения нет. Мне оно без надобности. :)

Гость
#112

Автор, говорят что если первую беременность прерывать, то велика вероятность, что детей не будет, вот об этом нужно прежде всего подумать, это оценить - какова в твоём случае эта вероятность, если у тебя хорошая наследственность, ты здорова, то может быть и аборт (как бы жестко это не звучало), но только если ранее материнство помешает твоим грандиозным жизненным планам. А если особых целей нет и предел твоих мечтаний - закончить какой-нибудь вуз по соседству,выйти замуж и работать на спокойном бюджетном местечке, то ребёнок не помеха, как бы в дальнейшем не сложились отношения с его отцом. Пришло время повзрослеть, Автор. Превращение в родителя - главная задача развития личности и одновременно критерий её зрелости.

Гость
#113
ссср

Дети это трудность да но трудности и делают человека полностью самостоятельным Это все и делает нас взрослыми

Если вам бог дает это значит нужно брать этот крест и вскоре вы поймете что это не тягость

А нормальная женщитна всегда воспитает ребьенка и вырастит на то она и женщина



Бывали и хуже времена 41ый 45ый например Знаете сколько мужчин не пришло хороших не очень разных и женщины продолжали воспитывать детей такова жизнь это ваше основное предназначение Не будет детей не будет России а тут будет Китай



Плверьте скоро власть сменится оккупационная и жизнь станет спроведливее

мои глаза О_о... более тупого существа, чем вы, я еще не видела...

vika
#114

рожайте, вы молода..а школу закончите

к сорока или ранше бабкой будете, а еще и прабабкой..

класс...

завидую вам

Гость
#115
Гость

сссрДети это трудность да но трудности и делают человека полностью самостоятельным Это все и делает нас взрослыми

Если вам бог дает это значит нужно брать этот крест и вскоре вы поймете что это не тягость

А нормальная женщитна всегда воспитает ребьенка и вырастит на то она и женщина



Бывали и хуже времена 41ый 45ый например Знаете сколько мужчин не пришло хороших не очень разных и женщины продолжали воспитывать детей такова жизнь это ваше основное предназначение Не будет детей не будет России а тут будет Китай



Плверьте скоро власть сменится оккупационная и жизнь станет спроведливеемои глаза О_о... более тупого существа, чем вы, я еще не видела...

какой-то старый пень писал: и про женское предназначение,и про оккупационный режим,и про то,что ребенку мед.обслуживание не нужно(может и не понадобиться).

ссср
#116
Гость

сссрГостьУж лучше на всю жизнь бесплодной остаться, чем в 16 лет на шею себе ребенка повесить. Я сама в 16 лет аборт сделала, и никогда не жалела. Хотя и забеременела в следующий раз через 20 лет через ЭКО. Только вот проблемы с зачатием не у меня были, а у мужа.



А до 30-ти я вообще ни о каких детях и не думала, жизнь свою строила и развлекалась. Красота!

А после 30и чего было? Без исходность наверно? А унее в 30ть уже будет ребенку 14 и она будет развликаться не хуже и до 30ти с ребенком на каруселях разных горках и тд это и есть жизнь Будет и грустно и весело

Какие карусели, когда ребенку 14 лет? Вы бредите...



Я в 36 двойню родила, говорю же. Одна теперь точно не останусь, к сожалению или к счастью уж не знаю.



А все эти разговоры про " предназначение" - от ущербности. Предназначение кровати: на ней спят, предназначение ложки: ей суп едят, предназначение женщины: ей детей рожают. Так что-ли?



Я себя как-то не хочу вещью считать, поэтому у меня предназначения нет. Мне оно без надобности. :)

Именно рожать такова природа это основная цель жизни дать жизнь другим иначе ваше пребывание бессмысленно А накопленное богатство оно останется на земле запомните всехз нас ждет в итоге могила даже если ттуда возьмете золото и пр как Фараон все равно чере 1000 лет раскопают и вынут в музей или еще куда ваше золото и бриллианты

Самое основное предназначение Славячнина оставить Род мы живы только в Роде

Умер человек Рода не оставил и все его жизнь была без смысленной на земле

Это закон жизни запомните это и дело не во мне

А такие как вы даже не замечают как ими уже манипулирует мировое правительство Их цель запомните уничтожить Род навязав ложные цели подменив ими природные основные самые главные

ссср
#117

Вы увидите скоро как будут тыкать везде камеры чипировать людей вводить в полный контроль взрослое население с 14и лет просто начинают приучать к мысли о взрослых детях Тоесть человек будет считаться ребенком скоро и в 25 лет увидите и поверьте общество рабов и это проглотит

Основная их цель сделать людей контролируемыми полностью

Поверьте придет время и они начнут 30и летним указывать когда рожать кому можно кому нельзя и тд

Вы даже не понимаете что щас 16и летний человек и не только 16 уже по сути 25 летние люди становятся как дети не может жить и содержать зачастую ребенка не потому что не может а потому что ему тупо не дают потому что общество дурдома идет за ложным пастухом Потому что установлен закон геноцида нашего народа Если вы не заметили все делается для того что бы делать людей зависимыми вплоть до 50и лет а потом зависимыми от других вещей Навязывание кредитов мировой мафией и тд при этом человека они заточают в оковы работы специально делая рабочие часы до 12 часов что бы не было времени уже не на что

Они воруют не только деньги и природные ресурсы Они воруют ваше время жизни запомните это делая из вас послушных рабов Воруют самое основное часы жизни Ставя население изначально в работу ради выживания Хотя в нормальном обществе не когда такого быть не может В нормальном обществе человек что то делает не потому что хочет деньги а потому что хочет просто что то дать из умений обществу

Но поверьте придет время еще Славянское и всю сабаку вычестим Расстрелов будет масса Коленым железом будем выжигать людей установвивших правила геноцида и пособствующих им

ссср
#118

Мой дед пошел на фронт в 16 лет !!! Работал на тракторе с 15и Где вы видите детей так было всегда Примерно с 13 лет человек не считался ребенком по факту

Всегда примерно с 15 16 и начинали вести самостоятельную жизнь Я не знаю что вы за идиоты что это можете забыть Вы не понимаете если изменются правила общество умертвится вы получите 1000и молодых инфантильных людей которым не чего не надо будет и в 30ть которые просто будут доживать срок на земле

Если женщина не стремится Родить это не женщина а отброс запомните это Так же как мужчина который не способен пойти на смерть ради своих идеалов и своих целей и ценностей есть отброс

Если ребенок послан значит надо рожать То что может быть трудно где то не кто не спорит

Думаете когда мне в армии не менее трудно было ? всем когда то бывает трудно Просто есть такое время которое надо перетерпеть а потом с возрастом все эти проблемы уже кажутся детским садом Трудности и закаляют человека

Всю историю России женщины Рожали и воспитывали детей пока мужчины умирали в 1000и сражений

Вы не понимаете что скоро будет одно из таких сражений ? народ будет жить только получив свежую кровь Если вы не будете Рожать то окажетесь уже среди Не Русских в окружении

Женщина Рожающая ребенка делает большее чем любой мужчина который убивает 10ки врагов на поле боя запомните это Делает большее чем мужчина когда 2 года отдает жизни охраняя покой населения

Со временем вы все поймете вы еще не понимаете смыслов жизни у вас в глазах ложные ценности Я видел как жизнь таких ломала мне уже не так мало лет

Думаете вы будете спокойно жить в квартирах своих когда придут чужаки массово Да вы будете не кто и не что некому вас будет уже защитить Вас изнасилуют и выкинут вон или убьют

Ваши машины и квартиры будут как трофеи для других народов если вы еще не поняли

ссср
#119

Молодая женщина 15 лет 25 всегда переносит все трудности лучше нежели старая от 30и лет и выше Это связано и с организмом ВЫ виденли спортсменок после 30и ? Человек дряхлеет слабеет у него уже еще труднее

Я видел как трудно было в армии людям кто в 23 22 туда попадал организм уже стареть начинает и не выносит массы нагрузок которые с легкостью выносят более молодые отсутствие сна после этого кроссы и тд

Молодая мать всегда лешгче выносит нагрузки задаваемые ребенком Так же ей элементарно легче с ним бегать прыгать и тд тк когда тебе 25 а ребенку уже лет 9 даа плюч еще бабушка дедушка и тд с ним куда легче нежели когда тебе 40 а ребенку только 5 лет а не бабок не дедок некого уже нет некому оставить ребенкакогда надо и тд

Например у друга сестра в 17 первого родила и нормально его даже в сад не отдавали тк кругом бабки дедки которые всегда за ним посмотрят тоесть уже за сад платить не надо много глаз В школу так же приведут отведут можно спокойно на работу идти

В этом и смысл жизни и бабушек которые не хотят внуков увидеть учитывая что каждый день можно сыграть в ящик даже в 30 лет не говоря о 40 50и мне не понятно

ссср
#120

А учеба она не куда не денется я видел многих девушек Которые рожали в 16 и спокойно добивались всех целей в жизни даже растя ребенка одни

А идиотки даже в 25 не могут за собой задницу вытереть встречал таких самостоятельности 0 инфантилизм потому что над ними именно и бегали родители в итогне не черта не умеют со своими высшими сидят злые на весь мир на 10т в месяц шестерками Или в постелях работают своих начальников

Есть люди которые не могут зарплату распланировать в 30 лет на месяц при этом высшее образование Запросы огромны а сами рабы системы

Гость
#121

Ссср, сколько у вас детей?

Гость
#122

Мужика на нары за совращение. А мама не обязана тянуть твоего отпрыска. Ей и тебя хватает, тат тут еще хомут на шею. Работай и снимай хату.

Елена В.
#123

"Прежде всего поговорите с матерью. И да, она имеет полное право голоса в этом вопросе. Потому как жить вы, и ваш ребенок будете скорее всего в ее квартире и на ее обеспечении в ближайшие лет пять, да и основные заботы о малыше, пока вы учитесь (даже на заочном вам придется ездить на сессию и т.п.) лягут на маму. Поверьте, ничего страшного в этом разговоре нет - какой бы сложной ни была ситуация, мать в первую очередь будет искать наилучший выход для своего ребенка. Даже если очень расстроится.\n
Молодой человек ваш сверстник? Если да - то ему тоже надо обсудить ситуацию с родителями. Возможно,вам всем вместе собраться на "семейный совет".\n
Если он старше и готов взять на себя ответственность за семью - счастья вам. Только не забывайте, что забота мужа не отменяет вашей обязанности учиться, искать подходящую работу , становиться на ноги самой - если появляется ребенок, женщина должна быть готова к любому форс-мажору. "

Елена В.
#124

И главное. Никого не слушайте, кроме ваших близких. Что бы вы ни решили - это ваша жизнь. Ваши родители, отец ребенка - тоже заинтересованные лица, особенно если искренне любят вас. А о том, что скажут друзья или соседи, заботиться нет смысла, они с одинаковым удовольствием обсудят и ранние роды, и аборт, потому "что люди скажут" можно не учитывать.

Форум: Дети
Всего: 48 556 тем
Новые темы за месяц: 812 тем
Популярные темы за месяц: 21 302 темы