Гость
Статьи
Имя Любава

Имя Любава

Что вы думаете насчет этого имени? Мое имя Люба, Любовь. Хотелось бы доченьку назвать Любавой, Любавонькой. Очень, нравится, что имена схожие. Приживется ли такое имя в России, как считаете? Вам оно нравится?

Любовь Вагинюк
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любава-это исконно русское имя, потому вопрос о его приживании в России неуместен.

Вичка
#2

Нельзя, плохая очень примета девочки имени мамы называть. Тем более имя у вас совсем некрасивое, зачем такие плодить? уж извините

#3

шикарное имя! славянское,конечно приживется!! сейчас много кто называет на старо русский манер. Мне очень нравится!!

Гость
#4

терпеть не могу старорусские имена, но это на удивление интересное

Гость
#5

дайте дочке нормальное имя) иначе она вам завидовать будет

Штучка
#6

Любава Вагинюк? )))))

Гость
#7

на форуме из крайности в крайность. Любовь хорошее имя. Лучше уж так. Любава это уже вообще что то из разряда Ильи Муромца и Алеши Поповича.

#8

главное чтобы вам нравилось! здесь по-напишут!

Эндриа
#9

Любава-отличное имя,даже в сто раз красивее чем Любовь.

гость
#10

УЖАС! Вы подумайте про ребенка. Назовите нормальным обычным именем.

Греция
#11

колхоз

НН
#12
Любовь Вагинюк

Не нравится ни Любовь, ни Любава.. Грубо.

Гость
#13

вычурно как то... Любовь нормально вполне, красивое русское имя.

Гостья
#14

Я согласна, что не стоит называть ребенка именем матери. Ведь вы прекрасно понимаете, что это интерпретация имени Любовь. Крестить будут как Любовь, а не Любава. Это как Ирина-Арина, Елена-Алена, Ксения-Оксана, Екатерина-Катерина. Одна из вас перетянет счастье и удачу на себя, а вторая останется ни с чем. Как у Николая Еременко или Барбары Брыльской.

Гость
#15

почему имя Любовь кажется грубоватым, а слово "любовь" - нежным и возвышенным?.. конечно, дело в ассоциациях.

Гость
#16

Разводка... потому что фамилию придумаал автор ВАГИНюк, стеба ждет

Гость
#17

Забава путятишна

Малу
#18

Автор , повторяетесь уже в разводках, то пишет: фамилия Биськина, хочу назвать дочь необычным именем.. то пишет фамилия -Вагинюк..

Гость
#19

ахахаха классная разводка с намеком, а мы тут распинаемся)))

Гость
#20

мне нравится, красивее чем Любовь

Гость
#21
Гость

на форуме из крайности в крайность. Любовь хорошее имя. Лучше уж так. Любава это уже вообще что то из разряда Ильи Муромца и Алеши Поповича.

что плохого в Илье и Алёши? совсем обалдели уже

Гость
#22
Гость

что плохого в Илье и Алёши? совсем обалдели уже

ничего плохого конечно если ты красна девица а мы блин гой еси добры молодцы на войну собрались, соловья разбойника мочить да челом бить кого нибудь.

Гость
#23

[quote="НН"]Не нравится ни Любовь, ни Любава.. Грубо.[/quot

Любовь - грубо??? Вы в своем уме?? А какое имя по-вашему в таком случае не грубо?? Да прекраснее этого слова человеческому уху быть не может

Гость
#24

ха , моя мама родилась в СССР в 1948 году. ее родители хотели назвать ее Любавой (как в сказке 'Садко'), но записывать это древнерусское имя власти отказались, и назвали ее Любовь. в начале 90-х маман переехала в США, там она вернула себе свое экзотическое имя.сейчас , думаю, такое имя существует официально, называйте - красиво, но в вашем случае , в семье будет две Любы, нужно ли?

Viva
#25

само по себе имя неплохое, но две любы в семье - перебор

madampolina
#26

Биськина

Девушка лет 20
#27

Красивое. Как раз и есть нормальное русское имя

...
#28

А нормальным почему не хотите назвать?

А че за Любавонька, вы че с дочерью будете сюсюкать?

Гость
#29
Любовь Вагинюк

Что вы думаете насчет этого имени? Мое имя Люба, Любовь. Хотелось бы доченьку назвать Любавой, Любавонькой. Очень, нравится, что имена схожие. Приживется ли такое имя в России, как считаете? Вам оно нравится?

будет для всех Любой, как и вы. а имя красивое и всем понятное в России

Лина
#30

А фамилия, отчество будут с этим именем сочетаться?

Аделина
#31

колхоз)))))

маня
#32
Аделина

колхоз)))))

Да уж. Аделина- это не колхоз.Это хламур!

Гость
#33
Viva

само по себе имя неплохое, но две любы в семье - перебор

++++

#34

Любава красивое и редкое имя, мне нравится. Но, извините, Люба и Любава тавталогично - звучит как масло масляное. Милава похоже на Любава, тоже древнеславянское имя - означает ""милая, миловидная"".

Гость
#35

Я то знаю каково быть Любавой, красивое имя , меня так зовут. Это древнерусское имя, вашему ребёнку подойдёт. Она будет очень красивой и весёлой

Гость
#35
маня

Да уж. Аделина- это не колхоз.Это хламур!

Что ты сказал(а)???!!!!!!?!?!?!?!?!?!?!

Гость
#35
Вичка

Нельзя, плохая очень примета девочки имени мамы называть. Тем более имя у вас совсем некрасивое, зачем такие плодить? уж извините

Что ты сказала??!!!!! Ты вообще не знаешь что тут могут лазять Любавы( например я )?!!!!?!?!?!?!?!?!?!!!?!?!????!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#36
Vagnessa

шикарное имя! славянское,конечно приживется!! сейчас много кто называет на старо русский манер. Мне очень нравится!!

Спасибо! Хоть кто то говорит что Любава - красивое имя! Спасибо!

Гость
#37
Эндриа

Любава-отличное имя,даже в сто раз красивее чем Любовь.

Согласна

Гость
#38
гость

УЖАС! Вы подумайте про ребенка. Назовите нормальным обычным именем.

Сама такая!

Гость
#39
Греция

колхоз

💩🙅тупая

Гость
#40
НН

Не нравится ни Любовь, ни Любава.. Грубо.Сама грубая, я Любава, прошу меня не обзывать!!!!!!!!!

Гость
#41
Гость

вычурно как то... Любовь нормально вполне, красивое русское имя.

Что ты сказала?!!?!?!?!?

Гость
#42
Гость

что плохого в Илье и Алёши? совсем обалдели уже

Да!

Любава
#43
Любовь Вагинюк

Что вы думаете насчет этого имени? Мое имя Люба, Любовь. Хотелось бы доченьку назвать Любавой, Любавонькой. Очень, нравится, что имена схожие. Приживется ли такое имя в России, как считаете? Вам оно нравится?

Гость
#46
гость

УЖАС! Вы подумайте про ребенка. Назовите нормальным обычным именем.

Катькой какой-нибудь или Олькой?Да? Я согласна,что Любава не слишком уж и хорошенько ( я дура, всегда ошибаюсь) И хорошее имя,и мне кажется что Ираида Лучше.)))

Гость
#47
Гость

Я то знаю каково быть Любавой, красивое имя , меня так зовут. Это древнерусское имя, вашему ребёнку подойдёт. Она будет очень красивой и весёлой

Ты тож такая?

Гость
#48
Гостья

Я согласна, что не стоит называть ребенка именем матери. Ведь вы прекрасно понимаете, что это интерпретация имени Любовь. Крестить будут как Любовь, а не Любава. Это как Ирина-Арина, Елена-Алена, Ксения-Оксана, Екатерина-Катерина. Одна из вас перетянет счастье и удачу на себя, а вторая останется ни с чем. Как у Николая Еременко или Барбары Брыльской.

Ну ты и дура…

Форум: Дети
Всего: 47 881 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 085 тем