Гость
Статьи
Что подарить ребенку 4 …

Что подарить ребенку 4 месяцев?

Еду к друзьям в другой город - у них 4 месяца назад родился ребенок. Что им подарить по случаю рождения?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы дарите подарок не ребёнку, которому сейчас ничего не надо, а его родителям-маме и папе.А это уже вы должны знать сами, что любят ваши друзья.

Люди, спрашивающие что подарить кому-нибудь из своих друзей и близких, как правило , далеки от них, потому что настоящий друг всегда знает, чем порадовать своего близкого человека, потому что знает ЕГО интересы, а не спрашивает об этом на форуме чужих посторонних людей.

Василиса30681
#2

В 4 месяца ребенку еще пока ничего не надо! Лучше подарите что то его родителям! Например ходунки, там не наю манежек, или что то еще, что облегчит уход за ребенком!

Лапка
#4

книги, деньги, либо спрашивайте что необходимо. А вот как советует пост 2, у нас не было ходунков (они далеко не безопасны для здоровья ребенка) а в манеже просто ребенок не сидел, поэтому для меня это громоздкие бесполезные вещи бы были.

Микаэлла
#5

Ходунки - отлично! Или стульчик для кормления)

Гость
#6

Дарите сертификат в детский магазин (Mothercare, например), а они там уже сами разберутся, что им надо.

гость
#7

Диван, айфон, что-нибудь для плавания в ванне, домашний кинотеатр, функциональную кровать навырост с пультом, памперсы, кронштейн с качелями и ударной дрелью, кухонный комбайн для приготовления пюре из утки/кролика/моркови, хлебоблинопечку для использования муки детских кормов - по наличию.

Сара Барабу
#8

Деньги. Они в любом случае лишними не будут. Если хотите, можно одежку малышу, пару рубашек-пару ползунков, тоже не помешают. Насчет размера - у подруги как раз 4месячная дочка, 68 размер, не так давно говорили про это.

Света
#9

Машину на вырост

ГостьИрка
#10

Игрушки развивающие, типа домик с игрушками на вырост. Там некоторые детали от 4-6 месяцев, некоторые от 1,5 лет. Ещё неваляшку, мячики, ползунки\маечки на вырост, подарочный сертификат в детский магазин, манежик, да мало ли что, лучше спросите сами

лампа
#11

подгузники. или деньги. в 4мес родители уже все приобрели, что нужно.

Гость
#12

Эргорюкзак, хипсит.

#13

Моей малой подарили сказки про нее, есть специальный сервис, там делают сказки про вашего ребенка, очень прикольно, знакомите малыша с миром и окружением с помощью сказок! подробнее здесь http://сказкипроребенка.рф

ЯзваЯ
#14

лучше спросить у родителей. Хорошими подарками будут мобиль(еще актуально), качалка-шезлонг, игрушки шуршалки

Автор
#15

Я бы развивайки хотела, а мне надарили одежды на вырост. Дареному коню, конечно, в зубы не смотрят, но это мне не понравилось - я сама хочу выбирать одежду, так что подарок вообще ни о чем, не факт даже, что наденем хоть раз.

Далайла
#16

Подарите малышу напольное креслице. Бамбо как раз можно использовать в качестве стульчика для малышей с 3-4 месяцев. Можно к нему сразу и игровой столик купить, милое дело будет.

мака
#17

Ну как так ребенку ничего не надо в таком возрасте?! Очень даже надо!

Автор, по-своему опыту скажу, что главное - не дарите одежду и крупные вещи. Никакие ходунки и пр. не нужно дарить, т.к. это крупные покупки, многие педиатры их вообще не советуют. А одежду без опыта не подобрать. Может мало быть, велико, не та ткань и пр. Дети все очень разные.

мака
#18

Я бы посоветовала Вам: 1) подарочный сертификат в любой детский магазин, или просто деньги;

2) книжки для купания - их огромный выбор, и деткам их можно и жевать и пр.

3) Любые развивающие игрушки для детей от 6 месяцев. Это очень здорово! Т.к. скорее всего, для ребенка сейчас всё есть, а "на вырост" - еще не всё.

Просто идите в любой дет.магазин, и спросите игрухи, книжки для самых маленьких, с учетом, чтобы ребенку сейчас они были рановаты.

Книжки сейчас шикарные, огромный выбор - и с песенками, и с пищалками и пр.

#20

Я за игрушки. Они всегда пригодятся. Например музыкального зайца Алило купите, там несколько мелодий, колыбельные в том числе. Малышу полезно будет перед сном послушать, да и на ваш вкус накачайте мелодий. Звуки леса или классическую музыку, например.

Гость
#21

подарите кресло-кочалку или автомобильное кресло.они ж наверное передвигаться будут на автомобиле.

Гость
#23

Одежду на вырост, сейчас много красивого. Игрушки, смотрите по возрастной категории.

Анжела
#24

Вы можете подарить сказочный день для ребенка. Как его лучше провести, посмотрите на детском портале ЕжикЕжик.ру. Там Вы сможете найти миллион хороших интересных идей не только для проведения детского праздника и подарка для малыша, но и море другой полезной информации. Афиша, все полезные советы, прекрасный помощник родителям и просто хорошим людям

МашаЧ
#25

Подарите детский манеж-кроватку. Ребенок будет с удовольствием в нам играть, а если родители поедут с ребенком в гости с ночевкой, то его можно легко взять с собой. Я подбираю подарок своим племяшкам на SelectInGift, и всегда удачно.

Гость
#26
гость

Диван, айфон, что-нибудь для плавания в ванне, домашний кинотеатр, функциональную кровать навырост с пультом, памперсы, кронштейн с качелями и ударной дрелью, кухонный комбайн для приготовления пюре из утки/кролика/моркови, хлебоблинопечку для использования муки детских кормов - по наличию.

😂😂😂

Гость
#26
Гость

вы дарите подарок не ребёнку, которому сейчас ничего не надо, а его родителям-маме и папе.А это уже вы должны знать сами, что любят ваши друзья.

Люди, спрашивающие что подарить кому-нибудь из своих друзей и близких, как правило , далеки от них, потому что настоящий друг всегда знает, чем порадовать своего близкого человека, потому что знает ЕГО интересы, а не спрашивает об этом на форуме чужих посторонних людей.

у вас друзей совсем нет.никаких

Гость
#25
гость

Диван, айфон, что-нибудь для плавания в ванне, домашний кинотеатр, функциональную кровать навырост с пультом, памперсы, кронштейн с качелями и ударной дрелью, кухонный комбайн для приготовления пюре из утки/кролика/моркови, хлебоблинопечку для использования муки детских кормов - по наличию.

Очень хорошая идея на счёт кухонной техники! Спасибо!

Гость
#26
гость

Диван, айфон, что-нибудь для плавания в ванне, домашний кинотеатр, функциональную кровать навырост с пультом, памперсы, кронштейн с качелями и ударной дрелью, кухонный комбайн для приготовления пюре из утки/кролика/моркови, хлебоблинопечку для использования муки детских кормов - по наличию.

А квартиру и машину не подарить?😂🤦

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: