Гость
Статьи
что подарить ребенку в …

что подарить ребенку в 2 месяца

подруга родила,что ей подарить,сама не говорит,сказала что все есть,что можно придумать?

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Схапендус
#1

Конструктор:) А вообще, дарите не ребёнку, а молодой маме. Подарочный сертификат можно, например.

ар
#2

если рублей на 200- погремушка, если тыщщи 4 не жалко - шезлонг сенсорный фишер-прайс (оч классная штука)

Гость
#3

Подарите подарочную карту детского магазина

Гость
#4

Памперсов побольше)

#5

Смотря на какую сумму...лучше подарить подарочный сертификат в Детский мир, там от 500 руб. до 5000 вроде есть. На любой кошелек. А она уже сама купит, что ребенку надо.

Гость
#6

Подгузники не дарите. вы же не знаете какие они там предпочитают, на какие аллергия ,какой размер и все такое.

Гость
#7

У мамы спросите! Чего голову ломаете?

Схапендус
#8

надо дарить не малышу, а маме. Мне так кажется.

Гость
#9

Лучше просто деньги. А то вот шезлонг советуют, это классная штука, но мы ее, например, уже в месяц купили.

ррррррр
#10

так проблема что все есть,я уже ходунки даже думала купить на вырост,уже купили

ррррррр
#11

может правда деньги дать?

автор
#12
ррррррр

может правда деньги дать?

автор
#13

это я

автор
#14

где то 100 долларов ,что можно на них купить?

Гость
#15
ррррррр

так проблема что все есть,я уже ходунки даже думала купить на вырост,уже купили

Только не ходунки. Всо ортопеды, неврологи и массажисты единогласно против них. Западное изобретение для ленивых родителей. Редкому ребенку не навредят.

Гостья
#16

Купите коврик развивающий. Я его сама купила своему ребенку в 3 месяца. Т.к. он стал спать меньше и в это время его надо было чем-то завлекать. Очень удобная штука. Ребенок лежит и играет с подвешанными игрушками-погремушками. И на животе на нем лежать удобно, и ползать тоже, поверхность хорошая. В общем я очень довольна покупкой

Гость
#17

Аха, послушайте пост 16, или что-то в этом роде, никогда не повредят одежки на вырост - костюмчики и тп. В этом возрасте лишним ничего не будет. А памперсы не дарите, а то нам надарили тех, которые не носим.

шерочка без машерочки
#18

Я тоже за сертификат.Кто знает,сколько родственники припрут развивающих ковриков и ходунков,а тут родители сами выберут нужную вещь.

#19

музыкальную игрушку. всего все равно не купишь, а таких игрушек множество, точно не повторитесь, а детки их очень любят

#20

Коврик развивающий.

#22

Мы своему сыну подарили книгу сказок с его фотографией и рассказом,где он главный герой .Каждый ребенок хочет получить в подарок игрушку,но хочется чтобы осталась память.Нашему сыну 8 лет ,но он с умилением смотрит свои детские фотографии.Мои друзья первые заказали такую книгу а мне дали код для 10%скидки YZ740 если хотите можете воспользоватьсяwww.skazkipro.com/code/YZ740

mama777
#23

Мягкий конструктор

-пальчиковые краски

-пазлы (и деревянные и обычные, нравились бархатные)

-мягкие конструкторы (!) особенно нравились АКВА (те, что можно мочить и они прилипают к кафелю или стеклу,зеркалу) они не одноразовые)я накупила несколько наборов-собирали коллажи)

вот по типу этих:www.v3toys.ru/product_info.php?products_id=3797

Яна
#24

подушку с полиэстироловыми шариками (развивает маторику рук), еще называется антистрессовая подушка)

Ларисв
#25

Здравствуйте

Хочу посоветовать уникальный подарок.

Книга сказок про вашего ребенка! Главным героем которых сьанет он сам.

С удовольствием делюсь скидочным купоном на 50% на все книги:

http://www.skazkipro.com/code/50RDYY0

С уважением, Лариса.

Юлия
#26

моему племьянику подарили Мобиль -проектор-лампу для малыша....ну воооообщем ооооооочень увлеательная вещь..советую..сама только недавно такую прелесть увидела...да и вообще теперь только TinyLove продукцию малому и покупаем,балуем чуток..вообщем вот их сайт http://www.tinylove.com/Ru_HomePage.html

Гость
#27

памперсы

МашаЧ
#28

Подарите игрушки на коляску (дуги или разнообразные развивающие игрушки) - ведь в коляски малыш проводит большую часть времени. А такие игрушки его развлекут и успокоят. И их много не бывает, малышам быстро приедаются одинаковые игрушки, и их надо постоянно менять. Подарите мальчишке круг для плаванья. Не все родители знают про такое "ноу-хау". Одев такой круг на шею малыша, мама может спокойно наблюдать за тем как он плавает в большой ванной самостоятельно (детки это очень любят). Или подарите игрушки для купания, они отвлекут малыша, пока мама будет его мылить. А вообще подарок можно подобрать в соответствии с возрастом малыша на SelecInGift, что я обычно и делаю.

Катя
#29
Гость

Только не ходунки. Всо ортопеды, неврологи и массажисты единогласно против них. Западное изобретение для ленивых родителей. Редкому ребенку не навредят.

Живу на западе, ни в одной семье ходунков не видела, зато в Беларуси.