Гость
Статьи
Жена хочет назвать …

Жена хочет назвать дочь Миланией

Где она это имя взяла-не знаю.Но мне это имя категорически не нравится.Я хочу назвать нашу дочь Настей,Полиной или Светой.А имя Милания мне совсем не нравится.Как переубедить жену?Только не …

ГостьПавел
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
mlepihova26@mail.ru
#51

Это красивое православное имя) я тоже так дочку назову) и муж не против,тоже так хочет! Милана так хачей называют(

sarochka
#52

Сколько проблем плотом будут с этой вашей Миланией. Начнутся ошибки в документах,бумагах,из-за этого неприятности.Моя подруга назвала дочь ВаселИна. Вот не Василиса,а Васелина. Через Е.Но дома звали Селя.

А дальше понеслось понеслось.Ошиблись в аттестате:написали Василина.Через и.Пришлось документ менять.Нервы,время.Потом ошиблись в загранспаспорте.Там написали Василиса (или как-то так).Последней каплей стала ошибка в дипломе. Не помню чего там понаписали,но дочь послала всех лесом и сменила имя на Викторию.Т ак мама ее до сих пор обижается:такое красивое имя я придумала дочке,а она не хочет...

REALистка
#53

настя шлушье имя. а вы ***

REALистка
#54

простите, пмс, не хотела никого обидетт

Viva
#55

нет такого имени Милания. Есть Мелания и есть Милана. Не приставайте к жене с вашими настями и светами. Скажите, мол я не против Милы, но давай-ка в таком случае адекватное написание сделаем - Милана. Сейчас это довольно популярное имя, не как Анастасия, конечно, но все же уже никого не удивляет

Гость
#56
ГостьПавел

Вот помните,как с Ленами и Наташами было?Раньше их было очень-очень много (поэтому у большинства моих ровесников мам звали либо Лена,либо Наташа),а сейчас очень мало,практически не встречаю среди девочек/девушек до 20 Лен и Наташ.

среди дам к 50 имена скорее Людмила и Галина, а Лена и Наташа это скорее у тех, кому 35-40

Viva
#57

Наташами зовут 30-ти летних. Каждая вторая в этом возрасте Наташа

Ирка
#58

Мне нравится имя Мелания по классической литературе. Сокращенно можно Мила, Лана, Мелани. А Милания что-то не слышала такое имя.

Гость
#59

представляю какого будет учиться в школе мененьке))) ужас!

Беллиссима
#60
ГостьПавел

Где она это имя взяла-не знаю.Но мне это имя категорически не нравится.Я хочу назвать нашу дочь Настей,Полиной или Светой.А имя Милания мне совсем не нравится.Как переубедить жену?Только не нужно,пожалуйста,говорить про то,что,мол,кто рожает-тот и называет,я,всё-таки,к этому ребёнку имею прямое отношение.

Очень красивое имя, распространено во многих странах восточной Европы.

Жену Доналда Трампа так зовут - у меня сразу ассоциации возникли с этой красивейшей женщиной.

Viva
#61

Меланию еще Ланой можно сокращать

скажите жене, чтобы определилась: мЕлания или мИлана, ибо среднего не дано. Либо вы просто ее не поняли и здесь нам представили искаженный вашим восприятием вариант

Бяка
#62

Мелания... как меланома))) такого имени-то даже не существует! ваша жена решила "выделиться", но не от большого ума)

имя Марьяна мне нравится. вроде и Машка, а не простая)

вика
#63

дочь должен назвать отец. у нас так было я принила это имя и не жалеем.

Бибси
#64

Я уже решила, что назову дочку Тара (ну типа как Тара Рид и т.д.). И какая разница, что у нее будет русская фамилия.

Гость
#65
Бибси

Я уже решила, что назову дочку Тара (ну типа как Тара Рид и т.д.). И какая разница, что у нее будет русская фамилия.

Упаковка тоже ничего

Гость
#66

Мелания если только. А лучше Миланой назовите, это сейчас модное имя.

Лапа
#67
Гость

Упаковка тоже ничего

Пусть уж Паллетой тогда называет. А если мальчик - то Европоддон.

Крокодила
#68

Прямо как Меланома звучит.

-
#69
Гость

Скажите ей, что есть такие женские прокладки Милана)) Откажитесь и все. Она же не пойдет без вас оформлять документы.

А что ее остановит?

Зимцерла
#70

"Брр, как меня всегда злило, и как было неудобно, что и в классе, и в универе, и в компании всегда были еще одна-четыре девушки с таким же именем.. Причем красивое, но в школе тоже дразнили :) Собственно, дети всегда дразнят, и пусть лучше дразнят за имя, чем, к примеру, внешность (для девушки)\n
С другой стороны, называть ребенка именем, категорически не нравящимся одному из родителей.. неправильно. Попробуйте найти компромисс, что ли.. Море ведь красивых имен.. Лучше всего взять известное, но непопулярное последние лет 5-10 имя, чтобы и не путали как пишется и т.п., но и дочка не была "одна из многих таких" всегда и везде в компании сверстников.."

Еж
#71

Автор, уговорите жену на Эмилию

Гость
#72

"[quote="ГостьПавел"]Где она это имя взяла-не знаю.Но мне это имя категорически не нравится.Я хочу назвать нашу дочь Настей,Полиной или Светой.А имя Милания мне совсем не нравится.Как переубедить жену?Только не нужно,пожалуйста,говорить про то,что,мол,кто рожает-тот и называет,я,всё-таки,к этому ребёнку имею прямое отношение.[\/quote]\n
ну есть у нас в саду Миланья, равно как и Милана. Еще есть Анисья например, так что радуйтесь что жена ваша в теме модных трендов"

#73

В православных святцах есть имя МЕлания, означает ""чёрная, тёмноволосая"".
От этого имени произошли имена Малания и Милания.

#74
ГостьПавел

Гадкая_ЯГостьПавелГадкая_Я
"то,что,мол,кто рожает-тот и называет,"Да. Вы даете ребенку фамилию и отчество свое, этого достаточно.
А если отцу ребёнка имя категорически не нравится?Что,не нужно считаться совсем?Мне её растить,кормить,воспитывать.И поэтому,я считаю,в вопросе имени оба родители должны быть единогласны.А я считаю что выбирать должна мать, а кстати она не т.к. растит не кормит и воспитывает, да? Она ее вынашивает и рожает, а тут папаша захотел настей назвать.Я бы послала.Вы эгоист.Оставьте жену в покое.К слову я сама Настя и меня бесит такое же кол-во их повсюду.Сын Влад, сама называла, муж адекватный не против был, если будет второй, что вряд ли и дочь то будет Марго и никак иначе.
Во-первых,фамилию мы взяли её,так как моя не особо,по её мнению,благозвучная (обычная,а у неё типа "дворянская").Так что от меня-только отчество.Да и потом-ну даже тут люди пишут,что ничего красивого в этом имени нет и дразнят девочек с таким именем.Да и мне неприятно дочь называть будет Миланией.Есть же масса других красивых не вычурных имён:Света,Таня,Настя,Наташа,Даша,Юля,Полина,Лена,Вера и пр.Так почему среди них нельзя выбрать?Почему ей надо,чтобы "как у подруг"?Да и вот Вы дали своим детям адекватные имена,я бы тоже против не был.А если бы она решила назвать Хулианной какой-нибудь-тоже я не имею права вмешиваться?

Автор, я за вас. моя мама под действием беременных гормонов хотела назвать меня Ефросиния или Фёкла, спасибо папе за обычное имя)) Человеку с именем ещё жить и жить, а Полина лучше, чем Малашка.

#75
Гость

Упаковка тоже ничего

Тара — предметы, материалы и устройства, использующиеся для обеспечения сохранности товаров и сырья к перемещению и хранению. Примеры упаковки[править | править исходный текст]


Блистерная упаковка
В порядке убывания прочности:
Металлическая тара: жестяные и алюминиевые банки, барабаны, кеги, металлические контейнеры, алюминиевая туба.
Деревянная тара: ящики, поддоны.
Пластиковая тара: тортницы, коррексы, лотки, блистеры, пластиковая (экструзионная) туба.
Стеклотара: стеклянные бутылки, банки и т. п.
Тара и упаковка из фанеры.
Картонная упаковка и тара: коробки, пачки, ящики, лотки, картонно-навивные тубы.
Бумажная тара: бумажные пакеты, пакетики-стики, сэндвич-бэг.
Полимерная упаковка: полиэтиленовая плёнка и пакеты, пакеты саше, ламинатная туба .
Конвалюта.
Барабан (кабельный), бухта (кабельная) — для намотки кабеля.
Катушка, шпуля, гильза для намотки рулонных материалов
Комбинированные упаковочные материалы (например, картонная подложка, ламинированная полиэтиленом, реторт-пакет), ламинатная туба.

Ещё раз подпишусь за автора, вы со своим выпендриться о детях совсем и не думаете.

Ангелина
#76

У моей знакомой дочке 14 лет зовут Мелания ей это имя категорически не нравится,когда её спрашивают как зовут она стесняется и вообще её все зовут мила так что лучше назовите Настя очень хорошее имя хоть и частое зато простое и русское вы всё таки глава семьи стойте на своём

Улыбающаяся
#77
гость

Мелания сокращенно будет Малаша, Малашка. Она знает что сокращенно, в повседневном общении, звучит именно так?

Мелания - можно сократить, как Милана, будет красиво))

Улыбающаяся
#78
Ирка

Мне нравится имя Мелания по классической литературе. Сокращенно можно Мила, Лана, Мелани. А Милания что-то не слышала такое имя.

Думаю, имелось ввиду именно МЕлания, а т.к. мужу не нравится оно, он и не стал уточнять, как правильно пишется))) Мелани да, красиво. А еще это может быть самостоятельным именем)

#79

Автор, назовите Эмилия- самое красивое из тех, что здесь упоминали

ГостьЭд
#80
Гадкая_Я

"то,что,мол,кто рожает-тот и называет,"Да.

Вы даете ребенку фамилию и отчество свое, этого достаточно.

Извените, Вы не гадкая , Вы - е₽@нутая.
Фамилия и отчество не выбираются мужем . Их выбирает жена ( типо Вас ) Если Вам не нравится фамилия и имя мужа , то не выходите за него !
Имя ребенка выбирается мужем и женой. Если договорится не получается то по жребию. Если же один настаивает только на своем варианте, то эту семью ничего хорошего не ждет. И виноваты оба. Один ,что выбрал себе такого , второй , что не понимает, что жизнь в семье основывается на разумных компромисах

Гость
#81

У меня дочь Мелания Евгеньевна. Да, редкое имя, но проблем нет, нас все знают и запоминают. Крестили Меланией. Зовем Мелаша, Меланьюшка, Малашенька. Но, есть либо Милана, и таких много, либо Мелания. У вас отсебятина. И зачем обсирать имена тут тоже не понятно... Так Святых звали! И их почитали!

Гость
#82
Гость

Скажите ей, что есть такие женские прокладки Милана)) Откажитесь и все. Она же не пойдет без вас оформлять документы.

А есть еще прокладки Натали, Белла... И прочие)))

Гость
#83
Гость

У меня дочь Мелания Евгеньевна. Да, редкое имя, но проблем нет, нас все знают и запоминают. Крестили Меланией. Зовем Мелаша, Меланьюшка, Малашенька. Но, есть либо Милана, и таких много, либо Мелания. У вас отсебятина. И зачем обсирать имена тут тоже не понятно... Так Святых звали! И их почитали!

Ну что вы говорите! Есть имя МИЛАНИЯ есть! Есть и МИЛАНЬЯ! Прекрасные имена! Наша прабабушка была Миланья. Старославянское имя. Никакой отсебятины, читайте историю. МЕлания это другое имя.

Гость
#84

Прекрасное имя Милания! Что тут понаписали про нее, ужас какой-то. В итоге как назвали? Я вам скажу не понаслышке, что Милания будет счастливейшая!

Гость
#85
Гость

милания пирания

ужас

Рыжая сука ты

Милания
#86

А как назвали-то в итоге?)

Гость
#87
гость

Мелания сокращенно будет Малаша, Малашка. Она знает что сокращенно, в повседневном общении, звучит именно так?

Как у вас Мелания стала мАлашей ,вы неуч?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема