Гость
Статьи
хочу ребёнка

хочу ребёнка

приветствую всех)пришла за советом.вобщем такая ситуация у меня : мне 21год у меня есть сын от первого брака ему сейчас 3 года.с мужем рассталась ,сейчас встречаюсь с парнем и мы очень любим друг друга,но проблема в том что у нас нет собственного жилья и живём мы раздельно и вот наступил момент мы хотим ребёнка! как быть ,может повременнить с ребёнком.или может со вторым и проще будет вопросы на счёт жилья решить.я в замешательстве.незнаю что делать .

надежда
16 ответов
Последний — Перейти
уля
#1

сначала росписаться..а потом и о детях думать...а то как вы олна двоиз детей потянете?

буся
#2

А куда вам торопиться?может для начала выйти замуж?

Настасья.
#3

ну это самосмобой)

jojo
#4

ой ну раз так любите друга, то рожай конечно! зайка, лужайка, все дела. Потом еще парочку родишь, государство тебе дом подарит. Многодетных же надо поддерживать, это всем известно

Гамадрил
#5
надежда

приветствую всех)пришла за советом.вобщем такая ситуация у меня : мне 21год у меня есть сын от первого брака ему сейчас 3 года.с мужем рассталась ,сейчас встречаюсь с парнем и мы очень любим друг друга,но проблема в том что у нас нет собственного жилья и живём мы раздельно и вот наступил момент мы хотим ребёнка! как быть ,может повременнить с ребёнком.или может со вторым и проще будет вопросы на счёт жилья решить.я в замешательстве.незнаю что делать .

Что делать ? Да живите себе спокойно, пока парень терпит. Нахрена ж ему с тобой общий ребенок ? Чтоб "всю жизнь ручка в ручке" + чужой ребенок на шейке ? Живите, пока он не прозрел и не нашел помоложе и без прицепа...

Гамадрил
#6
jojo

ой ну раз так любите друга, то рожай конечно! зайка, лужайка, все дела. Потом еще парочку родишь, государство тебе дом подарит. Многодетных же надо поддерживать, это всем известно

Точно !!!! Государство знает. что надо помогать.... Но...это в планах 3000 года :)

Гамадрил
#7

не... ну обалдеть... ДевУшке 21 годок, а сынульке -3 годика... Зачинала-то в каком возрасте, высокоморальная ? А парню 21 летнему - бездетному зачем это целомудренное счастье с прицепом ? Он что, убогий, недоумок, вдовец с 2-мя детьми ? А, сударыни ?

Гость
#8
Гамадрил

не... ну обалдеть... ДевУшке 21 годок, а сынульке -3 годика... Зачинала-то в каком возрасте, высокоморальная ? А парню 21 летнему - бездетному зачем это целомудренное счастье с прицепом ? Он что, убогий, недоумок, вдовец с 2-мя детьми ? А, сударыни ?

+ много

Гость
#9
надежда

приветствую всех)пришла за советом.вобщем такая ситуация у меня : мне 21год у меня есть сын от первого брака ему сейчас 3 года.с мужем рассталась ,сейчас встречаюсь с парнем и мы очень любим друг друга,но проблема в том что у нас нет собственного жилья и живём мы раздельно и вот наступил момент мы хотим ребёнка! как быть ,может повременнить с ребёнком.или может со вторым и проще будет вопросы на счёт жилья решить.я в замешательстве.незнаю что делать .

Жжошь!! У тебя вместо мозгов тоже пи зда?

Гость
#10

Автор, а вы же на соседней ветке залететь пытаетесь и пишите, что вам 22 года???

надежда
#11

парню 27.и он любит моего сына .и хочет чтоб от него ещё родила.и я думаю то что человек хочет ребёнка ,в этом ничего плохого нет .и надо рожать пока хочется .

Хэлин
#12

Надо рожать, когда финансы позволять будут. Сначала распишитесь, потом уладьте вопрос с жильем и уже только тогда думайте о втором ребенке!

гриша
#13
надежда

приветствую всех)пришла за советом.вобщем такая ситуация у меня : мне 21год у меня есть сын от первого брака ему сейчас 3 года.с мужем рассталась ,сейчас встречаюсь с парнем и мы очень любим друг друга,но проблема в том что у нас нет собственного жилья и живём мы раздельно и вот наступил момент мы хотим ребёнка! как быть ,может повременнить с ребёнком.или может со вторым и проще будет вопросы на счёт жилья решить.я в замешательстве.незнаю что делать .

а парню лет 20 тоже? Девственник, да?

Эндриа
#14

Автор,если у вас с финансами и жильем жо.па,то о каком ребенке вообще может идти речь!

Гость
#15
гриша

а парню лет 20 тоже? Девственник, да?

20 лет, ещё подросток. Что странного если девственник?

Локи
#16

Мда... В 21 год трёхлетний сын. Видимо, я отстала от жизни, если ЭТО нормально.

Следующая тема