Гость
Статьи
Хочу ребёнка

Хочу ребёнка

Хочу ребёнка , но боюсь невыносить . Мне 24 рост 157 вес 45,5. Вечно все болит особенно перед месячными, может есть девушки которые уже родили при таком весе? #беременность #ребенок

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поговорите с врачом о вашем здоровье и рисках, перечитайте информацию по вашему вопросу и тогда решайте.

#2

таких полно

Гость
#3

Ну, на этапе планирования медицинское обследование-в обязательном порядке. А так-родите миниатюрную принцессу))

Гость
#4

Я тоже с такими же параметрами была. Ну не прям худышка. Ставили улиц таз, но типа что ребёнка рожу сама не более 3600 кг. Поправилась при беременности на 12 кг. Родила на 3070. Потом вес ушел

Гость
#5
Гость

Я тоже с такими же параметрами была. Ну не прям худышка. Ставили улиц таз, но типа что ребёнка рожу сама не более 3600 кг. Поправилась при беременности на 12 кг. Родила на 3070. Потом вес ушел

Узкий таз то есть

Гость
#6

Моя коллега ростом 153 и тоже худенькая родила мальчика весом 4 кг. Так что ваш рост и вес ни о чем еще не говорят. Если есть менструации и матка на месте, выносите, куда вы денетесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я выносила и родила при весе 41 кг.