Гость
Статьи
Хочу ребёнка

Хочу ребёнка

Такая история живём с парнем 8 месяцев, в отношениях вроде все хорошо, строим так сказать семью, заходит речь о ребенке! Я ему сразу сказала что очень хочу ребёнка,(даже сказала что если он меня бросит и получится так что я заберемению, я рожу ребёнка что бы не было) последнее время он манипулирует этой темой. Говорит что я не хочу детей! А меня это злит я начинаю доказывать что хочу! Уже несколько раз было что после секса непридохронялись, он начинает пытать меня залетела или нет. А меня всю телипает он говорит что я не хочу, поэтому так. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ НЕ РЕАГИРОВАТЬ НА ЕГО СЛОВА Я НЕ ЗНАЮ, ему 27 лет, мне 30. Только одно слово его и у меня прям истерика начинается.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Так залети от него. Будешь одна воспитывать сыну-корзину, который вырастит неудачником

Гость
#2

То есть ваш мужчина вам говорит, что он не хочет детей, а вы ему доказываете (!), что хотите? Вам в самом деле 30?))) Автор, хотите - рожайте, в чем проблема-то?

Гость
#3

Зачем вам это надо? Наслаждайтесь своей жизнью. Она прекрасна без детей.

Гость
#4

Так он не хочет детей. Вы совсем ку-ку?

Гость
#5
Гость

То есть ваш мужчина вам говорит, что он не хочет детей, а вы ему доказываете (!), что хотите? Вам в самом деле 30?))) Автор, хотите - рожайте, в чем проблема-то?

От кого рожать?! Проблема в том что он контролирует весь процесс, как можно залететь

Ненси Ботвин
#6

Я не поняла о чем речь вообще. Он доказывает что вы не хотите, а вы в ответ устраиваете истерики? Может вам обоим ещё рановато а?

Гость
#7

Ищите того, кто тоже хочет детей и рржайте от него

Гость
#8

Ведёте себя как в детском саду. Муж ваш не хочет детей, а вы хотите. Тут два варианта, либо вы принимаете его сторону, либо разводитесь. Зачем мучать друг друга.

Гость
#9
Гость

От кого рожать?! Проблема в том что он контролирует весь процесс, как можно залететь

Если хотите всегда можно найти способ или найти того от кого родить.Было бы желание.

Гость
#10

Обратитесь в центр репродукции за донорской спермой. Родите для себя. Никто не будет на мозг капать. И Ваш ребенок будет принадлежать исключительно Вам.

#11

Вы два талпaйоппа! Вам нельзя размножаться!

Гость
#12

Здравствуйте! Познакомлюсь с женщиной для прекрасного, здорового, нежного секса на зачатие ребёнка. Возможны серьёзные отношения при взаимной симпатии и обоюдному решению. ВПУСТУЮ НЕ ОБЩАЮСЬ! МОСКВА. Мне 38, я высокий (190), славянской внешности, стройный, с отличным здоровьем, без вредных привычек. Ortokon1 – тг, 89645650485 ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: