Гость
Статьи
Дочь не хочет замуж

Дочь не хочет замуж

Дочери 22 года, заканчивает университет, работает. Замуж не хочет, с мальчиками не встречается, парня, отношений никогда не было. Говорит, что ей это нет надо, в любовь она не верит, своих детей не …

Марина
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дега
#51
никнейм

Как это? Сама жизни не видела, а дочь увидит? Непорядок, в стойло ее, шоб все как у всех муж дурак, дети свиниьи неблагодарные.

Угу . А потом будет другая тема от автора, внуки постоянно к меня, денег не хватает. Дочь неблагодарная тунеядка и раздолбайка.

Аноним
#52

У всех уже внуки? А кто за ними ухаживать будет, вы или ваша дочь. Поражают такие игоистичние мамаши. Я хочу внуков? А если твоя дочь не хочет с этим ребёнком маяться. У меня сестра так под натиском родителей вышла замуж и родила ребёнка и что вы думаете? Теперь родители в голосину орут, что это её ребёнок и пусть она сама с ним разбирается. А два назад вопли о том, что хотят внуков понянчить, и при этом не говорили, а именно допекали, переубеждали, закатывает скандалы. А теперь, я единственный кто ей помогает, с мужем она развилась. Ах да, и мужа ей родители подобрали. Такое её парню наговорили... Не понравился видите ли.
Так что пусть сама решает, когда и с кем ей семью заводить

Гость
#53

вы бы лучше беспокоились чтобы она не залетела легкомысленно и не имела связей беспорядочных.

#54

Секса захочет, найдет себе парня в этом возрасте организм просто требует уже секса

Гость
#55

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: