Гость
Статьи
Стоит ли купить …

Стоит ли купить ребенку?

Девчёнки посоветуйте.
У дочки пару дней назад был ДР-ей 4 года.
Надарили много подарков, среди них есть сертификат, от крёстных, на покупку в детский интернет магазин Неопод. Сертификат большой, аж в 5000 рублей.
Вот зашла сейчас на их сайт и увидела акцию товар недели на электромобиль джип (фото прилагаю).
Как я поняла без акции он стоит 13 тысяч, по акции 8650.
Сегодня последний день акции по такой цене.
Я вот думаю стоит ли его купить дочери? Сертификат 5000, значит мне всего придется доплатить 3650 (забрать смогу самовывозом, чтоб не платить доставку).
Так по описанию, по характеристикам-машинка хорошая, по возрасту и по весу подходит.
Плюс ко всему дочка давно просила типа такого купить, но все как-то нет денег, жалко денег, да и стоят они более 10 тысяч.

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Но Вы понимаете, что потом на прогулках Вам за ней бегать придется...

#4
Гость

Но Вы понимаете, что потом на прогулках Вам за ней бегать придется...

Понимаю)))) Советуете не покупать?

#5
Faineancy

В том-то и дело, что не много. Лет, в смысле.

Думаете она мала для такого подарка?

Гость
#6

лучше велосипед купите - больше пользы будет

Гость
#7
Ove4a

Понимаю)))) Советуете не покупать?

Ну фоту Вы не добавили. К нему пульт прилагается, чтобы Вы ее экстренно тормознуть могли на расстоянии?

#8
Гость

лучше велосипед купите - больше пользы будет

Велик и самокат есть. Тут разнообразие будет

#9
Гость

Ну фоту Вы не добавили. К нему пульт прилагается, чтобы Вы ее экстренно тормознуть могли на расстоянии?

Пульта нету. Но всё-равно как то охота ей купить такой подарочек)))) Все таки по акции пока.

Гость
#10

погуглила - прикольная машинка. только вам, действительно, придется за ней бегать) и искать места, где безопасно кататься..а то машины то даже во дворах ездят

Гость
#11

Реклама интернет магазина)))

Гость
#12
Ove4a

Пульта нету. Но всё-равно как то охота ей купить такой подарочек)))) Все таки по акции пока.

Ну так и порадуйте дочку и постройнеете еще

Гость
#13

кстати, до скольки лет на такой кататься можно?

Гость
#14
Гость

лучше велосипед купите - больше пользы будет

+++
Велосипед, самокат, ролики, развивают силу, выносливость, ловкость, чувство равновесия.
Если вы живете в квартире, вам придется таскать машину на улицу. В этом случае, на электромобиле можно в парке платно покататься полчаса, дольше обычно детям и не хочется.
Если живете в частном доме с большим двором, в принципе можно купить, но опять это не самая интересная игрушка.

Гость
#15
Гость

кстати, до скольки лет на такой кататься можно?

А где Вы ее видите? У меня никакой ссылки нет. Но одно могу сказать, квадроцикл более долговечная игрушка

#16
Гость

погуглила - прикольная машинка. только вам, действительно, придется за ней бегать) и искать места, где безопасно кататься..а то машины то даже во дворах ездят

Спасибо за ответ.

#17
Гость

кстати, до скольки лет на такой кататься можно?

Написано до 5 лет, а там не знаю сколько захочет кататься. До 40 кг вроде рассчитана.

#18
Гость

+++

Если вы живете в квартире, вам придется таскать машину на улицу. В этом случае, на электромобиле можно в парке платно покататься полчаса, дольше обычно детям и не хочется.
Если живете в частном доме с большим двором, в принципе можно купить, но опять это не самая интересная игрушка.

Живем в двухэтажном доме (квартирные дома), есть пристройка около дома.

Гость
#19
Гость

А где Вы ее видите? У меня никакой ссылки нет. Но одно могу сказать, квадроцикл более долговечная игрушка

http://www.neopod.ru/main.jsp?do=products-search&useExtendSearch=false&sortType=0&reverse=false&category=5998&price=0&keyword=33040&x=0&y=0
вот
я уже почитала, там написано для 3-5 лет, и вес у нее 26 кг, и заряда хватает на 2 часа всего. в общем, не знаю.. я бы не купила из-за того, что мне не вытащить одной ее из дома на улицу, и всего на 2 сезона покататься,а потом все, вырастет ребенок. да и далеко гулять не уедешь, так как сядет батарея быстро.
но игрушка все равно прикольная)

Гость
#20
Ove4a

Написано до 5 лет, а там не знаю сколько захочет кататься. До 40 кг вроде рассчитана.

Я могу покататься )))

Софья
#21

Автор,есть у нашего почти 5летки электромобиль, игрушка на час, условно говоря, на даже в гараже стоит, интерес пропал оч быстро.

Гость
#22

красненький прикольный. но там написано что с пультом, да но 26 кг конечно где-то без ступенек хранить надо)))

#23
Гость

А где Вы ее видите? У меня никакой ссылки нет. Но одно могу сказать, квадроцикл более долговечная игрушка

Кстати про квадрацикл я уже тоже подумала. Кстати можно обойтись и сертификатом в 5000 чтоб купить квадрик. Спасибо подумаем.

Гость
#24

Во первых вы будете вынуждены его таскать (а он тяжелый) и в целом будете к нему привязаны . Плюс ко всему остальные дети не дадут вам покататься будут клянчить и приставать к вашей дочери.

#25
Гость

Я могу покататься )))

)))))))))))))) Вы 40 кг весите? Прикольно. Я в 2 раза больше((((

#26
Софья

Автор,есть у нашего почти 5летки электромобиль, игрушка на час, условно говоря, на даже в гараже стоит, интерес пропал оч быстро.

Окей спасибо за ответ. Думаю мож квадрацикл лучше тогда взять? И доплачивать не придется ничего.

Гость
#27
Ove4a

)))))))))))))) Вы 40 кг весите? Прикольно. Я в 2 раза больше((((

Да.
Свекры купили для детей квадрацикл по деревне гонять, у него проходимость лучше, чем у электромобиля. Но он на детей постарше рассчитан.

#28
Гость

красненький прикольный. но там написано что с пультом, да но 26 кг конечно где-то без ступенек хранить надо)))

Тот что я смотрю по акции, тот без пульта.
Хранить есть где-пристройка возле дома.

Гость
#29
Ove4a

)))))))))))))) Вы 40 кг весите? Прикольно. Я в 2 раза больше((((

Это временно...
Вот сейчас эту игрушку купите, побегаете и тоже 40 к сентябрю весить будете)))

#30
Гость

Во первых вы будете вынуждены его таскать (а он тяжелый) и в целом будете к нему привязаны . Плюс ко всему остальные дети не дадут вам покататься будут клянчить и приставать к вашей дочери.

Ну таскать не таскать-есть пристройка у дома. Про детей-это вы правы. Думаем, думаем....

#31
Гость

Да.
Свекры купили для детей квадрацикл по деревне гонять, у него проходимость лучше, чем у электромобиля. Но он на детей постарше рассчитан.

Спасибо. Я вот теперь уже тоже думаю квадрик купить. Все таки он стоит почти 5 тыщ, если даже выбрать за 6 или 7, то все меньше доплачивать.

#32
Гость

Это временно...
Вот сейчас эту игрушку купите, побегаете и тоже 40 к сентябрю весить будете)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))) дауж это точно))))))))))))))))))

Томпсон
#33

купите велосипед - от него больше пользы

#34
Томпсон

купите велосипед - от него больше пользы

Велосипед есть. Хочется чего-то не обычного.

Гость
#35
Ove4a

Пульта нету. Но всё-равно как то охота ей купить такой подарочек)))) Все таки по акции пока.

НА халяву рот корытом )))))))))))))

#36
Гость

НА халяву рот корытом )))))))))))))

Ну так)))) Халява думаю достойная -сертификат 5000+акция=доплата всего 3650 за электромобиль! В любом случае потом можно продать за 8 тыщ))))) или за 5 )))

Ника
#37
Гость

лучше велосипед купите - больше пользы будет

+1. Тоже так считаю.

Ксати, видела вчера в парке папу, маму и маленькое дитё на велосипадах. А мальчуган такой маленький, ну точно года 4, не больше. И на таком же малюсеньком велосипедике. Причем двухколесном, даже не знала, что такие продают :)

Гость
#38
Ника

+1. Тоже так считаю.

Ксати, видела вчера в парке папу, маму и маленькое дитё на велосипадах. А мальчуган такой маленький, ну точно года 4, не больше. И на таком же малюсеньком велосипедике. Причем двухколесном, даже не знала, что такие продают :)

Во-первых велосипед у дочери есть, и самокат есть-это для развития.
А электромобиль или квадрацикл-это для развлечения.
Во-вторых на этом сайте, где у меня сертификат есть, там скудный выбор велосипедов (всего 2), такой велик я бы не купила в любом случае.

#39
Ника

+1. Тоже так считаю.

Сорри, что ответила как Гость, инет вырубился, а когда зашла не обратила внимание, что не авторизовалась.

Anonim
#40

А г а, наблюдала как-то во дворе, как папаша несся за дочкой на таком агрегате, остановил машинку в сантиметре от дорогой иномарки и судорожно вытер пот со лба )))

#41

только на днях соседка жаловалась, что эта машина совсем неудобна. ее дочке почти 3 года. но они живут на 11 этаже. в лифт едва влезает это ТС.
Вы с мужем посоветовались? переспите с этой мыслью, не спешите. утро вечера мудренее.

#42
Vizavi

только на днях соседка жаловалась, что эта машина совсем неудобна. ее дочке почти 3 года. но они живут на 11 этаже. в лифт едва влезает это ТС.
Вы с мужем посоветовались? переспите с этой мыслью, не спешите. утро вечера мудренее.

Спасибо за ответ. С мужем посоветовалась-решили взять квадрацикл.

Настя
#43

Я думаю стоит, тем более что у вас сертификаты есть. На сколько вижу по фото - это Неотрайк - солидная фирма. У меня у братишку (у его сыночка) похожий внедорожник, купили в прошлом году летом. Каталось двое детей (моя дочь и его сын), плюс соседские детишки, с машинкой ничего не случилось. Едет хорошо, проходимость хорошая. Я бы тоже взяла.

Лариса
#44

Я бы точно купила, Неотрак с такой сумасшедшей скидкой... Это отлично. Я бы даже не задумываясь взяла.

Форум: Дети
Всего: 47 992 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 122 темы