Гость
Статьи
Имя для девочки - …

Имя для девочки - Злата (с отчесвом Александровна)

Доброго времени суток!
Выбираем с мужем имя для дочки. Остановились на Злате. В нашем кругу есть девушка с таким именем - действительно золото, а не человек))) Вообщем, я не против. Но вот не …

Мила
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Мила

Доброго времени суток!
Выбираем с мужем имя для дочки. Остановились на Злате. В нашем кругу есть девушка с таким именем - действительно золото, а не человек))) Вообщем, я не против. Но вот не могу понять, сочетается ли оно с отчесвом Александровна? Фамилия у девушки дело непостоянное, а вот И.О...Злата Александровна...Как Вам?

что за имя ? злата прага....злата - п е з д а т а...

Гость
#54
Гость

А уменьшительное как?

Златик

Гость
#55
Гость

Это имя должно ассоцииироваться с золотом, но у меня почему-то ассоциации со злом. Злата = зла та = та девочка *****.

Да, бойся)

Гость
#56
Черепкалов

Называйте. А если вдруг родится сын, то назовите Васисуалием.

почему не майонез?

Гость
#57
Гость

У нас в подъезде живет семья алкашей,у них дочка какраз Злата,ей где-то лет шесть.Так вот-этим алкашам на нее напл.евать и она шляется везде и всюду одна,её местные подростки подсадили на пиво и она им за него теперь (стыдно сказать) минеты делает О_о....причем прямо в подъезде...захожу как то с ребенком,а она стоит на лестничной клетке первого этожа на коленях перед каким то пацаном лет четырнадцати,с его пен.сом во рту и нас.асывает.
...Я тогда полицию начала вызывать и эти ввро.дки разбежались.

Вы в уме вообще такое писать, вопрос про детское имя, а вы такую гадость рассказываете, что к чему

Форум: Дети
Всего: 48 754 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 362 темы