Гость
Статьи
Работающие мамы с …

Работающие мамы с детьми, как вы обычно проводите выходные?

Чем занимаетесь с детьми? А , если у вас есть возможность оставлять с кем-то ребенка, то на что вы тратите это время?

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же, как и неработающие. Всей семьей вместе проводим досуг и хлопочем по дому.Что именно вас интересует, непонятно. И зачем вам то, как проводят свое время люди без детей. Вы его как проводили до родов? Так и дальше проводите. Я вас не понимаю, честно.

Гость
#2

у моей соседки ребенок умер( она сидит одна целые дни и не выходит. тоолько вчером, за спиртным. А была цветущая женщина, молодая, муж ушел теперь. Вот так в одночасье - был ребенок и не стало. И сколько таких? Берегите своих деток.

Гость
#3

От чего умер-то?

Гость
#4

что-то вы не по теме. все могут умереть. и мать тоже. дети одни останутся.

Анна
#5

У меня в выходные стирка, глажка, уборка, готовка. С ребенком учу уроки, повторение пройденного. Времени ни на что не хватает.

морковь
#6

желание оставить детей с кем-то у меня нет.

гость
#7

Учим уроки, возим на секции, играем в настольные игры, делаем дела по дому ( я и муж, ребёнок в это время занят чем-то другим), ходим гулять. Ребёнка оставить с кем-то никогда возможности не было, поэтому всегда все вместе.

Гость
#8
Гость

у моей соседки ребенок умер( она сидит одна целые дни и не выходит. тоолько вчером, за спиртным. А была цветущая женщина, молодая, муж ушел теперь. Вот так в одночасье - был ребенок и не стало. И сколько таких? Берегите своих деток.

у соседей маленький ребенок умер от болезни. но муж никуда не уходит, живут. ремонт сделали, машину купили. может еще родят.

Гость
#9

Да по-разному. В хорошую погоду на дачу ездим, там на речку, в лес ходим, на великах или лыжах катаемся.Бабушек навещаем. Иногда гостей приглашаем. Иногда просто отсыпаемся, в игры играем, фильмы смотрим, книжки читаем.Иногда в цирк или ТЮЗ ходим, на развлекательные мероприятия какие-нибудь, потом в кафе сидим. Иногда едем в другой город достопримечательности посмотреть.Уроки на выходные не оставляем, секции либо выбираем по принципу, чтоб выходные и вечер пятницы были свободны, либо прогуливаем - эти дни исключительно для отдыха.

Гость
#10

Желания оставить с кем-нибудь детей в выходные никогда не возникало, все-таки свободное время хочется провести с семьей.

Гость
#11

Осенью дача грибы и ягоды. В зимнее время театры. Ну и дома конечно. Уроки, рукоделие да много другого.

Гость
#12

Детей на выходные отправляем к бабушке, а сами в это время работаем/отдыхаем/смотрим сериалы/ходим в кинотеатр/любим друг-друга=)

Гость
#13
Юлия

Чем занимаетесь с детьми? А , если у вас есть возможность оставлять с кем-то ребенка, то на что вы тратите это время?

Асмысл рожать ребёнка, если в будни ребёнком не заниматься, так ещё и в выходные его куда-нибудь спихнуть?

Гость
#14

Кто б ещё вспомнил, что мамы в декрете тоже хотят выходной... Хотя бы 1 в неделю. А то "работаешь" мамой круглосуточно. В субботу и воскресенье у всех выходной, а у мамы снова "рабочий день":((((((

ана
#15

я мама, жена и женщина, а не раб и не наседка, в выходные хочется время и себе посветить и мужу естественно, я ребенку все 48 часов выходных дней посвящать никогда не посвящаю, ну если он только не болеет((