Гость
Статьи
Вместе полгода,а он …

Вместе полгода,а он уже хочет детей

Есть парень,живем вместе полгода,до этого встречались год. Я не хочу пока что детей,потому что мне еще рано и доучится надо, а парень недавно начал заговаривать на эту тему,я стараюсь ему объяснить все свои доводы,он ну просто ни в какую! Хочу детей и все тут! При чем о браке речи не было ни разу,как-то мельком говорили об этом,на что он сказал,что он ярый противник браков. Не знаю,с чем это связано. Я уже сексом боюсь с ним заниматься. Что делать? Как убедить его повременить?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
zsr@mail.ru
#1

Сколько ему и вам лет?

мама сыночка и дочки
#3
Автор

мне 20,ему 23

Да ну рано ж еще,ребят,погулйте,встаньте на ноги.Или уже все есть?

хрю
#4

Пей таблетки,чтобы не забеременеть.он против брака,т.к.если расстанетесь,то хоть на тебя платить алименты не надо будет

Автор
#5
мама сыночка и дочки

мне 20,ему 23

Да ну рано ж еще,ребят,погулйте,встаньте на ноги.Или уже все есть?
вот и я ему также говорю,я заканчиваю учебу в этом уч.году,потом поработать хочу, а у него небольшая фирма,занимается ремонтом квартир

Его звезда
#6

черте шо.детей хочет,но против брака! рано вам еще детей! я в 25 родила-и то рано.детей он хочет.не ему же вынашивать и рожать,потом ночи не досыпать,дома сидеть в 4-х стенах.я б послала)

мама сыночка и дочки
#7
Автор

Да ну рано ж еще,ребят,погулйте,встаньте на ноги.Или уже все есть?

вот и я ему также говорю,я заканчиваю учебу в этом уч.году,потом поработать хочу, а у него небольшая фирма,занимается ремонтом квартир
а жить вам есть где?

Автор
#8

а жить вам есть где?
[/quote]
Да, живем в его квартире

Гость
#9

Прежде всего, он должен понять, что ребёнок - это не прихоть, а большая
ответственность. Скажите, что вы не готовы стать мамой-одиночкой,
если он вдруг передумает.

Гость
#10

Полная фи.гня. Мало ли, чего он там против. Говорите внятно и спокойно: если ты хочешь, чтобы мамой твоих детей стала именно я - порядок действий исключительно традиционный: диплом - свадьба - дети. Если же тебе не важно, кто будет мамой - главное, чтобы при этом ты себя чувствовал свободным гордым горцем - до свидания, я пошла, ищи себе другую ду.ру. И рожайте хоть пятнадцать человек. Все коротко и ясно. И Вы время не тратите и, самое главное, чувства свои драгоценные на кого попало не растрачиваете. И он без иллюзий. А то, может, он уверен, что Вы ради него на все готовы: и рожать как мать-одиночка, и учебу бросить... Чушь какая.

Гость
#11
Гость

Прежде всего, он должен понять, что ребёнок - это не прихоть, а большая
ответственность. Скажите, что вы не готовы стать мамой-одиночкой,
если он вдруг передумает.

А при чем тут мать одиночка? Отцом одиночкой станет торопливый папаша. Хочет детей? Вот, пусть и воспитывает.

Гость
#12

Так и скажите, что сначала свадьба. И пейте таблетки, Автор, а то как бы чего не вышло.

Гость
#13

А вы спросите его, какую помощь он вам окажет, как отец, как он умеет с детьми справляться. Купать, гулять с коляской, кормить с ложки, менять закаканные памперсы готов? На 99% уверена, что ваш МЧ рисует себе картинку, как он ходит на работу, вечером на диван падает, а вы ему уют обеспечиваете и одной левой справляетесь с ребенком. Так вот, гоните его в ж*опу!
Он хочет чтоб вы никуда не делись. Ревнивый слишком. Ребенок ему пофигу, надо чтоб вы у ноги сидели. Не соглашайтесь ни в коем случае, будет ставить ультиматумы, соглашайтесь на разрыв отношений, в 20 лет ребенок ни к чему, только жизнь себе перегадите.

Гость
#14
Его звезда

черте шо.детей хочет,но против брака! рано вам еще детей! я в 25 родила-и то рано.детей он хочет.не ему же вынашивать и рожать,потом ночи не досыпать,дома сидеть в 4-х стенах.я б послала)

Согласна на все 100%!

Алена
#15

Поставить условие что ребенок будет в браке, в полноценной семье!

Гость
#16

привет, это я, твой муж, ты зачем тут тему создала??? дома поговорим...

Гость
#17
Гость

привет, это я, твой муж, ты зачем тут тему создала??? дома поговорим...

Во первых ты ей ещё не муж. Во вторых думай головой а не тем местом которым детей делают и не ломай девочке жизнь, ребёнок ей совсем не к чему. Я тоже такого послушала ребёнка хотел родила в 18 теперь одна с двух летним ребёнком

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы