Гость
Статьи
Наталья Захарова и её …

Наталья Захарова и её дочь Маша

Девочки, искала в Инете информацию о Наталье Захаровой, которая много лет боролась с французским правосудием за свою дочь Машу. Последнее упоминание относится к 2012 году, там она уже встретилась со своей 16-летней дочерью и не всё гладко в отношениях. Если кто знает, как у неё сейчас дела, расскажите. Меня эта история очень тронула в своё время.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

все,выросла уже дочь,поэтому и не пишут.в пусть говорят мельком недавно что то про нее говорили.

Гость
#2

Отец там тоже сильно пострадал. Его тоже дочери лишили. А все из-за того, что родители не умеют себя нормально вести и решать споры.

Гость
#3

С одной стороны, жалко мать, с другой - все неоднозначно. Французы лишили ее прав с мотивировкой - "удушающая любовь".

Автор
#4
гость

все,выросла уже дочь,поэтому и не пишут.в пусть говорят мельком недавно что то про нее говорили.

Дело не в том, что выросла. Захарова писала и говорила об этом очень много. Я думаю, было бы всё в порядке, она поделилась бы радостью. Просто, видимо, дочь выросла и уже совершенно чужой человек, ведь её там постоянно убеждали, что мама плохая и вообще русские не такие. Ребёнок это не чемодан, который оставляют на сколь угодно длительный срок, за это время сложилась другая и не очень счастливая личность.

еля
#5
Автор

Дело не в том, что выросла. Захарова писала и говорила об этом очень много. Я думаю, было бы всё в порядке, она поделилась бы радостью. Просто, видимо, дочь выросла и уже совершенно чужой человек, ведь её там постоянно убеждали, что мама плохая и вообще русские не такие. Ребёнок это не чемодан, который оставляют на сколь угодно длительный срок, за это время сложилась другая и не очень счастливая личность.

ух ты как вы не на шутку озабочены ее судьбою

гость
#6

лягушатники *****.

гость
#7

т. в. а. р. и

Гость
#8

Встретились они, но Маша не желает общаться. Ей слишком много наговорили. К тому же ей еще нет 18 и она пока не совершеннолетняя, поэтому решать самостоятельно не может где ей находиться.

Гость
#9

Наталья есть на фэйсбуке, можете там следить за новостями.

Гость
#10

тест

Автор
#11

Очень странно, но полный текст не уходит, поэтому пишу по частям.
Вас удивляет, что меня это волнует? А меня удивляет, что вас это не волнует. Иногда читаю отзывы и не понимаю равнодушия пишущих. Ставлю себя на её место и мне кажется, я бы этого не пережила, это трагедия всей жизни.

Автор
#12
еля

ух ты как вы не на шутку озабочены ее судьбою

Вас удивляет, что меня это волнует? А меня удивляет, что вас это не волнует. Иногда читаю отзывы и не понимаю равнодушия пишущих. Ставлю себя на её место и мне кажется, я бы этого не пережила, это трагедия всей жизни.

Автор
#13

И какая "удушающая любовь" может быть, когда ребёнку 3 года?

Автор
#14

Это нормально. Это нен.орм.альная Ю.Ю во Фр. Наверное скачки по чужим семьям и интернатам лучше по вашему.
Хотела это в прошлый раз написать, но почему-то не прошло.

алекс
#15

а вообщето ее можно назвать мамой

pravdorub
#15

Эта Захарова - большая лгунья. Против нее свидетельствовал даже священник православной епархии в Париже, а это о многом говорит. Ее лишили опеки над дочерью не из-за какой-то удушающей любви, а из-за преступления - она пыталась поджечь квартиру своего бывшего мужа, и последующего неадекватного поведения, вроде лжи об избиениях дочери. Ну и про "не давали видеться с дочерью" - да сейчас у всех подростков страницы в соцсетях, если бы хотела, она бы поддерживала с дочерью контакт по интернету из любой точки мира. К тому же, даже в ее книге написано, что встечаться разрешали, хоть и под контролем соцработников.

Ирина
#17
pravdorub

Эта Захарова - большая лгунья. Против нее свидетельствовал даже священник православной епархии в Париже, а это о многом говорит. Ее лишили опеки над дочерью не из-за какой-то удушающей любви, а из-за преступления - она пыталась поджечь квартиру своего бывшего мужа, и последующего неадекватного поведения, вроде лжи об избиениях дочери. Ну и про "не давали видеться с дочерью" - да сейчас у всех подростков страницы в соцсетях, если бы хотела, она бы поддерживала с дочерью контакт по интернету из любой точки мира. К тому же, даже в ее книге написано, что встечаться разрешали, хоть и под контролем соцработников.

Какаой еще такой священник? И муж бывший просто старичок-душка. Долго сочиняли? Хаха))
Машу лишили матери, но вернули обратно к отцу, потому что у папы много денег. Папа-наркоман со стажем, психопат и педофил, но при деньгах. С папой у Маши плохие отношения, она его "терпит", но он везде платит и все за Машу решает. Наталья живет сейчас во Франции и с дочерью общается по электронной почте. Дочь ее избегает. Причина - настроили против матери и она винит ее в своем трудном детстве (жизнь с папашей-наркоманом-психопатом, чужие семьи, интернаты). Там накопился большой клубок обид и непонимания. Им нужен семейный психолог.

Гость
#18

Эта ювинальная юстиция мы на юрфаке проходили это бизнес мафия...+ она русская...статус...русская актрисулька некому заступиться типо...геиропа...одно слово...дочь машу накрутили 100/; потеряно время и стресс для ребенка был...дочь ведет себя как предатель фаштст распяла маму...будем надеятся'что русские корни возьмут свое...и она соизволит своим жестоким сердцем...просто хотябы иногда звонить матери и спросить как дела...тебе жизнь подарили...кукситься.обиды корчит...некоторые рады бы мать иметь...да нету....

Эмма
#19
Автор

Очень странно, но полный текст не уходит, поэтому пишу по частям.Вас удивляет, что меня это волнует? А меня удивляет, что вас это не волнует. Иногда читаю отзывы и не понимаю равнодушия пишущих. Ставлю себя на её место и мне кажется, я бы этого не пережила, это трагедия всей жизни.

Я тоже постоянно интересуюсь их судьбой. Этот кошмар, эту многолетнюю пытку невозможно представить. Точно так же надзиратели гитлеровских концлагерей отбирали детей у матерей.

Эмма
#20
pravdorub

Эта Захарова - большая лгунья. Против нее свидетельствовал даже священник православной епархии в Париже, а это о многом говорит. Ее лишили опеки над дочерью не из-за какой-то удушающей любви, а из-за преступления - она пыталась поджечь квартиру своего бывшего мужа, и последующего неадекватного поведения, вроде лжи об избиениях дочери. Ну и про "не давали видеться с дочерью" - да сейчас у всех подростков страницы в соцсетях, если бы хотела, она бы поддерживала с дочерью контакт по интернету из любой точки мира. К тому же, даже в ее книге написано, что встечаться разрешали, хоть и под контролем соцработников.

Но ведь доказано, что поджог утроил ненормальный муж, чтобы изолировать её.

Аделина
#21

Французы это *****,а не люди.Как можно было лишить Наталью Захарову общения с дочерью.Чмырдяйская Франция.Уари в тюрьму.*****.

Гость
#22

Знаю и имею много русских женщин, которые выходили замуж хоть за кого попало, лишь бы иметь фр. документы. Потом устраивали скандалы,драки и- развод. В данном случае ещё и нежелание работать ,а иметь ресурсы в виде алиментов. Продуманная дамочка. Да если ей была так дорога дочка, так бери её и беги, а тут развела,он обязан платить. И знаю много семей, где отличный брак по любви и полное взаимоуважение. Респект таким русским женщинам! И знаю женщину, она химик, член , бывший, конечно,АН, разошлась во Франции с богатым мужем, последнего развода пошла работать кассиром в магазин и имеет ребенка при себе. Так что , с мадам Захаровой все в тумане

Эмма
#23
pravdorub

Эта Захарова - большая лгунья. Против нее свидетельствовал даже священник православной епархии в Париже, а это о многом говорит. Ее лишили опеки над дочерью не из-за какой-то удушающей любви, а из-за преступления - она пыталась поджечь квартиру своего бывшего мужа, и последующего неадекватного поведения, вроде лжи об избиениях дочери. Ну и про "не давали видеться с дочерью" - да сейчас у всех подростков страницы в соцсетях, если бы хотела, она бы поддерживала с дочерью контакт по интернету из любой точки мира. К тому же, даже в ее книге написано, что встечаться разрешали, хоть и под контролем соцработников.

И не удалось поджечь дверь?

гость
#24

а сейчас же дочери 21 год и она по закону совершеннолетняя,и где она,папа уже не имеет вес

Гость
#25

https://vk.com/nat_zaharova
вроде они встретились 22 апреля 2017 года и тишина
слышала маша во франции официанткой работала

Гость
#26
алекс

а вообщето ее можно назвать мамой

С заглавной буквы. Она всю жизнь положила в борьбе за дочь. А могла бы успокоиться, смириться, выйти замуж, ещё родить.

ира
#27

Кто знает,Маша общается с матерью (везде тишина и ни одного фото)-ей уже 21 год,и по идее никто не должен воспрепятствовать...есть одно фото вконтакте повзрослевшей Маши на фоне какого-то берега,там лицо какое-то...без жизни -без любви вобщем.И от ее матери - ни слова.Тишина.Странно все это.При этом Маша уже и сама может стать мамой

Гость
#28
pravdorub

Эта Захарова - большая лгунья. Против нее свидетельствовал даже священник православной епархии в Париже, а это о многом говорит. Ее лишили опеки над дочерью не из-за какой-то удушающей любви, а из-за преступления - она пыталась поджечь квартиру своего бывшего мужа, и последующего неадекватного поведения, вроде лжи об избиениях дочери. Ну и про "не давали видеться с дочерью" - да сейчас у всех подростков страницы в соцсетях, если бы хотела, она бы поддерживала с дочерью контакт по интернету из любой точки мира. К тому же, даже в ее книге написано, что встечаться разрешали, хоть и под контролем соцработников.

Но ведь потом этот Патрик признался, что солгал про поджог. Священник сам видел, что она подожгла дверь?? До чего же вы доверчивы, Правдолюб! То-есть - ЛОХ.

Гость
#29
pravdorub

Эта Захарова - большая лгунья. Против нее свидетельствовал даже священник православной епархии в Париже, а это о многом говорит. Ее лишили опеки над дочерью не из-за какой-то удушающей любви, а из-за преступления - она пыталась поджечь квартиру своего бывшего мужа, и последующего неадекватного поведения, вроде лжи об избиениях дочери. Ну и про "не давали видеться с дочерью" - да сейчас у всех подростков страницы в соцсетях, если бы хотела, она бы поддерживала с дочерью контакт по интернету из любой точки мира. К тому же, даже в ее книге написано, что встечаться разрешали, хоть и под контролем соцработников.

А,ты кто такой,судья что ли? Сплетник и трепло!

Гость
#30
еля

ух ты как вы не на шутку озабочены ее судьбою

А разве Вас не тронула эта чудовищная история, похожая на то, как в концлагерях отбирали у матерей детей? Мать и дочь обрекли на нечеловеческие страдания, разлучив их? Кого может не тронуть это?

Гость
#31
pravdorub

Эта Захарова - большая лгунья. Против нее свидетельствовал даже священник православной епархии в Париже, а это о многом говорит. Ее лишили опеки над дочерью не из-за какой-то удушающей любви, а из-за преступления - она пыталась поджечь квартиру своего бывшего мужа, и последующего неадекватного поведения, вроде лжи об избиениях дочери. Ну и про "не давали видеться с дочерью" - да сейчас у всех подростков страницы в соцсетях, если бы хотела, она бы поддерживала с дочерью контакт по интернету из любой точки мира. К тому же, даже в ее книге написано, что встечаться разрешали, хоть и под контролем соцработников.

Сами вы лгун и подлец. Отняли маленькую девочку( ей годика 3 было!)у матери , безсовестные! Ваша Франция и весь запад сумашедшие, еще и развратники и соаратители.

Гость
#32
Гость

Эта ювинальная юстиция мы на юрфаке проходили это бизнес мафия...+ она русская...статус...русская актрисулька некому заступиться типо...геиропа...одно слово...дочь машу накрутили 100/; потеряно время и стресс для ребенка был...дочь ведет себя как предатель фаштст распяла маму...будем надеятся'что русские корни возьмут свое...и она соизволит своим жестоким сердцем...просто хотябы иногда звонить матери и спросить как дела...тебе жизнь подарили...кукситься.обиды корчит...некоторые рады бы мать иметь...да нету....

Я читала, что, вроде, они общаются, созваниваются, но живет она, по прежнему во Франции, что неудивительно. Если она там выросла. Видите, французы не разрешают вывозить мвоих детей.

Гость
#33
Гость

Знаю и имею много русских женщин, которые выходили замуж хоть за кого попало, лишь бы иметь фр. документы. Потом устраивали скандалы,драки и- развод. В данном случае ещё и нежелание работать ,а иметь ресурсы в виде алиментов. Продуманная дамочка. Да если ей была так дорога дочка, так бери её и беги, а тут развела,он обязан платить. И знаю много семей, где отличный брак по любви и полное взаимоуважение. Респект таким русским женщинам! И знаю женщину, она химик, член , бывший, конечно,АН, разошлась во Франции с богатым мужем, последнего развода пошла работать кассиром в магазин и имеет ребенка при себе. Так что , с мадам Захаровой все в тумане

Какая связь между работать и алиментами? Плименты и работающей маме платчт. Ну, и потом, женщина и должна заниматьмя аоспитанием детей, а не на работу бегать.. Почему то у Франции нашлись деньги растить эту Машу, это, ведь, тоже небесплатно было? Кто то же ее растил и тоже получал не хилые деньжищи, гласное, чтоб у родной русской матери отнять?

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы