Гость
Статьи
Муж не хочет детей

Муж не хочет детей

Мне 31 ему 30, хочу детей, но муж говорит что ещё не готов, но у меня время подходит, не хочу потом жалеть. а его люблю, вместе уже 6 лет. Как его переубедить?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Такие вопросы до брака обсуждают...Если вы хотите детей, зачем выходить за мужчину --чайлдфри?...Это был ваш выбор, ваш косяк, теперь решать вам...---либо терпеть, либо расходиться

Гость
#4

Он захочет в 40 лет. А тебе будет 41... Вот и думай. Пока думаешь, копи деньги на декрет.

Гость
#5
Гость

Он захочет в 40 лет. А тебе будет 41... Вот и думай. Пока думаешь, копи деньги на декрет.

Он в 40 захочет ребёнка не от старой клуши, а от молоденькой пилотки!

Яблоневый Цвет
#6

никак, он не хочет детей конкретно от ВАС, так может быстрее дойдёт. Мне жаль, но ждать до пенсии нет смысла

Яяя
#7

Сложно сказать, мне всегда попадались мужчины, которые не хотят детей. Или хотят, но не планируют их воспитывать 😅 вообще редко какой мужчина готов вкладываться в ребенка, если родите - в основном вы и будете возиться всегда

#8

А к чему именно он не готов?)
Отмазки.

Гость
#9
Гость

Такие вопросы до брака обсуждают...Если вы хотите детей, зачем выходить за мужчину --чайлдфри?...Это был ваш выбор, ваш косяк, теперь решать вам...---либо терпеть, либо расходиться

он сказал что хочет, но щас не время.

Гость
#10
Яблоневый Цвет

никак, он не хочет детей конкретно от ВАС, так может быстрее дойдёт. Мне жаль, но ждать до пенсии нет смысла

а зачем тогда он 6 лет со мной, если его не устраиваю я?

СмехоПролетарий
#11

А как у него с ответственностью ? Может вы слишком бойкая. Он боится, что на него ляжет ответственность за семью, за вас, за ребёнка. В декрет уйдёшь, станешь зависимой от его поступков, от его работы.

Не желание жениться и детей это безответственность. Человек боится брать ответственность.

Гость
#12
СмехоПролетарий

А как у него с ответственностью ? Может вы слишком бойкая. Он боится, что на него ляжет ответственность за семью, за вас, за ребёнка. В декрет уйдёшь, станешь зависимой от его поступков, от его работы.

Не желание жениться и детей это безответственность. Человек боится брать ответственность.

он говорит что ему и так хорошо, а с детьми будет сложно, вот года через 4, можно будет.

Гость
#13
Гость

а зачем тогда он 6 лет со мной, если его не устраиваю я?

Вы устраиваете. Одна, без детей. С детьми устроит другая. Чуть позже.

Яяя
#14
Гость

он говорит что ему и так хорошо, а с детьми будет сложно, вот года через 4, можно будет.

Может и дозреет, а может и нет, вообще сольется. Обычно такие мужчины даже за домашними животными не готовы ухаживать, не то что за детьми...

Яблоневый Цвет
#15
Гость

а зачем тогда он 6 лет со мной, если его не устраиваю я?

ну в чём-то устраиваете, нет замены, да много факторов, но вы - не мать его детей

Гость
#16
Гость

Он в 40 захочет ребёнка не от старой клуши, а от молоденькой пилотки!

Разбежались на него молоденькие,ага.

Гость
#17
Гость

он сказал что хочет, но щас не время.

Спросите подробнее планы и что мешает, обсудите какой пункт с Вашей стороны не так страшен, и почему

Гость
#18
Гость

он говорит что ему и так хорошо, а с детьми будет сложно, вот года через 4, можно будет.

Ну значит через 4 года и родите. В чем проблема,вам же не 45 лет

Гость
#19
Яблоневый Цвет

ну в чём-то устраиваете, нет замены, да много факторов, но вы - не мать его детей

Да не хочет он никаких детей.Вообще.Это "сейчас не время" и "хочу,но потом" просто примитивные отмазки.

Гость
#20
Яяя

Может и дозреет, а может и нет, вообще сольется. Обычно такие мужчины даже за домашними животными не готовы ухаживать, не то что за детьми...

Многие не готовы и не хотят ухаживать за домашними животными, а за своими детьми -хотят.

Яблоневый Цвет
#21
Гость

Разбежались на него молоденькие,ага.

ну это он позже поймёт, когда обломается. Но автору то надо сейчас что-то решать

Игорек
#23
Гость

Он в 40 захочет ребёнка не от старой клуши, а от молоденькой пилотки!

и правильно сделает

Яблоневый Цвет
#25
Игорек

и правильно сделает

в 40 он может уже ничего и никого не сделает, недаром донорство спермы до 30 лет, далее материал становится всё не пригодней и не пригодней с каждым годом, потом импотенция.

Игорек
#26
Яблоневый Цвет

в 40 он может уже ничего и никого не сделает, недаром донорство спермы до 30 лет, далее материал становится всё не пригодней и не пригодней с каждым годом, потом импотенция.

бееедненькая. давайте все вместе пожалеем твоего муженька с полшестого в трусах

Гость
#27
Яблоневый Цвет

в 40 он может уже ничего и никого не сделает, недаром донорство спермы до 30 лет, далее материал становится всё не пригодней и не пригодней с каждым годом, потом импотенция.

Что за ерунду вы пишете? У меня много знакомых, где мужчины в 40+ родили детей. Импотенты это изначально мужчины со слабым темпераментом и здоровьем в целом. У них обычно полно других сопутствующих болячек гораздо хлеще и серьезнее, чем импотенция.

Гость
#28
Гость

Спросите подробнее планы и что мешает, обсудите какой пункт с Вашей стороны не так страшен, и почему

Поставте четкие сроки, через 3 года начинаем, время пошло, чтобы хотябы тут не наврал.

Гость
#29
Гость

он сказал что хочет, но щас не время.

А вы что сами не понимаете..что он вас за нос ещё лет 20 будет водить?...Где нет конркретики, там вас просто поимеют

Алексей пополамщик
#30
Яблоневый Цвет

никак, он не хочет детей конкретно от ВАС, так может быстрее дойдёт. Мне жаль, но ждать до пенсии нет смысла

Не факт, может он ни от кого не хочет

Гость
#31
Гость

а зачем тогда он 6 лет со мной, если его не устраиваю я?

А кто ему ещё на халяву давать будет..без детей и обязательств?...Не хочет мужик детей..вот и выбирает удобную,ч то бы сосала молча и детей не просила...а если заикнётся, то можно лапши навешать, она и дальше будет помалкивать

Гость
#32
Гость

Ну значит через 4 года и родите. В чем проблема,вам же не 45 лет

не факт что через 4 года захочет.

Алексей пополамщик
#33

Возможно он чайлдфри, сейчас много таких

Гость
#34

Не любишь ты его,а просто хочешь детей☝️(часики тик-так,тик-так...😁!!!,а это разные вещи!

Гость
#35
Игорек

и правильно сделает

Не сделает.Потому что дети от старпера никому не нужны.Не ври хоть себе-то.

Гость
#36
Гость

не факт что через 4 года захочет.

Ну вам же лучше знать своего мужа. Если он вам всегда врёт, как и в этот раз, тогда.... Ничем помочь не можем.

Гость
#37
Гость

он сказал что хочет, но щас не время.

Ну а что вам он еще скажет? Так вы будете ждать и не уйдете от него. Ну или перестанете поднимать этот вопрос в ближайший год. А там еще можно будет сказать не время. А там глядишь и вы поймете, что уже не время.

Гость
#38
Гость

Ну значит через 4 года и родите. В чем проблема,вам же не 45 лет

Если он откажется, будет ли у автора время найти другого партнера?

Гость
#39
Игорек

бееедненькая. давайте все вместе пожалеем твоего муженька с полшестого в трусах

Чмырят тебя в реале, приходишь на форум по самоутверждаться, Игорек, мозгов размером с пузырек?

Гость
#40
Гость

Если он откажется, будет ли у автора время найти другого партнера?

А зачем она вышла за него замуж? Если собирается искать другого партнёра? Может быть, надо было такие вещи,как рождение детей обсуждать ещё до брака? И что криминального в том, что муж просит подождать 4 года?

Гость
#41
Гость

Ну а что вам он еще скажет? Так вы будете ждать и не уйдете от него. Ну или перестанете поднимать этот вопрос в ближайший год. А там еще можно будет сказать не время. А там глядишь и вы поймете, что уже не время.

С чего такие выводы о незнакомом вам человеке?

Гость
#42
Гость

С чего такие выводы о незнакомом вам человеке?

Это не выводы, а вариант, при котором человек рискует.
«Выводы», в которых муж автора захочет ребенка через год-два тоже ни о чем, так как никто этого человека из комментаторов не знает.
Автор читает варианты и сам решает, насколько она готова рискнуть, если жизнь повернется по предложенному мной сценарию. По факту так и бывало, когда мужчина тянул, а потом - он реализовал себя, как отец, оставив потомство на стороне, а женщина упустила время, ожидаючи, когда муж «созреет».

Гость
#43
Гость

Это не выводы, а вариант, при котором человек рискует.
«Выводы», в которых муж автора захочет ребенка через год-два тоже ни о чем, так как никто этого человека из комментаторов не знает.
Автор читает варианты и сам решает, насколько она готова рискнуть, если жизнь повернется по предложенному мной сценарию. По факту так и бывало, когда мужчина тянул, а потом - он реализовал себя, как отец, оставив потомство на стороне, а женщина упустила время, ожидаючи, когда муж «созреет».

Сорри, запятую пропустила

#44

ему 30, он ещё молодёжь, зачем ему этот кулек с гомном?

Гость
#45
Гость

Он в 40 захочет ребёнка не от старой клуши, а от молоденькой пилотки!

Какая разница Ребёнок от молодой или женщины среднего возраста ?

Гость
#46
Яблоневый Цвет

никак, он не хочет детей конкретно от ВАС, так может быстрее дойдёт. Мне жаль, но ждать до пенсии нет смысла

То есть вы не предполагаете что какие то мужчины тупо не хотят детей или что скорее всего « пока не хотят». Им в принципе все равно от кого детей рожать , раз уж живут с этой женщиной

Гость
#47
Гость

он сказал что хочет, но щас не время.

Вам всего лишь 31 , спокойно можно подождать лет 5 и не торопиться

Гость
#48
Гость

Вы устраиваете. Одна, без детей. С детьми устроит другая. Чуть позже.

))) Удивительно что какие то бабы и правда считают что мужчины хотят от них детей , а от кого то не хотят )))

Гость
#49
Гость

Да не хочет он никаких детей.Вообще.Это "сейчас не время" и "хочу,но потом" просто примитивные отмазки.

А вы считаете что все прям мужчины мечтают повесить на себя ребенка и ответственность ?

Гость
#50
Гость

А кто ему ещё на халяву давать будет..без детей и обязательств?...Не хочет мужик детей..вот и выбирает удобную,ч то бы сосала молча и детей не просила...а если заикнётся, то можно лапши навешать, она и дальше будет помалкивать

Кому эти дети вообще нужны ?

Гость
#51
Гость

Не любишь ты его,а просто хочешь детей☝️(часики тик-так,тик-так...😁!!!,а это разные вещи!

У автора полно ещё времени какие нах часики , молодая девушка

Гость
#52
Яблоневый Цвет

никак, он не хочет детей конкретно от ВАС, так может быстрее дойдёт. Мне жаль, но ждать до пенсии нет смысла

Да бл при чем тут от нее не хочет, он просто понимает что дети ему ни к чему это гемор сплошной, я вот тоже не хотела никогда и мне они не нужны

Гость
#53
Гость

А зачем она вышла за него замуж? Если собирается искать другого партнёра? Может быть, надо было такие вещи,как рождение детей обсуждать ещё до брака? И что криминального в том, что муж просит подождать 4 года?

Она хочет размножаться, не понятно зачем, а он головой думает а не п... ой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: