Гость
Статьи
Сватья СЛИШКОМ балует …

Сватья СЛИШКОМ балует внучку!!!

Это ужас!!! Живем в поселке, дом частный, сватья живет напротив. Обедаем часто у нее, она накрывает стол на всех. И прекрасно знает, когда я кормлю 3-летнюю внучку.
Внучка гуляет, я зову ее обедать. Тут выходит сватья и дает внучке желую кучу конфет. В итоге-внучка идет в дом к сватье, обедает конфетами, суп и тд не ест.
А ей вообще конфеты нельзя и сватья это знает!!! Внучка стала хуже ко мне относиться, потому что я такая плохая, не даю ей конфеты. У нас дома почти не бывает!!! Дочь с мужем в разводе, зять живет в доме со сватьей.
Внучка там и ночует, тк перед сном там дают конфеты. Дома не бывает почти!!!
Мне кажется, сватья конфетами покупает любовь внучки!!! Но ей нельзя, тем более, она нормальную еду не ест!!!
Что делать????

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А маманя девочки где? Пусть решает вопрос. Запретит давать конфеты. Если не возымеет действие, запретить девочке туда вообще ходиь.

Гость
#2

Попробуйте покормить ребенка на полчаса раньше, пока бабушка не успела дать конфет.

Гость
#3

Ваши две темы про внучку сделали мой день ))))))))))

Гость
#4

а сватья это кто?

Гость
#5

Ребенок живет с родителями , им и решать как и чем и когда кормить ребенка.
А вы поменьше скандальте и лезте в чужой монастырь, бабушкам лишь бы повод найти, как переругать всю семью.

Гость
#6
Гость

а сватья это кто?

баба Бабариха.

Гость
#7

а дочь то ваша где?ребенок живет в доме отца,а мама ребенка в чьем?
пы сы. бабкам лишь бы лаяться. нет снохи или зятя, так к сватам д@ебутс@

Гость
#8

а почему вы обедая часто у сватьи , ее же и поливаете грязью? ешьте дома

Гость
#9
Гость

а почему вы обедая часто у сватьи , ее же и поливаете грязью? ешьте дома

+++++++++++++++++++

гость
#10
Гость

а сватья это кто?

???????

Гость
#11
Гость

А маманя девочки где? Пусть решает вопрос. Запретит давать конфеты. Если не возымеет действие, запретить девочке туда вообще ходиь.

Запрещали, она говорила:хорошо, но продолжала давать.
Сватья сама приходит и уводит дочку

Гость
#12
Гость

а сватья это кто?

Мама зятя

Гость
#13
Гость

Попробуйте покормить ребенка на полчаса раньше, пока бабушка не успела дать конфет.

Только пойдем кормить-сватья сразу тут как тут!!!

Гость
#14
Гость

Ваши две темы про внучку сделали мой день ))))))))))

У меня одна тема

Гость
#15
Гость

Ребенок живет с родителями , им и решать как и чем и когда кормить ребенка. А вы поменьше скандальте и лезте в чужой монастырь, бабушкам лишь бы повод найти, как переругать всю семью.

Так моя дочь и кормит! Мы вместе в доме живем, дочь готовит для внучки, а она конфеты ест!

Гость
#16
Гость

а дочь то ваша где?ребенок живет в доме отца,а мама ребенка в чьем? пы сы. бабкам лишь бы лаяться. нет снохи или зятя, так к сватам д@ебутс@

Дочь со мной живет в доме. Готовит внучке и кормит ее. Тоже против, чтоб внучка конфеты ела

Гость
#17
Гость

а почему вы обедая часто у сватьи , ее же и поливаете грязью? ешьте дома

Я хочу есть дома, но она нас заставляет у себя есть. Она вообще командир, всегда командует!

Гость
#18
Гость

Я хочу есть дома, но она нас заставляет у себя есть. Она вообще командир, всегда командует!

такого бреда я еще не читала.

Мару
#19

Люди как вы не поймете!Сидит сватья с биноклем в кустах,как увидят,что все обедать идут,выпрыгивает из кустов с конфетами и заставляет всех,можно сказать под пытками,съедать все конфеты.

Гость
#20

Речь идёт о шведской семье? Почему все вместе едят и все вместе нянчат ребёнка? Что это за община? Вы мармоны?

Ери
#21

Старость пришла, а мозгов нету. Обедать ее заставляют. Збс просто.

Гость
#22
Гость

Речь идёт о шведской семье? Почему все вместе едят и все вместе нянчат ребёнка? Что это за община? Вы мармоны?

Русские. Вместе едим, потому что родственники и сватья по своей воле на нас готовит, хотя я не прошу. Не все нянчат ребенка, только родители и мы со сватьей, потому что мы бабушки

Гость
#23
Ери

Старость пришла, а мозгов нету. Обедать ее заставляют. Збс просто.

Я сижу на крыльце, сватья выходит и говорит: долго тебя еще ждать?иди сюда обедать.
Хотя я ей говорю, что поем дома, но она говорит, что будет готовить на нас всех.
Вы ее не знаете просто. Это капитан в юбке!

Гость
#24

Я сижу на крыльце, сватья выходит и говорит: долго тебя еще ждать?иди сюда обедать. Хотя я ей говорю, что поем дома, но она говорит, что будет готовить на нас всех.Вы ее не знаете просто. Это капитан в юбке!
quote="Гость" message_id="51054833"]такого бреда я еще не читала.[/quote]

Гость
#25
Мару

Люди как вы не поймете!Сидит сватья с биноклем в кустах,как увидят,что все обедать идут,выпрыгивает из кустов с конфетами и заставляет всех,можно сказать под пытками,съедать все конфеты.

Гыгыгыг )))

Гость
#26

Караван сарай на селе.Какая то сватья (вообще кто это???)+бабушка.Матери видно на своего ребенка п о х е р.

Гость
#27
Гость

Караван сарай на селе.Какая то сватья (вообще кто это???)+бабушка.Матери видно на своего ребенка п о х е р.

Дочке не все равно. Она тоже против, но с этой сватьей не поспоришь, ей скажешь:не надо, она все равно продолжит это делать.
Сватья-мама зятя

Гость
#28

Да они все делают чтобы переманить у вас внучку...попробуйте давать ей больше крнфет

Гость
#29
Гость

Да они все делают чтобы переманить у вас внучку...попробуйте давать ей больше крнфет

1. Ей нельзя их!!!
2. Не могу любовь конфетами покупать. Это у нас сватья такая, видимо, но я-нет.

Лисс
#30
Мару

Люди как вы не поймете!Сидит сватья с биноклем в кустах,как увидят,что все обедать идут,выпрыгивает из кустов с конфетами и заставляет всех,можно сказать под пытками,съедать все конфеты.

+++++++

Гость
#31
Гость

Ребенок живет с родителями , им и решать как и чем и когда кормить ребенка. А вы поменьше скандальте и лезте в чужой монастырь, бабушкам лишь бы повод найти, как переругать всю семью.

Дочь тоже против этих конфетных поедушек

Гость
#32
Гость

а почему вы обедая часто у сватьи , ее же и поливаете грязью? ешьте дома

Сватья придумала традицию, что по возможности будет собирать нашу семью за одним столом. Будет варить на нас всех обед

Гость
#33
Гость

+++++++++++++++++++

Сватья придумала традицию, что есть мы все должны у нее

Гость
#34
Гость

Речь идёт о шведской семье? Почему все вместе едят и все вместе нянчат ребёнка? Что это за община? Вы мармоны?

Как и во всех семьях, бабушки видятся с внучкой. У вас в семье что, не принято детям бабушек посещать?