Гость
Статьи
Имеет ли мужчина право …

Имеет ли мужчина право голоса в вопросе о заведении детей

Название темы карявое, но, надеюсь, суть понятна. Я имею ввиду, когда женщина не хочет детей, а мужчина хочет. Имеет ли значение его мнение в этом вопросе? Я считаю, что нет, но я могу ошибаться.

Наталья
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю он тебя бросит...но могу ошибаться... Вы кем себя возомнили ? Хранительницей священной яйцеклетки?
Два три разговора что вы не хотите детей и ваш мужчина начнет вату катать в голове "на кой черт она мне тогда нужна?"
Почему не хотите,кстати? Лялька-всегда счастье такое !

Гость
#2
Наталья

Название темы карявое, но, надеюсь, суть понятна. Я имею ввиду, когда женщина не хочет детей, а мужчина хочет. Имеет ли значение его мнение в этом вопросе? Я считаю, что нет, но я могу ошибаться.

Ну путь сам родит, ху-ле.

Гость
#3
Наталья

Название темы карявое, но, надеюсь, суть понятна. Я имею ввиду, когда женщина не хочет детей, а мужчина хочет. Имеет ли значение его мнение в этом вопросе? Я считаю, что нет, но я могу ошибаться.

Конечно имеет!!!
И женщина имеет (силой ее ни кто не заставит)
По этому, и расходятся, когда мнения не совпадают.
Мужчина находит себе потом ту, которая ХОЧЕТ детей.
А женщина которая НЕ ХОЧЕТ детей, остается одна, или находит себе ЧФ.

Просто умные люди, обсуждают это до серьезных отношений, и уж точно до брака.

Гость
#6
Гость

Лялька-всегда счастье такое !

Обаржаться можно. Вы сделали мой день. Спасибо.

Гость
#7
Наталья

Название темы карявое, но, надеюсь, суть понятна. Я имею ввиду, когда женщина не хочет детей, а мужчина хочет. Имеет ли значение его мнение в этом вопросе? Я считаю, что нет, но я могу ошибаться.

вы ошибаетесь.
на что ещё не имеет право голоса мужчина?

Гость
#8

Нет не имеет.

Здравствуйте! Я ваша тетя!
#9

просто стоит найти мужчину у которого уже есть 1-2 ребенка от прошлого брака/отношений..думаю не захочет больше

Гость
#10
Здравствуйте! Я ваша тетя!

просто стоит найти мужчину у которого уже есть 1-2 ребенка от прошлого брака/отношений..думаю не захочет больше

а как же бабло ,которое будет уходить туда?

Наталья-не автор
#11

Имеет право уйти и найти другую женщину. Давить на ту, что не хочет - не имеет права.

Гость
#12

тваpь я дрожащая или право имею...
смешная тема.

44 кг
#13
Наталья

Название темы карявое, но, надеюсь, суть понятна. Я имею ввиду, когда женщина не хочет детей, а мужчина хочет. Имеет ли значение его мнение в этом вопросе? Я считаю, что нет, но я могу ошибаться.

Нет, не имеет.

44 кг
#14
Наталья-не автор

Имеет право уйти и найти другую женщину. Давить на ту, что не хочет - не имеет права.

Согласна.

Баба Ира
#15

Когда кто-то из партнёров (не важно женщина или мужчина) давит/упрашивает/заставляет родить ребёнка, то это насилие (репродуктивное насилие).

Гость
#16

Не имеет. Рушится здоровье женщины, кроме того, для женщины это счастье на всю оставшуюся жизнь. Мужик в любой момент может отскочить, женщине отскакивать некуда, поэтому в вопросах деторождения последнее слово всегда остается женщиной.

Гость
#17
Гость

Конечно имеет!!!И женщина имеет (силой ее ни кто не заставит) По этому, и расходятся, когда мнения не совпадают.Мужчина находит себе потом ту, которая ХОЧЕТ детей. А женщина которая НЕ ХОЧЕТ детей, остается одна, или находит себе ЧФ.Просто умные люди, обсуждают это до серьезных отношений, и уж точно до брака.

Что? Что значит остается одна. В те кто родил и мужики их кинули не одни остаются и еще ребенка тянут вымотанные все ходят. А на старости лет все равно одни т.к. ребенок не может всегда с матерью жить

Гость
#18
Гость

Не имеет. Рушится здоровье женщины, кроме того, для женщины это счастье на всю оставшуюся жизнь. Мужик в любой момент может отскочить, женщине отскакивать некуда, поэтому в вопросах деторождения последнее слово всегда остается женщиной.

++++

Галина
#19
Гость

а как же бабло ,которое будет уходить туда?

Надо найти состоятельного мужика и проблемы денег стоять не будет.

Гость
#20
Наталья

Название темы карявое, но, надеюсь, суть понятна. Я имею ввиду, когда женщина не хочет детей, а мужчина хочет. Имеет ли значение его мнение в этом вопросе? Я считаю, что нет, но я могу ошибаться.

В данной ситуации для мужчины есть смысл Вас бросить. Если он это сделает - будет абсолютно прав.

Гость
#21

Вот у меня ситуация была. Вышла замуж в 23 года за ровесника. Он и его родители просто требовали ребенка от меня. При этом он брал деньги у моих родителей не работал. потом открыл торговые точки на деньги моих родителей. Моя мама давала мне деньги сама т.к. он мне не давал. При этом играл постоянно в игры и курил траву. Когда я категорически отказалась рожать Кинул меня и моих родителей на деньги и свалил потом развелись. Считаете он прав?

Гость
#22
Гость

Вот у меня ситуация была. Вышла замуж в 23 года за ровесника. Он и его родители просто требовали ребенка от меня. При этом он брал деньги у моих родителей не работал. потом открыл торговые точки на деньги моих родителей. Моя мама давала мне деньги сама т.к. он мне не давал. При этом играл постоянно в игры и курил траву. Когда я категорически отказалась рожать Кинул меня и моих родителей на деньги и свалил потом развелись. Считаете он прав?

Вы когда замуж за него выходили,не знали,что он идиот?

Гость
#23
Гость

Обаржаться можно. Вы сделали мой день. Спасибо.

Лялька- счастье... Вот "афоризм" моего знакомого, примерного (без шуток) отца троих детей-

"Ребенок- это пожизненный геморрой от ЕГО рождения до ТВОЕЙ смерти"

Гость
#24
Гость

Я считаю он тебя бросит...но могу ошибаться... Вы кем себя возомнили ? Хранительницей священной яйцеклетки? Два три разговора что вы не хотите детей и ваш мужчина начнет вату катать в голове "на кой черт она мне тогда нужна?" Почему не хотите,кстати? Лялька-всегда счастье такое !

Глупость. Пускай бросает тогда.
Допустим у меня было, мне 18 лет было, и парень о детях уже заговорил Я ему сразу сказала лет так через 5.
А вообще если отношения серьёзные, и вы состоите в браке, то конечно к мужчине в таком вопросе прислушаться стоит

Гость
#25
Гость

Ну путь сам родит, ху-ле.

Ну и зачем ему самому рожать? Без проблем найдет ту, которая ему родит.

Гость
#26
Гость

Не имеет. Рушится здоровье женщины, кроме того, для женщины это счастье на всю оставшуюся жизнь. Мужик в любой момент может отскочить, женщине отскакивать некуда, поэтому в вопросах деторождения последнее слово всегда остается женщиной.

А зачем давать ему отскакивать? Ребенка ему в руки и свободна. Что за привычка взваливать на себя проблемы? Или типа "такположено", "обществоосудит" и "яжемать"?

ириска
#27

Имеет, конечно.
Если ваш мужчина хочет детей, а вы нет, оставьте мужчину в покое. Дайте ему шанс найти другую женщину, которая захочет родить ему ребенка. С вами он счастлив не будет.

Али
#28
Гость

Я считаю он тебя бросит...но могу ошибаться... Вы кем себя возомнили ? Хранительницей священной яйцеклетки? Два три разговора что вы не хотите детей и ваш мужчина начнет вату катать в голове "на кой черт она мне тогда нужна?" Почему не хотите,кстати? Лялька-всегда счастье такое !

Сомнительное счастье)

Мурлыка
#29
Наталья

Название темы карявое, но, надеюсь, суть понятна. Я имею ввиду, когда женщина не хочет детей, а мужчина хочет. Имеет ли значение его мнение в этом вопросе? Я считаю, что нет, но я могу ошибаться.

Конечно имеет. Обсуждать нужно.

Гость
#30

Конечно мужчина имеет право голоса в заведении детей! А как же иначе? Ведь это и его ребенок тоже!
Ребенок должен быть для отца желанным и долгожданным, только тогда он вырастет счастливым! Папа должен хотеть ребенка, воспитывать его наравне с мамой) Это мое мнение) И в моей семье именно так) Папа очень хотел и ждал моего рождения)

Гость
#31

Автор, в каком смысле? Если муж хочет детей, а жена в принципе не хочет, им не ужиться. Другое дело, когда один ребенок есть, но муж хочет второго, третьего, десятого, тогда я считаю хочется-перехочется, это женщина рискует своей красотой и здоровьем, пока вынашивает и рожает. Это на женщину все упадет, она будет мыкаться с ребенком по больничным. Ей и решать.

Гость
#32

Обсуждать с мужем конечно надо, окончательное решение за женщиной.

Гость
#33

имеет если готов парится с ребенком 50 на 50 ну то есть подтирать его зад сидеть, таскаться по врачам , школам и прочие гиморы..если нет, то свое мнение может засунуть себе в анус

Гость
#34
Гость

имеет если готов парится с ребенком 50 на 50 ну то есть подтирать его зад сидеть, таскаться по врачам , школам и прочие гиморы..если нет, то свое мнение может засунуть себе в анус

Мало париться 50 на 50, мать вынашивает,фигуру гробит здоровье гробит,грудью кормит. Только женщине решать при любом раскладе, даже если папаша идеальный.

44 кг
#35
Гость

Мало париться 50 на 50, мать вынашивает,фигуру гробит здоровье гробит,грудью кормит. Только женщине решать при любом раскладе, даже если папаша идеальный.

Абсолютно правы.

Гость
#36

Дети это геморрой женщины и только ей париться. Мужичье дело не рожать. Сунул-вынул и бежать. Вся ответственность на женщине, ей и решать, быть ребенку или нет.

Гость
#37
Гость

Вот у меня ситуация была. Вышла замуж в 23 года за ровесника. Он и его родители просто требовали ребенка от меня. При этом он брал деньги у моих родителей не работал. потом открыл торговые точки на деньги моих родителей. Моя мама давала мне деньги сама т.к. он мне не давал. При этом играл постоянно в игры и курил траву. Когда я категорически отказалась рожать Кинул меня и моих родителей на деньги и свалил потом развелись. Считаете он прав?

Лично я считаю, что вы правильно сделали, что не родили. А что вас на деньги кинули - простаки.

Гость
#38
Гость

Лично я считаю, что вы правильно сделали, что не родили. А что вас на деньги кинули - простаки.

Мама хотела как лучше вот и давала деньги. Никто не знал что он так поступит

Рина
#39

Заведении, разведении...куда этот мир катиться...

Гость
#40
Гость

Я считаю он тебя бросит...но могу ошибаться... Вы кем себя возомнили ? Хранительницей священной яйцеклетки? Два три разговора что вы не хотите детей и ваш мужчина начнет вату катать в голове "на кой черт она мне тогда нужна?" Почему не хотите,кстати? Лялька-всегда счастье такое !

Да что вы!!!И зачем люди предохраняются и аборты делали? Причем за много лет до этого века...

Гость
#41
Гость

В данной ситуации для мужчины есть смысл Вас бросить. Если он это сделает - будет абсолютно прав.

А смысл? Бросит хоть с десятью детьми, если захочет.

Дмитрий
#42

Наталья
Когда женщина не хочет детей, это не женщина.

Лилу
#43

Имеет конечно, странный вопрос

Без ника
#44
Гость

а как же бабло ,которое будет уходить туда?

У меня почти все родственники муж. пола не хотят детишек,ищи таких, какие проблемы.

Гость
#45
Наталья-не автор

Имеет право уйти и найти другую женщину. Давить на ту, что не хочет - не имеет права.

++++++++++++++++++++++

Гость
#46

Имеет право на получить развод, повлиять на его исход, развенчаться или просто уйти. Требовать детей может, но вот делать их обманом не имеет права.
Хотя я только один раз видела мужчину, ушедшего от женщины из-за этого, и это ооочень не симпатичный мужчина, с жуткими тараканами.

Гость
#47
Дмитрий

НатальяКогда женщина не хочет детей, это не женщина.

Если мужчина не может достойно содержать семью, ТО это не мужчина.

Гость
#48
Дмитрий

НатальяКогда женщина не хочет детей, это не женщина.

Значит, не женщина и вы -л о х, коль не увидели, что рядом с вами мужчина или средний род.
Пол таким хотением к сожалению для вас не определяется.

Зюзя
#49

А почему он тоже должен не хотеть детей???Он хочет и естественно получит желаемое от другой женщины,а вы ищите такого,который не хочет детей и обговаривайте этот вопрос до вступления в брак.

Гость
#50

Безусловно имеет!!!Ему же содержать потом.
Вопрос в том, что если я хочу 3, а он хочет на дискотеку, то в этом плане мужик никогда не будет указывать бабе Сколько у нее должно быть детей. Рецепт: сменить мужика.
Но этот вопрос обговаривается " на берегу", а не потом)))