Гость
Статьи
Что подарить внуку …

Что подарить внуку подруги.

У подруги родился внук .С подругой мы больше общаемся по телефону ,на встречи как то времени нет, и внуку уже 2 года ,за время как он родился я пару раз у нее была ,но ее дочь с внуком в это время у нее не жили, а теперь дочка с внуком к ней приехали надолго, вот если мне к ней в гости заехать ,то покупать ли какой нибудь подарок , и что покупать.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупать. Можно купить машину пластмассовую, их никогда много не бывает. Можно пачку сока яблочного, его все пьют, киндер сюрприз. Чтобы не дорогой подарок, рублей на триста.

Агата
#2

Деньги лучше подарите

Гость
#3
Агата

Деньги лучше подарите

В два года))))

Гость
#4

Фрукты и мячик или шарики воздушные.

Гость
#5

Согласна с Гостем 1. Машинок много не бывает. Только выбирайте пластмассовую и неубиваемую, а то от некоторых машинок двухлетка за три секунды рожек с ножками не оставит. Киндеры - это тоже хорошо. Паровозик можно. Моему бы музыкальная книга понравилась, но некоторые дети книг не признают, так что лучше машинку.

Агата
#6
Гость

В два года))))

а что такого ?

Мнение
#7

Народ! Вы чего советуете? Какой на фиг киндер в 2 грода????
Только то, что МОЖНО ребенку в 2 года! Без мелких деталей!

Гость
#8

у меня два года племяннику. любит мотоциклы и всякие тракторы, машинки все покупают, а вот это мало кто догадывается. я покупала железный за 300р в глобусе

Гость
#9

Квартиру

Василиса
#10

Только что писала в похожей теме. Киндер в 2 года все таки не стоит. Во-первых, не факт что шоколад ребенку уже разрешают есть. А во-вторых, детальки там мелкие, опасно для малыша. Но есть вариант полезных и безопасных подарков помимо киндеров и упомянутых уже машинок (дарить 100500 машинку мальчику тоже может быть банально).
Итак , мои варианты подарков для ребенка, которые всегда оказывались в тему
- Раскраски, фломастеры и прочее
- Небольшие конструкторы по типу лего дупло, недорогие и детям нравятся
- Паззлы, настольные игры
Еду, соки-воды стараюсь не приносить, чтобы исключить вариант принести то что ребенку нельзя кушать

Королева_Червей
#11

Книжку хорошую.Как во времена моего детства.Я дочери заказала тут книжки Пушкина и всякие сказки 50-х годов выпуска на букинистическом сайте.Таких сейчас в свободной продаже не купишь.Ей 2,3.

Лина Орлова
#12

Мальчишке больше всего подходят машинки. Зайдите в магазин игрушек http://www.toy.ru/catalog/transport/ и выберите любую понравившуюся машинку или что-то вроде трактора, грузовика.

Гость
#13

детский планшет. playpad, например

Елена
#14
Лина Орлова

Мальчишке больше всего подходят машинки. Зайдите в магазин игрушек http://www.toy.ru/catalog/transport/ и выберите любую понравившуюся машинку или что-то вроде трактора, грузовика.

Покупаю постоянно на toy.ru, очень нравится там выбор конструкторов Лего по нормальной цене и кукол разных для дочери.

#15

Знаете, а я раньше тоже пыталась придумать оригинальный подарок ребенку подруги, но все заканчивалось простыми конфетами и игрушками. Но однажды я увидела классную идею в интернете. http://www.podarkivmoskve.ru/category/prikolnoe-postelnoe-bele-dlja-detej/
Выбрала там. Теперь это его любимая постель.

Форум: Дети
Всего: 48 055 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 150 тем