Гость
Статьи
С какого срока можно …

С какого срока можно увидеть беременность с помощью УЗИ?

Добрый вечер, девочки. Нуждаюсь в совете и подсказке. Задержка м 10 дней, была у врача, при пальпации она обнаружила беременность 4-5 недель, сходила на УЗИ, по показаниям беременность есть, но плода не видно... может у кого такое было? Тесты оба отриц., делала с интервалом в 3 дня.

Кристина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сразу увидели, на 5 неделях. На 6 сердце слушали уже

Гость
#2

На таком сроке видно только плодное яйцо, потом будет в нем будет видно маленького! Не переживайте.

Кристина
#3

Та даже плодного яйца не увидел доктор, результат УЗИ: на момент осмотра беременность не определяется

Гость
#4

Беременность сразу видна на узи, плодное яйцо похоже на точку. Если не увидели на узи, значит нет. Сходите на всякий случай к другому врачу, может ваш ошибся с беременностью

Кристина
#5

Сказала прийти чз неделю на повторный осмотр, я спросила, что если бер-сть отсутствует, то какие могут быть причины такой длительной задержки, сказала что я здорова... боюсь ужасно, привыкну к берем., скажут что нет, и наоборот

Кристина
#6

Поспрашивала у подруг, у одной такое было, слишком маленький срок был для узи, поэтому не увидели

Гость
#7

Автор, сдайте кровь на хгч - это анализ, определяющий беременность на 100%. Осечек быть не может.

Гость
#8

Сегодня не успела, теперь завтра

Гость
#9

Дело в том, что тесты показывают практическм сразу, потому что хгч растет быстро, а если на 4-5 неделе (после осмотра врача) тесты отрицательные, то ... Но сходите сдайте кровь. 100% результат

Гость
#10

У меня задержка была 7 дней, тесты все + были, в этот же день сделала узи показал срок 4-5 недель

Гость
#11

на 2,5 неделе увидели.

Гость
#12

От 1000 ХГЧ видно плодное яйцо

Гость
#13

Но у вас нет беременности раз тесты отрицательные

Гость
#14

Тесты отрицательные- вы не беременна. Хватит придумывать уже

Маха
#15

У меня последняя беременность три полосатых теста пошла на узи сказали подозрение на бер 3мм плод яицо. В предыдущее были тесты со слабой полоскойузи не видело через неделю появлялось.Кровь не разу не сдавала предлагали .Врачиха говорила первая нужно исключить внематочную.

Аленка
#16

привет. девчонки, у меня паника. 2 недели назад было 2 НПА, 8 и 17 числа. после них я сразу подмылась. а 18 пошли месячные. возможно ли, что произошло зачатие? или я только накручиваю себя? в последние дни часто после любой еды подташнивает, а потом все резко заканчивается и нападает жор)) и все повторяется. сегодня ни с чего начался слабый понос. ничего не ела ни вчера наночь, ни сегодня. читала, что для первых недель это нормально. 26 делала тест, был отрицательный. это неполадки в организме или я могла забеременеть?

Кристина
#17
Аленка

привет. девчонки, у меня паника. 2 недели назад было 2 НПА, 8 и 17 числа. после них я сразу подмылась. а 18 пошли месячные. возможно ли, что произошло зачатие? или я только накручиваю себя? в последние дни часто после любой еды подташнивает, а потом все резко заканчивается и нападает жор)) и все повторяется. сегодня ни с чего начался слабый понос. ничего не ела ни вчера наночь, ни сегодня. читала, что для первых недель это нормально. 26 делала тест, был отрицательный. это неполадки в организме или я могла забеременеть?

Кристина
#18

Однако, я беременна, просто с момента зачатия прошло очень мало времени и плодное чйцо видно не было. А тесты отрицательные и на данный момент. Не знаю почему. Бр-ть протекает нормально. Так что тесты в моем случае мне не помощник. Лучший способ узнать о бео-ти - сдать анализы на хгч

Кристина
#19

Все возможно, как доказал случай со мной. Тесты были отриц , хотя зачатие произошло. Сдайте кровь на хгч и сделайте узи

#20

добрый вечер тесты показывают= электроный 2_3 недели на узи яйца не видно

Предыдущая тема