Гость
Статьи
На каком сроке УЗИ …

На каком сроке УЗИ видит беременность?

На каком сроке врач может ещё не увидеть на УЗИ беременность? У меня задержка ...все симптомы беременности ...беременность не первая.
.знаю эти симптомы ...тесты показывают вторую слабую полоску... в овуляцию был незащищенный секс, поэтому есть предположение что это может быть беременности..... узист сказал что беременности не видит... что есть киста на правом яичнике. Мог ли он ещё не увидеть беременность если срок совсем маленький... задержка была буквально пару дней на момент УЗИ .....и насколько я знаю беременность на УЗИ видно только с недели 4 -5 . В прошлые разы у меня всегда показывало УЗИ только на задержке где-то неделю...2....не раньше. Насколько я знаю на УЗИ отправляют только когда задержка 1 -2 недели хотя бы.

У кого были похожие ситуации? Расскажите. Поделитесь🙏🙏🙏 Очень хочу ребёнка😔🙏🙏🙏🙏🙏

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Не беременна. Подхватила гонорею. И судя по количеству многоточий, болезнь добралась до головного мозга и необратимо его поразила. Жаль.

Гость
#2
Бармаглот

Не беременна. Подхватила гонорею. И судя по количеству многоточий, болезнь добралась до головного мозга и необратимо его поразила. Жаль.

Что за бред. Писала текст на ходу. Какая разница,сколько знаков припинания. Суть вопроса в другом. Не в силах ответить ПО ФАКТУ - проходите мимо.

Бармаглот
#3

А как писание на ходу влияет на количество точек?
Я ответил - у тебя гонорея

Гость
#4

По ХГЧ что? Внематочную исключили?

Гость
#5

С 4-5 - да. Смотрите, ярчает ли тест.

Гость752533
#6

Мою беременность увидели когда было ещё пустое плодное яйцо,недели две было,не больше узи делали внутреннее

Гость
#7
Бармаглот

А как писание на ходу влияет на количество точек?
Я ответил - у тебя гонорея

Идиот ты. Вопрос был вообще женщинам, которые с этим сталкивались. Что ты тут потерял вообще? Иди займись чем-то полезным. Писать мне своё никчёмное мнение не надо. Оно мне Н Е Н У Ж Н О .

Гость
#8
Гость

По ХГЧ что? Внематочную исключили?

Вот сегодня иду сдавать кровь на хгч.

Гость
#12
Гость

Вот сегодня иду сдавать кровь на хгч.

Пусть у вас все будет хорошо) и беременность развивается хорошо

Гость
#13
Гость

Пусть у вас все будет хорошо) и беременность развивается хорошо

Спасибо вам огромное. От души. 🙏 Анализ сдала. Сказали,завтра в 5 вечера будпт результат....😔🙏 Переживаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Спасибо вам огромное. От души. 🙏 Анализ сдала. Сказали,завтра в 5 вечера будпт результат....😔🙏 Переживаю

Не переживайте)все будет хорошо)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: