Гость
Статьи
На каком сроке лучше …

На каком сроке лучше делать УЗИ 3D при беременности?

На каком сроке лучше сделать УЗИ 3D? Хотелось бы сделать DVD на память.У меня сейчас ровно 25 недель. Рано или как раз? Может быть, кто-нибудь посоветует хорошую клинику в Москве. Заранее спасибо.

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Маленькая и Славка 10 месяцев
#1

Мне кажется, ваш срок - самое то для записи на диск. Потом малыш вырастет и уже плохо видно его будет, только отдельные части тела по очереди.

l♥♥e♫♫
#2

неужели вы будете потом смотреть эту чухотень? У моей кузины на видеокамере 46 роликов ее 1,5 годовалового сына. И ладно бы из разных мест, там типа - это мы пошли в зоопарк, а это мы на речке, а это мы на новогодней елке - интересно посмотреть. Но там однотипные ролики снятые в полутемной комнате, деже не видно толком ничего. Вот мрак....

Гость
#3

мне делали на 24-й неделе

Гость
#4

Я делала на 21 неделе, все прекрасно видно. Делала в Арт-Меде этой осенью на красной пресне

Ирина
#5

где-то такая темя уже была. По отзывам - после 30ой недели малыш уже большой, там смотрят части отдельно. Отдельно тельце, отдельно голову. Если хотите целиком - сейчас самое время!

гость
#6

а сколько это удовольствие стоит?

Таня
#7

Я делала на 23 недельке, и уже все хорошо видно, такое уже щекастый малыш) Делали в Юнона-клиник, за 5тыщ рублей по моему.. Диск остался на память.

Ольга
#8

Спасибо огромное за ответы!:-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

подруга
#9

Вот если надо - ведение беременности http://www.medstyle-effect.ru/index.php?pagem=razdels&pa​gein=gravida Здесь работают настоящие специалисты знающие свое дело

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: