Гость
Статьи
можно ли забеременеть …

можно ли забеременеть с таким?

эхографические признаки мультифолликулярных яичников у кого было и можно ли забеременеть с таким диагнозом ??

Яя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно. врачам кушать надо, они на вас зарабатывают высасывая из пальца диагнозы.

Гость
#2

проверяюсь в клинике, диагноз подобный, фолликулы в обоих яичниках - 11 штук, в принципе беременность возможна и естественным путем, но у меня был выкидыш с таким диагнозом на сроке 4 недели

Гость
#3

Мультифолликулярные, значит в вас навалом яйцеклеток. А вы как о климаксе пишете. Беременейте сколько вашей душе угодно. Я с таким диагнозом имела три запланированые беременности, две из них - двойни. (первые две не закончились родами).

Яя
#4

просто напугали меня что чуть ли не бессплодна....аж до слез ..у нас не получаеться забеременеть мес.5 с месячными всегда проблемы задержки ...

Гость
#5

зачем же такую охинею нести ...не понимаю ...врачи козлы все ..мало нормальных врачей

Гость
#6
Яя

просто напугали меня что чуть ли не бессплодна....аж до слез ..у нас не получаеться забеременеть мес.5 с месячными всегда проблемы задержки ...

Никогда не верьте врачам, пока сами не пробовали забеременеть.
Я пришла на УЗИ, те-тка выдает "диагноз" за диагнозом, ой деванька поликистоз у тебя, мультифолликулярные, загиб матки, ой, забеременеть не сможешь, нет. Я лежу и улыбаюсь, у меня год назад ребенок родился. Она губы поджала - тебе повезло, второй раз не сможешь. Через три года я забеременела вторым )))) За один цикл,
Не слушайте врачей.

Гость
#7

С таким диагнозом чаще всего беременеют не сразу же моментально, но беременеют. Это склонность к кистам и овуляции не каждый цикл, но она все же происходит. Часто с этим беременеют естественным путем, даже если не с первого раза, а через 3-4месяца, но бывает и сразу же с первого незащищенного секса или после курса ОК на полгода на отмене.

Гость
#8
Яя

просто напугали меня что чуть ли не бессплодна....аж до слез ..у нас не получаеться забеременеть мес.5 с месячными всегда проблемы задержки ...

Меняйте врача. Менструации легко регулируются на период зачатия. Зачем что-то ждать? В вашем случае беременность легко получить. Но, для этого нужно просто нормализовать цикл. И это несложно в 21 веке. Удачи вам.

Гость
#9
Гость

С таким диагнозом чаще всего беременеют не сразу же моментально, но беременеют. Это склонность к кистам и овуляции не каждый цикл, но она все же происходит. Часто с этим беременеют естественным путем, даже если не с первого раза, а через 3-4месяца, но бывает и сразу же с первого незащищенного секса или после курса ОК на полгода на отмене.

Да и кисты будут фолликулярными, гормонального характера, они легко проходят сами по себе, никакой опасности не представляют.

Диана
#10

Полностью согласна с первым ответившим.
Раньше, когда всех этих частных лавочек не было, не ставили никаких страшных диагнозов. Прописывали таблеточки и всё - все прекрасно рожали. А сейчас с появлением кучи гинекологов, дерущих за свои труды баснословные суммы, напридумывали не пойми чего. Ой. Я за 2015 год столько диагнозов приобрела в плане гинекологии, что за всю жизнь не приобретала. Чего с моими яичниками только не происходило по мнению врачей. И главное - отправляют сдавать анализы и делать узи к своим знакомым.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема